я не помню её фамилии. вроде Бильмаер. ну вообще. по красоте по успехам.
Оленька: нееет.
я считаю,что Настя очень красивая)Пусть она это и отрицает)
а успехи..хм...успехи то там у нас с ней практически одинаковые)
поэтому я как бы не вижу смысла завидовать.
ты не идеальна,
некто.
ротик офф..
и я по ходу знаю кто это писал)
веришь?
я просто пишу много здесь)_
та и прост страница эта открыта и всё)
почти :D
а что,что-то не устраивает?)
мы будем его растиииить:*
спасииииииииибо*______*
приятно)
спасибо)
с нами?
by Zz
есть немного(
Оленька: о господи.
заткните свой рот)
умри, и позор уберется)
заткните свой рот)
самая лучшая:*
я тя ж люблю:*
позитивная пельмешка:*
P.S.ну вот. я себя раскрыла):D
спасибоо бро:**
Б.Н.:*
суперменка блииин..как вспомню:D
я считаю,что Настя очень красивая)Пусть она это и отрицает)
а успехи..хм...успехи то там у нас с ней практически одинаковые)
поэтому я как бы не вижу смысла завидовать.
Но спасибо тебе:*
лохуууушечка:**