- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну раз нравится ему значит красивая)0Nikita: именно#Написал аноним
-
красивая она или нет??0#Написал аноним
-
говори! светлые или тёмные?0Nikita: спать иди#Написал аноним
-
какие волосы цветом?0Nikita: хз#Написал аноним
-
вы с ней часто общаетесь?0Nikita: да#Написал аноним
-
самостоятельный0Nikita: ваще#Написал аноним
-
предложи ей встречаться!0Nikita: сам решу#Написал аноним
-
а ты ей нравишься?0Nikita: я хз#Написал аноним
-
ну скажи из твоего класс нет?0#Написал аноним
-
ну так? говори, интересно же0Nikita: кому это интересно?#Написал аноним
-
Отвечай "или":DD0Nikita: Ага)#Написала Маша
-
так из Б или А класса?0Nikita: из б и из а)#Написал аноним
-
писал же что из Б?0#Написал аноним
-
из твоего класса?0Nikita: да#Написал аноним
-
из седьмых классов???0Nikita: да#Написал аноним
-
кто нравится?0#Написал аноним
-
Ну ты лох-_-0Nikita: Взаимно Маш!#Написал аноним
-
Видел,да? Как я тебе пресс пробила=ъ0Nikita: Хах) когда?)#Написала Маша
-
Меня всё бесит, мне нужен твой савет.....0Nikita: О, валяй. в лс напиши)#Написал аноним
-
спалили Никитоса!0Nikita: ахаха) да ваше дико палят, я хз че делать)#Написал аноним
-
значит Машка0#Написал аноним
-
а может Сурдина которая Полина?0Nikita: Нет#Написал аноним
-
что значит ...???0Nikita: нечего)#Написал аноним
-
Маша Болгова?0Nikita: ...#Написал аноним
-
из 7А или 7Б класса?0Nikita: б#Написал аноним
-
она из твоей школы?0Nikita: да#Написал аноним
-
сейчас среди твоих знакомых девушек есть та с которой ты хотел бы встречаться?0Nikita: возможно#Написал аноним
-
Ты бы уступил место в маршрутке беременной женщине или ТП у которой видны сиськи, если она сядет?0Nikita: Беременной#Написал аноним
-
Ка часто ты говоришь девушкам "я тебя люблю"??0Nikita: Редко#Написал аноним
-
Что хочешь больше всего?0Nikita: Лето.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
