Новых комментариев: 0
  1. +1
    я ваших мелких не могу вспомнить
    Оленька: ой большой(ая) нашёлся!а чо тогда спрашивать то?смысл где?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Авдиевский что ли?
    Оленька: нет.
    тебе скучно чё ли?:D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ну или Славик этот маленький
    Оленька: так так,давай дальше..это еще не все :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    воеводин?
    Оленька: нет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    всех конечно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    угадай:)
    Сашка Конюхов штоль?
    Оленька: ты всех перебирать будешь?))
    нет,нет,не он
    #
    Написал аноним
  7. 0
    никита сиваков тогда:)
    Оленька: гадальщик блин,ты кто вообще так то?)))
    нет.это не он.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну угадал же ж;)
    Оленька: в смыслах?не с Б,с А)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    полюбому с Б класса=)
    Оленька: а вот и нет)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    эт наверняка Влад Якунин
    Оленька: нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да у нас водятся такие)))))))))))
    Оленька: хах)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну назови хотя бы первую букву имени
    Оленька: зачем?)я смотрю кто то ооооочень любопытный)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а он из твоей школы?
    Оленька: да)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да да !!! (^_0)
    Оленька: да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
    Олька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)



    ______________________
    спасибо бетмен;DD
    Оленька: супермэээн:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красавица_)*
    Оленька: спасиибо*_*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ладно скажи хотяб классс
    Оленька: 9)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
    Оленька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ууу думаю нет
    Оленька: имя не скажу)я упёртая)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да...да...я тоже хочу узнать)
    Оленька: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я прочитал коментарии других и мне тож стало интересно кто он)
    Оленька: о боже :D
    допустим имя я не скажу...скажу класс)
    вас это устроит?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если влюблена назови его имя пожалуйста)
    Оленька: хах)это объект "Х"))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а ты влюблена или есть кто?
    Оленька: скорее влюблена)не взаимно..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не за что)
    Оленька: =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красотулька!
    Оленька: спасиибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хехе угадала черт побери))
    Оленька: твои инициалы сложно не узнать)хах)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хехе я терь тут
    by Zz
    Оленька: Тёмкаа)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пожалуйста))
    Оленька: хех)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    милая такая
    Оленька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я люблю тебя Моя хорошая:*
    Оленька: оо я тоже:*
    меня сложно не любииить :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. стр.4
стр.4