Новых комментариев: 0
  1. 0
    а говор хз
    #
    Написал аноним
  2. 0
    невидел ?
    Nikita: видел
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а жопа стрёмная
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у Вики сиськи норм :D
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне кажется это либо Настя либо Вика!
    Nikita: ваще красава
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а что за насти? фамилии скажешь?
    Nikita: ну сериковой тут нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а кто у вас там самые норм та по твоему мнению а
    Nikita: Настя,Настя,Лена,Вика

    Это кто-то из них?
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вся в тебя;ХD
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хе-хе.. а я знаю что ты ..... любишь
    Nikita: Ой, какая ты малодец)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну так что встречаться не предложишь?
    Nikita: зачем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    норм так ответил
    Nikita: да ваще)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы в классе часто общаетесь?
    Nikita: да нет наверное
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а что встречаться ей не предложишь? 10 дней до конца света осталось всетаки, вместе хоть немного побудите ;)
    Nikita: ахахахаха)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она знает что она тебе нравится?
    Nikita: наверно да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну кто она ёптеть?
    Nikita: да ваще не важно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    просто нраваили любишь
    Nikita: хз)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто нрав?
    Nikita: кто-то
    #
    Написал аноним
  18. 0
    слышал мащку хочешь вернуть
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да не за что, обращайся, спасатель :З
    Nikita: ок обращусь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у ково из твоего сласа самая охуеная жопа????????
    Nikita: ну я думаю все знают)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ё маё да отстаньте уже от человека! не хочет он говорить, пускай не говорит! Его личное дело. Так же?
    Nikita: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "да еще куча нормальных, не гони бля
    Nikita: а я чето говорю что больше нет нормальных?"

    Я не тебе.
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну вотзначит это ктото из них
    Nikita: не факт
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хоть скажи а она с встр с кемто
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    просто скажи она красивая
    Nikita: ну для меня да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кто у вас там самые норм та по твоему мнению а
    Nikita: Настя,Настя,Лена,Вика
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну вы с ней просто встр вот и подумали что нравится до сих пор
    Nikita: я с ней не встречался так то
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да еще куча нормальных, не гони бля
    Nikita: а я чето говорю что больше нет нормальных?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну больше там нормальных и нет
    или может для тя есть
    Nikita: а гребнева че норм??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну а кто тогда рознова.
    Nikita: да можешь не годать, все равно не скажу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.22
стр.22