logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [5]
Друзья [23]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
+1
я ваших мелких не могу вспомнить
Оленька:
ой большой(ая) нашёлся!а чо тогда спрашивать то?смысл где?
#
Написал аноним
10 января 2012
0
Авдиевский что ли?
Оленька:
нет.
тебе скучно чё ли?:D
#
Написал аноним
10 января 2012
+3
ну или Славик этот маленький
Оленька:
так так,давай дальше..это еще не все :D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
воеводин?
Оленька:
нет
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
всех конечно:)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
угадай:)
Сашка Конюхов штоль?
Оленька:
ты всех перебирать будешь?))
нет,нет,не он
#
Написал аноним
10 января 2012
0
никита сиваков тогда:)
Оленька:
гадальщик блин,ты кто вообще так то?)))
нет.это не он.
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ну угадал же ж;)
Оленька:
в смыслах?не с Б,с А)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
полюбому с Б класса=)
Оленька:
а вот и нет)
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
эт наверняка Влад Якунин
Оленька:
нет.
#
Написал аноним
10 января 2012
0
да у нас водятся такие)))))))))))
Оленька:
хах)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ну назови хотя бы первую букву имени
Оленька:
зачем?)я смотрю кто то ооооочень любопытный)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
а он из твоей школы?
Оленька:
да)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
да да !!! (^_0)
Оленька:
да)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
Олька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
______________________
спасибо бетмен;DD
Оленька:
супермэээн:D
#
Написал аноним
10 января 2012
0
красавица_)*
Оленька:
спасиибо*_*
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ну ладно скажи хотяб классс
Оленька:
9)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
Оленька:
я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ууу думаю нет
Оленька:
имя не скажу)я упёртая)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
да...да...я тоже хочу узнать)
Оленька:
:D
#
Написал аноним
10 января 2012
0
я прочитал коментарии других и мне тож стало интересно кто он)
Оленька:
о боже :D
допустим имя я не скажу...скажу класс)
вас это устроит?
#
Написал аноним
10 января 2012
0
если влюблена назови его имя пожалуйста)
Оленька:
хах)это объект "Х"))
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
а ты влюблена или есть кто?
Оленька:
скорее влюблена)не взаимно..
#
Написал аноним
10 января 2012
0
не за что)
Оленька:
=)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
красотулька!
Оленька:
спасиибо)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
хехе угадала черт побери))
Оленька:
твои инициалы сложно не узнать)хах)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
хехе я терь тут
by Zz
Оленька:
Тёмкаа)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
пожалуйста))
Оленька:
хех)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
милая такая
Оленька:
спасибо)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Я люблю тебя Моя хорошая:*
Оленька:
оо я тоже:*
меня сложно не любииить :D
#
Написал аноним
10 января 2012
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Оленька Ковалёва
стр.4
стр.4
тебе скучно чё ли?:D
Сашка Конюхов штоль?
нет,нет,не он
нет.это не он.
Олька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
______________________
спасибо бетмен;DD
допустим имя я не скажу...скажу класс)
вас это устроит?
by Zz
меня сложно не любииить :D