logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1158]
Личный блог
Фотографии
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
36
37
38
»
Новых комментариев:
0
0
а говор хз
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
невидел ?
Nikita:
видел
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
а жопа стрёмная
Nikita:
хз
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
у Вики сиськи норм :D
Nikita:
да
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
мне кажется это либо Настя либо Вика!
Nikita:
ваще красава
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
а что за насти? фамилии скажешь?
Nikita:
ну сериковой тут нет
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
а кто у вас там самые норм та по твоему мнению а
Nikita: Настя,Настя,Лена,Вика
Это кто-то из них?
Nikita:
:)
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
Вся в тебя;ХD
Nikita:
:)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Хе-хе.. а я знаю что ты ..... любишь
Nikita:
Ой, какая ты малодец)
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
ну так что встречаться не предложишь?
Nikita:
зачем?
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
норм так ответил
Nikita:
да ваще)
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
вы в классе часто общаетесь?
Nikita:
да нет наверное
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
а что встречаться ей не предложишь? 10 дней до конца света осталось всетаки, вместе хоть немного побудите ;)
Nikita:
ахахахаха)
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
она знает что она тебе нравится?
Nikita:
наверно да)
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
ну кто она ёптеть?
Nikita:
да ваще не важно!
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
просто нраваили любишь
Nikita:
хз)
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
кто нрав?
Nikita:
кто-то
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
слышал мащку хочешь вернуть
Nikita:
нет
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
да не за что, обращайся, спасатель :З
Nikita:
ок обращусь)
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
у ково из твоего сласа самая охуеная жопа????????
Nikita:
ну я думаю все знают)
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
ё маё да отстаньте уже от человека! не хочет он говорить, пускай не говорит! Его личное дело. Так же?
Nikita:
спасибо)
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
"да еще куча нормальных, не гони бля
Nikita: а я чето говорю что больше нет нормальных?"
Я не тебе.
Nikita:
ага
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
ну вотзначит это ктото из них
Nikita:
не факт
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
хоть скажи а она с встр с кемто
Nikita:
незнаю
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
просто скажи она красивая
Nikita:
ну для меня да
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
а кто у вас там самые норм та по твоему мнению а
Nikita:
Настя,Настя,Лена,Вика
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
ну вы с ней просто встр вот и подумали что нравится до сих пор
Nikita:
я с ней не встречался так то
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
да еще куча нормальных, не гони бля
Nikita:
а я чето говорю что больше нет нормальных?
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
ну больше там нормальных и нет
или может для тя есть
Nikita:
а гребнева че норм??
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
ну а кто тогда рознова.
Nikita:
да можешь не годать, все равно не скажу
#
Написал аноним
06 декабря 2012
«
1
2
3
...
20
21
[22]
23
24
...
36
37
38
»
nektome.blog
Nikita
стр.22
стр.22
Nikita: Настя,Настя,Лена,Вика
Это кто-то из них?
Nikita: а я чето говорю что больше нет нормальных?"
Я не тебе.
или может для тя есть