Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну раз нравится ему значит красивая)
    Nikita: именно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая она или нет??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    говори! светлые или тёмные?
    Nikita: спать иди
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какие волосы цветом?
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы с ней часто общаетесь?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самостоятельный
    Nikita: ваще
    #
    Написал аноним
  7. 0
    предложи ей встречаться!
    Nikita: сам решу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты ей нравишься?
    Nikita: я хз
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну скажи из твоего класс нет?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну так? говори, интересно же
    Nikita: кому это интересно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отвечай "или":DD
    Nikita: Ага)
    #
    Написала Маша
  12. 0
    так из Б или А класса?
    Nikita: из б и из а)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    писал же что из Б?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из твоего класса?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    из седьмых классов???
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто нравится?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну ты лох-_-
    Nikita: Взаимно Маш!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Видел,да? Как я тебе пресс пробила=ъ
    Nikita: Хах) когда?)
    #
    Написала Маша
  19. 0
    Меня всё бесит, мне нужен твой савет.....
    Nikita: О, валяй. в лс напиши)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    спалили Никитоса!
    Nikita: ахаха) да ваше дико палят, я хз че делать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит Машка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а может Сурдина которая Полина?
    Nikita: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что значит ...???
    Nikita: нечего)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Маша Болгова?
    Nikita: ...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    из 7А или 7Б класса?
    Nikita: б
    #
    Написал аноним
  26. 0
    она из твоей школы?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сейчас среди твоих знакомых девушек есть та с которой ты хотел бы встречаться?
    Nikita: возможно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты бы уступил место в маршрутке беременной женщине или ТП у которой видны сиськи, если она сядет?
    Nikita: Беременной
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ка часто ты говоришь девушкам "я тебя люблю"??
    Nikita: Редко
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что хочешь больше всего?
    Nikita: Лето.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.13
стр.13