Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ладно тебе ! и так уже всё понятно
    Nikita: )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    O_O раз ты говорил маша нет то значит настя; Да?:3
    Nikita: я все равно не скажу кто мне нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе или настя или маша нравится я права?
    Nikita: возможно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто пять первых друзей?
    Nikita: Артём,Настя,Женя,Маша,Андрей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Родной мой, че;D
    Nikita: ууу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как он? ахахахах)) качком чтоли? :D
    Nikita: ахах)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а твоя девушка должна быть а)толще тебя
    б)средне
    в)худее
    г)чуть чуть толще
    д)как ты
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ага вообще спокоен как удав
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ага, тебя ЖЕ никто не бьет :З мирный ты наш))
    Nikita: а то)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а если тебе предложит девочка из класса твоего встречаться ты как к этому отнесешся как к шутке или принеш в серьез?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто тебя больше всех в классе из девченок бьет? а кто меньше всех бьет?
    Nikita: меня никто не бьет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится Олина?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ребят, вы о чём?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну давай 2):D
    Nikita: )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Может ттолько 6 обойдемся?:D
    Nikita: Не не не) давай 2 сразу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что ты подаришь мне на новый год?;D 6 или 7? желательно 6))
    Nikita: сначало 6 потом 7))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да нахуй
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бля да отъебитесь от него! ему нравится девка из егонного класса и всё, больше никто!
    Nikita: аха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вот Б класс приебался)))
    Nikita: ну
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну и ладно . ты мне всё равно нравишься)
    Nikita: )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да тебе кто то 1 нравится мне так кажется
    Nikita: ну угодала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну просто скажи это одна из перечисленных?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а это семенова
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поля сурдина?
    Nikita: можешь не годать все равно не скажу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это мараховская?
    Nikita: не
    #
    Написал аноним
  26. 0
    доо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как это нет если тебе 2 девки нравятся
    Nikita: мдоо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    бабник
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а с кокого больше нравится?
    Nikita: с обоих
    #
    Написал аноним
  30. 0
    так тебе с двух классов нравятся?
    Nikita: ну вот так вот
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.20
стр.20