- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
эййй улыбнись )))0Nikita: :)#Написал аноним
-
есть девушка, нет девушки0#Написал аноним
-
что девушке подарил?0#Написал аноним
-
как так....)?0Nikita: ещё не покупал)#Написал аноним
-
что девушке подарил на 8 или подаришь?0Nikita: незнаю)#Написал аноним
-
пойдём на каток в воскресенье )0Nikita: пошли)#Написал аноним
-
пойдёшь на каток в воскресенье )0Nikita: Незнаю ещё:(#Написал аноним
-
Полина Сурдина?-1#Написал аноним
-
Как девушку зовут?-1Nikita: Полина#Написал аноним
-
Привет) Как дела?0Nikita: Привет, хорошо.#Написал аноним
-
что девушка подарила на 23?0#Написал аноним
-
C 23 февраля)))+1Nikita: Спасибо)#Написал аноним
-
До какого каток работает, не знаешь?!0Nikita: Неа)#Написала Маша
-
а я слышал(а) есть.................-1Nikita: есть-есть...#Написал аноним
-
девушка не не слышаала;D0Nikita: )#Написал аноним
-
у него так то девушка есть..........0#Написал аноним
-
ты мне нравишься+1Nikita: :)#Написал аноним
-
Сурдина чтоли?0#Написал аноним
-
девушка есть?0Nikita: ну#Написал аноним
-
на роботе не стоит))0Nikita: :)#Написал(а) Илья
-
Ты конченый0Nikita: у тя стоит!#Написал(а) Илья
-
О, Привет! А я тебя Знаю!0Nikita: у тя стоит)#Написал(а) Илья
-
Сундучооооок!0Nikita: какой бля сундучок?#Написал аноним
-
а как думаешь, тебе подарок на 23 февраля будет?)0Nikita: в душе не чаю#Написал аноним
-
а на 8 марта будешь дарить девушке подарок?0Nikita: ну да#Написал аноним
-
на 14 февраля.0Nikita: я его не считаю за праздник#Написал аноним
-
а что не будешь дарить девушке подарок?0Nikita: зачем он?#Написал аноним
-
да ладно вы .......к святому валентину готов?)0Nikita: че это? праздник чтоли какой то?#Написал аноним
-
:D капец ты послушный)))0Nikita: ахаха)#Написал аноним
-
Женат он, отвалите! :D0Nikita: нет:D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
