logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1158]
Личный блог
Фотографии
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
36
37
38
»
Новых комментариев:
0
0
Что бы вы сделали, если бы на 24 часа стали невидимым?
Nikita:
Хаа, не знаю)
#
Написал аноним
29 апреля 2013
0
ну напиши)
Nikita:
лень)
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
а их фамилии?
Nikita:
они не важны
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
6 первых друзей?
Nikita:
Настя, Артём, Андрей, Василина, Настя,Женя
#
Написал аноним
28 апреля 2013
0
.....мудак
Nikita:
почему это?
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
неет, ты какашка, еще какая! :Ъ
#
Написал аноним
19 апреля 2013
0
Kakawka ti vka4ena9
Nikita:
я не какашка и не вкаченный)
#
Написал аноним
17 апреля 2013
0
Макс та норм девка :D
Nikita:
да)
#
Написал аноним
12 апреля 2013
0
кто из девок нормальные в классе?
Nikita:
Лена, Настя М, Настя В, Вика
#
Написал аноним
12 апреля 2013
0
а из девок?
Nikita:
хз
#
Написал аноним
11 апреля 2013
0
А у тебя в классе есть друзия (лудшие) с которыми ты больше общяешся чем с остальными, и перечисли! и пацанов и девок!
Nikita:
лучших другей нет.
но больше всех общаюсь с ильей ,мишей, владом и максом
#
Написал аноним
11 апреля 2013
0
а чо я там был
Nikita:
хорош
#
Написал аноним
09 апреля 2013
+1
пошли гулять к вагайцевскому клубу 9 апреля 2013 года в 20:00))чесно там буду!
Nikita:
ага конечно давай!
#
Написал аноним
08 апреля 2013
0
Неудачник=ъ
Nikita:
Взаимно)
#
Написала
Маша
02 апреля 2013
0
кто нравится?
Nikita:
никто
#
Написал аноним
02 апреля 2013
0
пошлии гулять ? аааа ну давай
Nikita:
пошли
#
Написал аноним
29 марта 2013
0
да ладно любую
#
Написал аноним
26 марта 2013
0
а чо картинку на аватар не поставишь
Nikita:
нету
#
Написал аноним
26 марта 2013
0
а что так по мне так бы ли бы для тебя самыми лучшими друзьями )
#
Написал аноним
26 марта 2013
0
да а разве это не правда ?))самые любимые друзья ))
Nikita:
поменьше бы мне таких друзей)
#
Написал аноним
25 марта 2013
0
я знаю ты любишь зубного и прививочного врача ))
Nikita:
ахахах) конечно
#
Написал аноним
25 марта 2013
0
кто из класс нрав
Nikita:
никто
#
Написал аноним
25 марта 2013
0
как здоровье?)
#
Написал аноним
25 марта 2013
0
Лох это судьба?
Nikita:
Незнаю
#
Написал аноним
25 марта 2013
0
кто нравится?
Nikita:
никто
#
Написал аноним
19 марта 2013
0
как настроение?)
Nikita:
хорошее)
#
Написал аноним
19 марта 2013
0
есть лучшие друзья среди девушек?
Nikita:
нет
#
Написал аноним
17 марта 2013
0
ты решил в гопники податься? :D
#
Написал аноним
15 марта 2013
0
15 р :D ваще не плохо
Nikita:
Хороший рост в карьере)
#
Написал аноним
15 марта 2013
0
вымогатель :З
Nikita:
Зато не плохо заработал:)
#
Написал аноним
14 марта 2013
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
36
37
38
»
nektome.blog
Nikita
стр.14
стр.14
но больше всех общаюсь с ильей ,мишей, владом и максом