Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну я ещё приду)))
    Nikita: ок)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    приходи завтра на диваны в 12 20
    Nikita: я всегда там)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересно)) кто это?
    Nikita: никто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да не правда я знаю того кто те нравится)))))
    Nikita: Молодец! Съешь конфетку!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У них с Лизкой любовь, да Никит?:ъ
    Nikita: No.
    #
    Написала Маша
  6. 0
    я думал ты ей нравишься
    #
    Написал аноним
  7. 0
    правда????
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой?????
    Nikita: Палей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты в курсе что насте нравишься?????
    Nikita: насте нравится артемка)):D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Никто ему не нравится, конечно!)
    Nikita: никто)
    #
    Написала Маша
  11. 0
    опиши девушку, которая тебе нравится?
    Nikita: мне щас никто не нравится)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    заебал этот ШеорЛок
    Nikita: какой ШеорЛок?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Гребнева блять сидит пишеть.
    Nikita: пишетЬ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и жопы тоже
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а сисяк нет
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у ней норм жопа?:D
    Nikita: ну
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не мучу а мутю тогда уж :D
    Nikita: да пох)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    че опять с Гребневой мутиш?
    Nikita: я ней не мучу и не мутил
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чувствовал себя виноватым?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "..."- поясни свой статус?
    Nikita: статус как статус, че его пояснять?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто нравится?
    Nikita: никто)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    че с статусом?
    Nikita: а что с ним не так?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а подруга?
    Nikita: нету
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто твой лучший друг,подруга
    Nikita: Игорь,Андрей,Андрей
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сколько весишь?
    Nikita: много)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    многа с кем,это с кем?
    Nikita: со всеми по маленьку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем хорошо общаешься в последнее время?
    Nikita: много с кем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хмм. Ты же в качалку ходишь. Так вроде ты мне говорил;D
    Nikita: хахах) ну и так его 1 на 1 на льду уложил)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахах, никто тебе не завалил? Вообще не разу
    Nikita: ну Бою то я завалил, а они в 2-зем налители 18-ти летние люди что против них сделает 7-класник?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да
    Nikita: ну пусть будет так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.17
стр.17