Новых комментариев: 0
  1. 0
    эййй улыбнись )))
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть девушка, нет девушки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что девушке подарил?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как так....)?
    Nikita: ещё не покупал)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что девушке подарил на 8 или подаришь?
    Nikita: незнаю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пойдём на каток в воскресенье )
    Nikita: пошли)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пойдёшь на каток в воскресенье )
    Nikita: Незнаю ещё:(
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Полина Сурдина?
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Как девушку зовут?
    Nikita: Полина
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет) Как дела?
    Nikita: Привет, хорошо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что девушка подарила на 23?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    C 23 февраля)))
    Nikita: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    До какого каток работает, не знаешь?!
    Nikita: Неа)
    #
    Написала Маша
  14. -1
    а я слышал(а) есть.................
    Nikita: есть-есть...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    девушка не не слышаала;D
    Nikita: )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у него так то девушка есть..........
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты мне нравишься
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сурдина чтоли?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девушка есть?
    Nikita: ну
    #
    Написал аноним
  20. 0
    на роботе не стоит))
    Nikita: :)
    #
    Написал(а) Илья
  21. 0
    Ты конченый
    Nikita: у тя стоит!
    #
    Написал(а) Илья
  22. 0
    О, Привет! А я тебя Знаю!
    Nikita: у тя стоит)
    #
    Написал(а) Илья
  23. 0
    Сундучооооок!
    Nikita: какой бля сундучок?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а как думаешь, тебе подарок на 23 февраля будет?)
    Nikita: в душе не чаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а на 8 марта будешь дарить девушке подарок?
    Nikita: ну да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на 14 февраля.
    Nikita: я его не считаю за праздник
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а что не будешь дарить девушке подарок?
    Nikita: зачем он?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да ладно вы .......к святому валентину готов?)
    Nikita: че это? праздник чтоли какой то?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :D капец ты послушный)))
    Nikita: ахаха)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Женат он, отвалите! :D
    Nikita: нет:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.15
стр.15