Новых комментариев: 0
  1. +1
    =))))))))))))))))))
    Оленька:
    #
    Написал аноним
  2. +2
    красотка, Ольк)
    Оленька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мааальчик:D
    Оленька: ооу чёёёёрт :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ооооль:D я беееременна:D
    Оленька: о боги..только этого не хватало :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а я мечтала побыть с фингалом:D
    Оленька: успокойся,я тебе это устрою :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    наверное нас побьют:D
    Оленька: о боожжееее!я боюсь...вдруг мне синяки не подойдут к лицу...ахаха :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лю******...
    Оленька: и я тебяяя:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ток узнаю кто.. пипец тебе..
    Олька: ха.

    ________________
    и что будет?))
    Оленька: мне тож интересно
    #
    Написал аноним
  9. +1
    СаМаты Гадость ) КозявКа****
    Оленька: знааааю:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ток узнаю кто.. пипец тебе..
    Оленька: ха.
    #
    Написал аноним
  11. -3
    фуууу .. лохнеское чудовище
    ____________

    ебало завали, она самая лучшая
    Оленька: благодарю за лучшую;*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фуууу .. лохнеское чудовище
    Оленька: идите в жопу с такими коментами :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мелкая*******
    Оленька: хах) может быть.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ковальмэн:D люблю вас черт возьми)
    Оленька: ясен пееень:*
    люблю)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты самый главный лох из всех лохов, ковальмэн:D
    Оленька: скворомэээн :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты моя сопля..:*
    Оленька: ванииииль_
    #
    Написал аноним
  17. +1
    лохушка моя:D
    Оленька: ясен пеееень)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблюююю моя любиииимая:* и вот тут только не надо ей гороть всё что на ум придёт:* она саааамая..:*
    Оленька: спасииибо:* жаль что ругаемся...
    #
    Написал аноним
  19. -3
    недоразвитый чмошник
    Оленька: о как мило черт :Dахахах
    у кого то пунктик по поводу ума и внешности)
    #
    Написал аноним
  20. -3
    ведьма тупая
    Оленька: ну прикольно,чо.
    ток с какой стороны я тупая?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ну у него будет девушка..такая красивая, милая, а главное- самая самая:*

    (Кто сама знаешь:D)
    Оленька: козочкаа :D
    не будет =Ъ
    хотяя...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а я знаю кто тебя любит из мальчиков))
    Оленька: интересно кто?)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    красивая очень)
    Оленька: спасибо очень)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Спасибо за дур:D
    Оленька: еще одна :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    мне ещё нет но я ща иду спать.
    завтра держиьс:)
    всех допишу!:)
    Оленька: ты ж не помнишь маленьких)завтра будешь вспоминать день?)хах)ладно...я тож спать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    1)Ильюхин Андрей
    2)Набоков Александр
    Оленька: тебе еще не надоело?))
    1.нет.
    2.нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    неа.
    пусть это останется тайной.
    Оленька: ну значит и мой выбор останется тайной;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    корнеев!
    точно!
    по-любому он!
    Оленька: ага,точн..:D
    нет.
    может ты скажешь кто ты,м?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ну надо ж хоть чем то заняться в 23,42
    Оленька: кем бы ты ни был,ты гений черт возьми :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    давай колись короче
    Оленька: остроумно и гениально...счааааз!так я и сказала.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. стр.3
стр.3