Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты кееп:**********
    Оленька: чей-та?:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    надеюсь мы сдружимся)*)
    Оленька: конееечно:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    к той,которая на понтах.
    Оленька: :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    у каждово свое,так что,не советую судить.
    ты не идеальна,
    некто.
    Оленька: к кому относится?
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!
    Оленька: хахах
    ротик офф..
    и я по ходу знаю кто это писал)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Ну как сегодня погуляла?**
    Оленька: Насть,отлично.
    веришь?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    не не,меня всё устраивает,ну просто ты реально вечно сидишь))
    Оленька: знаю,знаю)
    я просто пишу много здесь)_
    та и прост страница эта открыта и всё)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты вечно здесь сидишь??
    Оленька: хаха)
    почти :D
    а что,что-то не устраивает?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Оленька: :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тебе его летом привезу из Питера)
    Оленька: ждууу*______*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хочешь кита??*________________________________________________*
    Оленька: дааааааааааа*_________________*
    мы будем его растиииить:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    *_____________*
    Оленька: ^____^
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ну просто Глаза сноси Красоооотка**********
    Оленька: ахахх:*
    спасииииииииибо*______*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты просто супер
    Оленька: хах)
    приятно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я и предлагаю(Катька)
    Оленька: можно;))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты собираешься сегодня общаться с кем нибудь по скайпу??
    Оленька: дааа)
    с нами?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кисло.... не правда ли?:(
    by Zz
    Оленька: дааа,
    есть немного(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    классная в общении))
    Оленька: спасибо))приятно)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    о гасподи. убери этат пазор.
    Оленька: о господи.
    заткните свой рот)

    умри, и позор уберется)
    Оленька: хаха)согласнаа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о гасподи. убери этат пазор.
    Оленька: о господи.
    заткните свой рот)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    офигительная девчонка!!!!
    Оленька: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    такая милаха******
    Оленька: спасииибо**
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Оленька моя:*
    самая лучшая:*
    я тя ж люблю:*
    Оленька: спасиииибо любииимая:*
    #
    Написал аноним
  24. +2
    самая луууууучшая^^
    позитивная пельмешка:*

    P.S.ну вот. я себя раскрыла):D
    Оленька: ох *__*
    спасибоо бро:**
    #
    Написал аноним
  25. +1
    бомбоооооооооочка:D
    Оленька: моии ногииииии!:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Так так.. чо за разборки без меня???:D

    Б.Н.:*
    Оленька: так то я поняла чо эт ты:D
    суперменка блииин..как вспомню:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я не помню её фамилии. вроде Бильмаер. ну вообще. по красоте по успехам.
    Оленька: нееет.
    я считаю,что Настя очень красивая)Пусть она это и отрицает)
    а успехи..хм...успехи то там у нас с ней практически одинаковые)
    поэтому я как бы не вижу смысла завидовать.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Скажи, ты чё своей подруге завидуешь?..ну как её там...Настя вроде.
    Оленька: в смысле завидуешь?и какой именно Насте?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я не знаю как ты меня терпишь.
    Но спасибо тебе:*
    Оленька: да не за чоо:*
    лохуууушечка:**
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мой лооох:*
    Оленька: ееес:**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. стр.2
стр.2