Новых комментариев: 0
  1. +1
    Юзер (с английского user – пользователь) – наверное, самая многочисленная часть компьютерного населения нашей планеты. Юзера можно сравнить с птицей, просидевшей часть своей жизни в клетке и неожиданно получившей свободу. Word и Excel у него уже больше не вызывают трудностей, Интернет переходит из разряда страшных легенд о вирусах в разряд неотъемлемой части его жизни. Жесткий диск потихоньку забивается хламом, без которого, как ему кажется, прожить невозможно. Это определение подходит к «юзеру обыкновенному», а кроме того, бывает «уверенный юзер» – к вышеописанным качествам у него добавляются средние знания «железа» и программного обеспечения, друзья его уважают, и иногда обращаются за советом.
    Nastya: бооооооооооольшоооое спасибо, спасибо, спасииибО)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хахахахахахахахаххахах))с такой попой всё будет оууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккк хахахахаххахахахахахахахахах насть я в ахуе
    Nastya: ахахахаххахахахахахахахахахахахахахаха) я тут падаю от смеха в люк. ахахахахахахахха) ахахахахах)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахахх) я не могу))
    Nastya: ахаххахахахахахахахахахаххахахахахаххах)
    я как бы упаалаааа) а
    ахахах
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ваша попа хороша, аж поет моя душа!))) Эта фраза возникла у меня в голове после просмотра вашей фотки) Удачи вам в личной жизни, хотя с такой попой можно и не сомневаться, все будет ок!)))
    Nastya: аххаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаххаххахахааххахаххаахха)
    у меня все плохо.
    ахахахаххахаа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я хорошо))
    Nastya: )))
    чего ты там делаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет:)) как дела???
    по удаляй эти сообщения ебланов каких-то!
    Nastya: приветаа)
    отличненько, а ты как?
    вообще пидары.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это радует:)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты знаешь кто эт писал?
    Nastya: догадалась)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТЫ самая-самая! Запомни это и иди с таким девизом по жизни!:))
    Nastya: дааа океюшки.
    прям все запомнила)
    ----------------
    а вообще спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а почему ужасно???
    Nastya: настроения нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я .... нормально)))
    Nastya: что делаешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет))) как дела?
    Nastya: привет)
    ужасно. а ты как?
    #
    Написал аноним
  13. +3
    зачем еще одна?)
    и опять гириииич!)
    Nastya: ахахха)
    старый аккаунт взломан или просто пароль забыт)
    ммм гирич? в чем проблемма????_
    #
    Написал аноним
  14. 0
    заааааайка****
    Nastya: это я*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Girich
  3. стр.4
стр.4