Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну так это правда ?
    Nikita: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну она сказала
    Nikita: ну понятно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну так как она тебе нравится и ты ей
    Nikita: с чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у вас взаимная любовь предложи ей встречаться^^
    Nikita: ???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да Полина это точно)
    Nikita: почему?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а если серьёзно это Полина?
    Nikita: .....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а я знаю кто но не скажу)))
    Nikita: ну малодец что знаешь!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кто нравится?)))
    Nikita: Никто.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не пизди*
    Nikita: Ваще не пиздю!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кого любишь?:^^
    Nikita: некого)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в качалку пойдешь ?)
    Nikita: конечно))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Со скольки лет куришь?и какие сиги?
    Nikita: я не курю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а тебя не бесит что девочки которым 11 12 лет красятся пьют курят матерятся и выпендриваются?
    Nikita: да они долбаёбки прост
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто у тя первые 5
    Nikita: ниже сказано
    #
    Написал аноним
  15. 0
    оооу>>> не подскажешь кому ещё
    Nikita: спроси в лс))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну это тебе
    Nikita: да не только мне, много кому))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    большая
    Nikita: да не, норм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а как тебе её попа>>>
    Nikita: нормальная)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    болгова нрава?>>>>>
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну нехуя ты!!!!!
    Nikita: не говори)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    охуеть везучий )..
    че прям много?
    Nikita: да ваще пиздец))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/photo-23050407_292024542
    Nikita: ахахах) согласен только у меня их в классе много!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как звать мальчика который погиб?
    Nikita: не знаю.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я где!!??
    Nikita: кто я?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Третий!?
    Nikita: Женя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А второй!?
    Nikita: Настя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто первый друг!?
    Nikita: Артём
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ленивый....
    Nikita: не отрицаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну интересно человеку, че сложно ответить?!
    Nikita: долго)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слабо ответить правду? кто из девчёнок у вас в классе : 1.красивая 2. худенькая 3.полненькая 4.весёлая 5.скромная 6 .правельная очень 7.спортивная.давай напиши правду(НЕОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНЫХ ДЕВЧОНОК МОЖЕТ БЫТЬ В ПОВТОРАХ).
    Nikita: зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.24
стр.24