Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть девушка?))
    Nikita: нет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе кто нибудь нравится?
    Nikita: скорее нет, чем да)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    только" и все?больше нет чтоли?
    Nikita: ну может быть и есть) ну это по мне так самые нормальные)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лосева Маша?
    Nikita: Нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    назови кто ?
    Nikita: Маша, Даша
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а из 7б есть такие?
    Nikita: ну да)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так да или нет?
    Nikita: пойдет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах..у Гребневой норм фигура?? ты издеваешься??
    Nikita: да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какая аня?
    Nikita: Ну пусть будет 2 Ани, Шишкина не в счёт
    #
    Написал аноним
  10. 0
    перечисли их
    Nikita: Ну 2 Насти, Вика, Аня, Люба, Ира
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в смысле из твоего класса есть девушки с хорошей фигурой?
    Nikita: Ну да, есть)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну скажи только из твоего класса.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    назови несколько девушек с хорошей фигурой.
    Nikita: Много таких девушек)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как эта мымра может нравиться?
    Nikita: не как))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну так нравлюсь или нет?
    Nikita: конечно же
    #
    Написал аноним
  16. 0
    9 кончишь?
    Nikita: чё?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебе нравлюсь?(Аня )
    Nikita: о даа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я та из тех четырех. я Аня Гребнева
    Nikita: ну норм тебе.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ладно.наверное она красивее меня раз тебе она понравилась
    Nikita: я незнаю кто ты.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как ее зовут?
    Nikita: это не имеет значения
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Жаль. .Я не в твоей компании, хотя ты мне нравишся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Из твоей компании в которой был, нет?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вчера кто нибудь понравился на праздники?)
    Nikita: ну вроде бы как)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну хоть тебе кто нибудь из тех 4 нравится? только честно, пожалуйста...
    Nikita: никто не нравится из них
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не отвечу тебе. всё равно это бессмысленно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    опа. и кто?
    Nikita: 2 в списке
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да ну. всё равно ничё не получится. ко мне то вообще никакой симпатии нет.
    Nikita: Понял кто ты.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    блин, а ты мне нравишься. даже сама боюсь в этом признаться. ты меня знаешь. в одном классе кстате учимся. я одна из них: Вахренёва Настя, Мухлынина Настя, Олина Лена, Гребнева Аня.
    Nikita: Ну в лс напиши)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Расскажи что-нибудь!
    Nikita: Ну ты спроси что-нибудь я тебе скажу:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    защитник епт
    Nikita: ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.11
стр.11