Новых комментариев: 0
  1. 0
    что началось?
    Максим: неважно))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у Влада есть девушка?
    Максим: началось! спроси у него, ок?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зачем тебе "спрашивай",если ты здесь ничего не отвечаешь
    Максим: это не спрашивай, а некто) здесь должны быть мнения, а не вопросы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЯСНО
    Максим: понятно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    первые 5 друзей вк
    Максим: первый, второй, третий, четвертый, пятый
    #
    Написал аноним
  6. 0
    словами, действиями
    Максим: в личку
    #
    Написал аноним
  7. 0
    намекни
    Максим: чем тебе намекнуть?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошо отвечаешь
    Максим: я умею)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скажи да или нет
    Максим: да или нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    раскрой секрет
    Максим: в личку)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    со Светой?
    Максим: секрет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с кем то хочешь?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а Света?
    Максим: ноу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты не с одной встречаешься? у тебя их сколько?:)
    Максим: я ни с кем не встречаюсь) увы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давно встречаетесь?
    Максим: с кем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я тоже
    Максим: норм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    всё ясно
    Максим: я рад
    #
    Написал аноним
  18. 0
    значит есть
    Максим: думай как хочешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть что то со Светой?
    Максим: в личку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тебе сложно ответить?
    Максим: сложно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что со Светой?
    Максим: хватит меня пытать)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тебе не всё равно кто спрашивает?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ответь на вопрос
    Максим: отвечал уже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    здесь об одной спрашивают
    Максим: Интересно кто же спрашивает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ответь что с ней
    Максим: С кем??)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что не спишь то?))
    Максим: в личку не судьба написать?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахах) да я экстрасенс :D
    Максим: дада))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ММС :D
    Сергеевич чтоли?))
    Максим: Естественно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    всем интересно
    Максим: кому всем?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ничего?
    Максим: кому так интересно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.36
стр.36