- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
здесь разговор о твоих бабах)0Максим: они не мои)#Написал аноним
-
от этого ничего не изменится0Максим: все-равно скажи) мне же интересно)#Написал аноним
-
а вот это уже неважно)0Максим: ну ты скажи, знакомы или нет?)#Написал аноним
-
интересно мне и всё)0Максим: мы с тобой знакомы?)#Написал аноним
-
ну вдруг подумаешь,нет,я войти не хочу)0Максим: зачем тогда интересуешься?) значит ты хорошо знакома с одной из списка, так?)#Написал аноним
-
мне не виднее,просто остальные девочки отпадают,может у тебя и новая симпатия появилась)важно то,что я не из списка)0Максим: почему важно?) не хочешь в него войти?#Написал аноним
-
я же сказала что всё очевидно)как бы ты не отпирался)0Максим: ну да, тебе виднее же) может скажешь кто ты?#Написал аноним
-
остальные из списка)приглядись)0Максим: так ты же не знаешь даже, кто мне из списка то нравится)#Написал аноним
-
конечно есть,остальные девочки лучше)0Максим: например?#Написал аноним
-
да нет не сложная,всё понятно кто из них)0Максим: рад за тебя)#Написал аноним
-
Из них двоих?)0Максим: что?)#Написал аноним
-
твой выбор плохой)0Максим: есть лучше?)#Написал аноним
-
развёл тут баб и сиди думай кто из них)0Максим: да уж, сложная задача)#Написал аноним
-
Ответь! здесь уже всё очевидно0Максим: неа)#Написал аноним
-
причём уверенность 100%,с другими тебя почти ничего не связывает0Максим: конечно#Написал аноним
-
Оля?))0Максим: думай)#Написал аноним
-
Блоднинка Света или Оля?0Максим: думай)#Написал аноним
-
Это Света)0Максим: почему такая уверенность?#Написал аноним
-
если спрашиваю,значит есть дело)0Максим: зачем тебе? ты одна из того списка?#Написал аноним
-
Или блондинка?)0Максим: все возможно)#Написал аноним
-
как раз логично)значит симпатия не взаимная?0Максим: какое тебе дело?)#Написал аноним
-
значит брюнетка)ведь брюнетка одна,поэтому и сложно сказать0Максим: не логично)#Написал аноним
-
а сейчас общаетесь?0Максим: редко#Написал аноним
-
ну скажи брюнетка или блондинка)это ведь не сложно0Максим: сложно)#Написал аноним
-
брюнетка или блондинка?0Максим: неважно)#Написал аноним
-
ты давно общаешься с этой девушкой?0Максим: нормально)#Написал аноним
-
намекни хоть)0Максим: как#Написал аноним
-
Звонилова0Максим: думай#Написал аноним
-
Света полюбому!0Максим: думай#Написал аноним
-
Шокина?0Максим: думай#Написал аноним
Новых комментариев: 0
