Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что бы вы сделали, если бы на 24 часа стали невидимым?
    Nikita: Хаа, не знаю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну напиши)
    Nikita: лень)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а их фамилии?
    Nikita: они не важны
    #
    Написал аноним
  4. 0
    6 первых друзей?
    Nikita: Настя, Артём, Андрей, Василина, Настя,Женя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    .....мудак
    Nikita: почему это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    неет, ты какашка, еще какая! :Ъ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Kakawka ti vka4ena9
    Nikita: я не какашка и не вкаченный)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Макс та норм девка :D
    Nikita: да)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто из девок нормальные в классе?
    Nikita: Лена, Настя М, Настя В, Вика
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а из девок?
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А у тебя в классе есть друзия (лудшие) с которыми ты больше общяешся чем с остальными, и перечисли! и пацанов и девок!
    Nikita: лучших другей нет.
    но больше всех общаюсь с ильей ,мишей, владом и максом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а чо я там был
    Nikita: хорош
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пошли гулять к вагайцевскому клубу 9 апреля 2013 года в 20:00))чесно там буду!
    Nikita: ага конечно давай!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Неудачник=ъ
    Nikita: Взаимно)
    #
    Написала Маша
  15. 0
    кто нравится?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пошлии гулять ? аааа ну давай
    Nikita: пошли
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да ладно любую
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а чо картинку на аватар не поставишь
    Nikita: нету
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а что так по мне так бы ли бы для тебя самыми лучшими друзьями )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да а разве это не правда ?))самые любимые друзья ))
    Nikita: поменьше бы мне таких друзей)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я знаю ты любишь зубного и прививочного врача ))
    Nikita: ахахах) конечно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто из класс нрав
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как здоровье?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лох это судьба?
    Nikita: Незнаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто нравится?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как настроение?)
    Nikita: хорошее)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть лучшие друзья среди девушек?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты решил в гопники податься? :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    15 р :D ваще не плохо
    Nikita: Хороший рост в карьере)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вымогатель :З
    Nikita: Зато не плохо заработал:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.14
стр.14