Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну девушка то есть?
    Nikita: ну как сказать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как так..?
    Nikita: вот так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть кто нибудь?
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знай теперь
    Nikita: ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты знаешь что ты нравишься одной девки из твоего класса:??
    Nikita: ваще нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    из 7 кл............?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто
    #
    Написал аноним
  8. 0
    O_o так всё таки кто то нравится?
    Nikita: ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто нравится?
    Nikita: человек
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пхахаха видел гребневой фотку??? http://vk.com/photo-39095305_284980373
    Nikita: хахах)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/photo-38591740_298117073
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько девушек было?
    Nikita: мало
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а серьёзно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хочешь чтобы у тебя была пара на 14 февраля?
    Nikita: без разницы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с лизкой встричаешься?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть девушка?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть кто нибудь?
    Nikita: Может быть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А вот и нет)
    Nikita: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты думаешь каму ты нравишься?)
    Nikita: Некому
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколь до 261 осталось?
    Nikita: 60к
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как сам?)))
    Nikita: В порядке
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какими качествами должны обладать настоящие друзья?
    Nikita: Хорошими
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а к то из них лучше?
    Nikita: обе норм
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мммммммммм . а полина сурдина и маша болгова
    Nikita: ну они тоже збс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    серикова ещё норм. назови из б нормальных
    Nikita: жеенька я же назвал!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а аня ? полина нормальная
    Nikita: аня хз
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а Аня г вика р
    Nikita: ну так Вика ещё боле менее)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну нескольких скажи
    Nikita: Настя М.
    Настя В.
    Полина К.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а из твоего
    Nikita: мало таких
    #
    Написал аноним
  30. +2
    скажи самую нормальную девчёнку из твоего и параллельного класса????
    Nikita: Жееення
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.16
стр.16