Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой, да полюбому кто нибудь. просто ему уже надоели эти вечные вопросы "кто тебе нравится", " есть девушка". не, ну реально уже как будто другой темы нету.
    Nikita: Спасибо за понимание:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    че Сурдина чтоли?
    Nikita: никто не нравитя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лиза Трубицина?
    Nikita: ахах, нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вахренева Настя?
    Nikita: написал же, что никто не нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ...............да?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Болгова Маша нравится???
    Nikita: угадай
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто нравится?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему....................?
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка есть?
    Nikita: нэт
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как лето проводишь?
    Nikita: Замечательно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все равно она ш****
    Nikita: мне пох)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Аа вкусили злые анонимки!
    Nikita: )
    #
    Написала Маша
  13. 0
    считаешь Болгову ш****й?
    Nikita: мне ваще пофиг)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему не с кем не встречаешься?
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ему бы и не знать)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даа Никита- то знает)
    Nikita: ясен пень)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Маша Половникова нормальная как девушка?
    Nikita: ну да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Соскучилась:**
    Nikita: *
    #
    Написал аноним
  19. 0
    интересно очень ты не говори кто это скажи класс)
    Nikita: ну это в лс спроси
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что так?
    Nikita: зачем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    из 7б?.......
    Nikita: не скажу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    из 7б или из а?
    Nikita: или
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого?*
    Nikita: человека
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты любишь кого то или нет?***
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тебя люблю***
    Nikita: хорош)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а я знаааю кто. она, да?)
    Nikita: я хз кто ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто подарок в вк отправил?
    Nikita: Человек
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с днюшкойй
    Nikita: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С днём рождения***
    Nikita: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С Днюшеей:33
    Nikita: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.12
стр.12