logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1158]
Личный блог
Фотографии
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
36
37
38
»
Новых комментариев:
0
0
да ладно тебе ! и так уже всё понятно
Nikita:
)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
O_O раз ты говорил маша нет то значит настя; Да?:3
Nikita:
я все равно не скажу кто мне нравится
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
тебе или настя или маша нравится я права?
Nikita:
возможно
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
кто пять первых друзей?
Nikita:
Артём,Настя,Женя,Маша,Андрей
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Родной мой, че;D
Nikita:
ууу)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
как он? ахахахах)) качком чтоли? :D
Nikita:
ахах)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
а твоя девушка должна быть а)толще тебя
б)средне
в)худее
г)чуть чуть толще
д)как ты
Nikita:
хз
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
ага вообще спокоен как удав
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
ага, тебя ЖЕ никто не бьет :З мирный ты наш))
Nikita:
а то)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
а если тебе предложит девочка из класса твоего встречаться ты как к этому отнесешся как к шутке или принеш в серьез?
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
кто тебя больше всех в классе из девченок бьет? а кто меньше всех бьет?
Nikita:
меня никто не бьет)
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
нравится Олина?
Nikita:
нет
#
Написал аноним
18 декабря 2012
0
Ребят, вы о чём?
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Ну давай 2):D
Nikita:
)
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Может ттолько 6 обойдемся?:D
Nikita:
Не не не) давай 2 сразу)
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Что ты подаришь мне на новый год?;D 6 или 7? желательно 6))
Nikita:
сначало 6 потом 7))
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Да нахуй
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Бля да отъебитесь от него! ему нравится девка из егонного класса и всё, больше никто!
Nikita:
аха
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
вот Б класс приебался)))
Nikita:
ну
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ну и ладно . ты мне всё равно нравишься)
Nikita:
)
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
да тебе кто то 1 нравится мне так кажется
Nikita:
ну угодала
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ну просто скажи это одна из перечисленных?
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
а это семенова
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Поля сурдина?
Nikita:
можешь не годать все равно не скажу
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
это мараховская?
Nikita:
не
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
доо
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
как это нет если тебе 2 девки нравятся
Nikita:
мдоо
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
бабник
Nikita:
нет
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
а с кокого больше нравится?
Nikita:
с обоих
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
так тебе с двух классов нравятся?
Nikita:
ну вот так вот
#
Написал аноним
17 декабря 2012
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
36
37
38
»
nektome.blog
Nikita
стр.20
стр.20
б)средне
в)худее
г)чуть чуть толще
д)как ты