Новых комментариев: 0
  1. 0
    здесь разговор о твоих бабах)
    Максим: они не мои)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    от этого ничего не изменится
    Максим: все-равно скажи) мне же интересно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а вот это уже неважно)
    Максим: ну ты скажи, знакомы или нет?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    интересно мне и всё)
    Максим: мы с тобой знакомы?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну вдруг подумаешь,нет,я войти не хочу)
    Максим: зачем тогда интересуешься?) значит ты хорошо знакома с одной из списка, так?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне не виднее,просто остальные девочки отпадают,может у тебя и новая симпатия появилась)важно то,что я не из списка)
    Максим: почему важно?) не хочешь в него войти?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я же сказала что всё очевидно)как бы ты не отпирался)
    Максим: ну да, тебе виднее же) может скажешь кто ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    остальные из списка)приглядись)
    Максим: так ты же не знаешь даже, кто мне из списка то нравится)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    конечно есть,остальные девочки лучше)
    Максим: например?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да нет не сложная,всё понятно кто из них)
    Максим: рад за тебя)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Из них двоих?)
    Максим: что?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твой выбор плохой)
    Максим: есть лучше?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    развёл тут баб и сиди думай кто из них)
    Максим: да уж, сложная задача)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ответь! здесь уже всё очевидно
    Максим: неа)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    причём уверенность 100%,с другими тебя почти ничего не связывает
    Максим: конечно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оля?))
    Максим: думай)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блоднинка Света или Оля?
    Максим: думай)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это Света)
    Максим: почему такая уверенность?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если спрашиваю,значит есть дело)
    Максим: зачем тебе? ты одна из того списка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Или блондинка?)
    Максим: все возможно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как раз логично)значит симпатия не взаимная?
    Максим: какое тебе дело?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    значит брюнетка)ведь брюнетка одна,поэтому и сложно сказать
    Максим: не логично)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а сейчас общаетесь?
    Максим: редко
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну скажи брюнетка или блондинка)это ведь не сложно
    Максим: сложно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    брюнетка или блондинка?
    Максим: неважно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты давно общаешься с этой девушкой?
    Максим: нормально)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    намекни хоть)
    Максим: как
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Звонилова
    Максим: думай
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Света полюбому!
    Максим: думай
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Шокина?
    Максим: думай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.33
стр.33