logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [5]
Друзья [23]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
=))))))))))))))))))
Оленька:
=Ъ
#
Написал аноним
01 февраля 2012
+2
красотка, Ольк)
Оленька:
спасибо)
#
Написал аноним
29 января 2012
+1
мааальчик:D
Оленька:
ооу чёёёёрт :D
#
Написал аноним
24 января 2012
0
Ооооль:D я беееременна:D
Оленька:
о боги..только этого не хватало :D
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
а я мечтала побыть с фингалом:D
Оленька:
успокойся,я тебе это устрою :D
#
Написал аноним
23 января 2012
0
наверное нас побьют:D
Оленька:
о боожжееее!я боюсь...вдруг мне синяки не подойдут к лицу...ахаха :D
#
Написал аноним
23 января 2012
0
Лю******...
Оленька:
и я тебяяя:*
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
ток узнаю кто.. пипец тебе..
Олька: ха.
________________
и что будет?))
Оленька:
мне тож интересно
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
СаМаты Гадость ) КозявКа****
Оленька:
знааааю:*
#
Написал аноним
23 января 2012
0
ток узнаю кто.. пипец тебе..
Оленька:
ха.
#
Написал аноним
23 января 2012
-3
фуууу .. лохнеское чудовище
____________
ебало завали, она самая лучшая
Оленька:
благодарю за лучшую;*
#
Написал аноним
22 января 2012
0
фуууу .. лохнеское чудовище
Оленька:
идите в жопу с такими коментами :D
#
Написал аноним
22 января 2012
0
Мелкая*******
Оленька:
хах) может быть.
#
Написал аноним
18 января 2012
+2
ковальмэн:D люблю вас черт возьми)
Оленька:
ясен пееень:*
люблю)
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
ты самый главный лох из всех лохов, ковальмэн:D
Оленька:
скворомэээн :D
#
Написал аноним
17 января 2012
0
ты моя сопля..:*
Оленька:
ванииииль_
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
лохушка моя:D
Оленька:
ясен пеееень)
#
Написал аноним
17 января 2012
0
Люблюююю моя любиииимая:* и вот тут только не надо ей гороть всё что на ум придёт:* она саааамая..:*
Оленька:
спасииибо:* жаль что ругаемся...
#
Написал аноним
16 января 2012
-3
недоразвитый чмошник
Оленька:
о как мило черт :Dахахах
у кого то пунктик по поводу ума и внешности)
#
Написал аноним
15 января 2012
-3
ведьма тупая
Оленька:
ну прикольно,чо.
ток с какой стороны я тупая?
#
Написал аноним
15 января 2012
+1
ну у него будет девушка..такая красивая, милая, а главное- самая самая:*
(Кто сама знаешь:D)
Оленька:
козочкаа :D
не будет =Ъ
хотяя...
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
а я знаю кто тебя любит из мальчиков))
Оленька:
интересно кто?)
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
красивая очень)
Оленька:
спасибо очень)
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Спасибо за дур:D
Оленька:
еще одна :D
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
мне ещё нет но я ща иду спать.
завтра держиьс:)
всех допишу!:)
Оленька:
ты ж не помнишь маленьких)завтра будешь вспоминать день?)хах)ладно...я тож спать)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
1)Ильюхин Андрей
2)Набоков Александр
Оленька:
тебе еще не надоело?))
1.нет.
2.нет.
#
Написал аноним
11 января 2012
0
неа.
пусть это останется тайной.
Оленька:
ну значит и мой выбор останется тайной;)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
корнеев!
точно!
по-любому он!
Оленька:
ага,точн..:D
нет.
может ты скажешь кто ты,м?)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
ну надо ж хоть чем то заняться в 23,42
Оленька:
кем бы ты ни был,ты гений черт возьми :D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
давай колись короче
Оленька:
остроумно и гениально...счааааз!так я и сказала.
#
Написал аноним
10 января 2012
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Оленька Ковалёва
стр.3
стр.3
Олька: ха.
________________
и что будет?))
____________
ебало завали, она самая лучшая
люблю)
у кого то пунктик по поводу ума и внешности)
ток с какой стороны я тупая?
(Кто сама знаешь:D)
не будет =Ъ
хотяя...
завтра держиьс:)
всех допишу!:)
2)Набоков Александр
1.нет.
2.нет.
пусть это останется тайной.
точно!
по-любому он!
нет.
может ты скажешь кто ты,м?)