- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у тебя есть девушка?))0Nikita: нет)#Написал аноним
-
Тебе кто нибудь нравится?0Nikita: скорее нет, чем да)#Написал аноним
-
только" и все?больше нет чтоли?0Nikita: ну может быть и есть) ну это по мне так самые нормальные)#Написал аноним
-
Лосева Маша?0Nikita: Нет.#Написал аноним
-
назови кто ?0Nikita: Маша, Даша#Написал аноним
-
а из 7б есть такие?0Nikita: ну да)#Написал аноним
-
так да или нет?0Nikita: пойдет)#Написал аноним
-
ахах..у Гребневой норм фигура?? ты издеваешься??0Nikita: да)#Написал аноним
-
какая аня?0Nikita: Ну пусть будет 2 Ани, Шишкина не в счёт#Написал аноним
-
перечисли их0Nikita: Ну 2 Насти, Вика, Аня, Люба, Ира#Написал аноним
-
в смысле из твоего класса есть девушки с хорошей фигурой?0Nikita: Ну да, есть)#Написал аноним
-
ну скажи только из твоего класса.0#Написал аноним
-
назови несколько девушек с хорошей фигурой.0Nikita: Много таких девушек)#Написал аноним
-
как эта мымра может нравиться?0Nikita: не как))#Написал аноним
-
ну так нравлюсь или нет?0Nikita: конечно же#Написал аноним
-
9 кончишь?0Nikita: чё?)#Написал аноним
-
Я тебе нравлюсь?(Аня )0Nikita: о даа#Написал аноним
-
я та из тех четырех. я Аня Гребнева0Nikita: ну норм тебе.#Написал аноним
-
ну ладно.наверное она красивее меня раз тебе она понравилась0Nikita: я незнаю кто ты.#Написал аноним
-
как ее зовут?0Nikita: это не имеет значения#Написал аноним
-
Жаль. .Я не в твоей компании, хотя ты мне нравишся0#Написал аноним
-
Из твоей компании в которой был, нет?0Nikita: да#Написал аноним
-
вчера кто нибудь понравился на праздники?)0Nikita: ну вроде бы как)#Написал аноним
-
ну хоть тебе кто нибудь из тех 4 нравится? только честно, пожалуйста...0Nikita: никто не нравится из них#Написал аноним
-
не отвечу тебе. всё равно это бессмысленно.0#Написал аноним
-
опа. и кто?0Nikita: 2 в списке#Написал аноним
-
да ну. всё равно ничё не получится. ко мне то вообще никакой симпатии нет.0Nikita: Понял кто ты.#Написал аноним
-
блин, а ты мне нравишься. даже сама боюсь в этом признаться. ты меня знаешь. в одном классе кстате учимся. я одна из них: Вахренёва Настя, Мухлынина Настя, Олина Лена, Гребнева Аня.0Nikita: Ну в лс напиши)#Написал аноним
-
Расскажи что-нибудь!0Nikita: Ну ты спроси что-нибудь я тебе скажу:)#Написал аноним
-
защитник епт0Nikita: ;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
