- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну я ещё приду)))0Nikita: ок)#Написал аноним
-
приходи завтра на диваны в 12 200Nikita: я всегда там)#Написал аноним
-
интересно)) кто это?0Nikita: никто#Написал аноним
-
да не правда я знаю того кто те нравится)))))0Nikita: Молодец! Съешь конфетку!#Написал аноним
-
У них с Лизкой любовь, да Никит?:ъ0Nikita: No.#Написала Маша
-
я думал ты ей нравишься0#Написал аноним
-
правда????0Nikita: ага#Написал аноним
-
какой?????0Nikita: Палей#Написал аноним
-
ты в курсе что насте нравишься?????0Nikita: насте нравится артемка)):D#Написал аноним
-
Никто ему не нравится, конечно!)0Nikita: никто)#Написала Маша
-
опиши девушку, которая тебе нравится?0Nikita: мне щас никто не нравится)#Написал аноним
-
заебал этот ШеорЛок0Nikita: какой ШеорЛок?#Написал аноним
-
Гребнева блять сидит пишеть.0Nikita: пишетЬ#Написал аноним
-
и жопы тоже0Nikita: да#Написал аноним
-
а сисяк нет0Nikita: ага#Написал аноним
-
у ней норм жопа?:D0Nikita: ну#Написал аноним
-
не мучу а мутю тогда уж :D0Nikita: да пох)#Написал аноним
-
че опять с Гребневой мутиш?0Nikita: я ней не мучу и не мутил#Написал аноним
-
чувствовал себя виноватым?0Nikita: да#Написал аноним
-
"..."- поясни свой статус?0Nikita: статус как статус, че его пояснять?#Написал аноним
-
кто нравится?0Nikita: никто)#Написал аноним
-
че с статусом?0Nikita: а что с ним не так?#Написал аноним
-
а подруга?0Nikita: нету#Написал аноним
-
кто твой лучший друг,подруга0Nikita: Игорь,Андрей,Андрей#Написал аноним
-
сколько весишь?0Nikita: много)#Написал аноним
-
многа с кем,это с кем?0Nikita: со всеми по маленьку#Написал аноним
-
С кем хорошо общаешься в последнее время?0Nikita: много с кем)#Написал аноним
-
Хмм. Ты же в качалку ходишь. Так вроде ты мне говорил;D0Nikita: хахах) ну и так его 1 на 1 на льду уложил)#Написал аноним
-
Ахах, никто тебе не завалил? Вообще не разу0Nikita: ну Бою то я завалил, а они в 2-зем налители 18-ти летние люди что против них сделает 7-класник?)#Написал аноним
-
да0Nikita: ну пусть будет так#Написал аноним
Новых комментариев: 0
