Новых комментариев: 0
  1. 0
    да хуйле гонишь полюбас ктото из них.
    Nikita: ваще нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сирик?
    Nikita: я не гоню
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О_О а кто тогда?
    Nikita: не важно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Гребнева да?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вохренева да? :)
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну скажи плизззз
    #
    Написал аноним
  7. 0
    волосы светлые или темные у нее?
    Nikita: ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ммм...)и кто же это?какие у неё цветом глаза?? ну или волосы?длинные или короткие?скажи, аа!!!просто очень сильно хочется узнать хотя бы её признаки)
    Nikita: это ваще не важно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    из своего класска кто то нравиться из девок?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хехе
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оу оу оу я даже предпологая кто эта
    Nikita: ваще малодец
    #
    Написал аноним
  12. 0
    из а . да ?
    Nikita: наверно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    доо
    Nikita: ну ошибаешся ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как так
    Nikita: а что должна быть из Б?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    скажи это с б класа
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и уже кто то понравился
    Nikita: может быть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты говорил чё тебе никто не нрава,,
    Nikita: и?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а падруг нет
    Nikita: наверно нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну кто твой лучший друг подруга
    Nikita: Андрей,Игорь,Андрей
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кротвой лучший друг (подруга)
    Nikita: я с кротами не общаюсь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    поля?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится ктото
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    но всё таки вы с Полей встр))))
    Nikita: нет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пошли гулять?;)
    Nikita: в вк в личку напиши)
    -Ты че холоп? не догадываешься кто я-_-
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пошли гулять?;)
    Nikita: в вк в личку напиши)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да это точно......)
    Nikita: я с ней и не встречался
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы с Полиной встричаетесь? и не отпирайся все говорят что да..........)))
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    охуеть можно
    Nikita: ну хуей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    умный чёле
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  30. 0
    слыышш
    Nikita: "слышЬ" пишется с мягким знаком на конце
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.23
стр.23