Новых комментариев: 0
  1. 0
    а, б буква какая?
    Nikita: ....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а или, б?
    Nikita: или
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто про класс скажи и всё, или она из нашего?
    Nikita: она в 7 кл
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так не из твоего класса чтоль???
    Nikita: спроси в лс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пффф..... как я могла ошибится?
    Nikita: ну незнаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настя ........
    Nikita: нет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я знаю кто ему нравится...........:DDD Ну что Никит, сказать:?
    Nikita: пфф говори
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чё это она ему должна нравится????????????
    Nikita: ..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нравится Полина Сурдина?
    Nikita: ...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты её что давно не видел?
    Nikita: сегодня видел
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как можно не помнить?
    Nikita: ну вот так вот)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ладно скажи какой у неё цвет волос?
    Nikita: непомню
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет ну серьёзно?
    Nikita: ну я серьезно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи первую букву её имени
    Nikita: от А до Я выбери каторая нравится
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что он в раздевалки делал
    Nikita: вот я сам незнаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я сейчас разойдусь и здесь начну рассказывать, что враздевалочке делаешь, так что достаточно я про тебя знаю, контору хватит спалить))
    Nikita: а че я в раздевалке делал?оО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну все же знаю=ъ
    Nikita: ваще не все:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Знаю. Я знаю о тебе и .... да знаю., я промежутками.)
    Nikita: ну не все же))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не ври мне, я все о тебе знаю, КотЭ:D
    Nikita: это ты гонишь чето, нечего ты обо мне не знаешь!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что нового?)
    Nikita: да вроде бы нечего))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Таак нашли, что пообсуждать.
    Nikita: :D ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    угу
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у неё жопа большая
    Nikita: ахах) аргумент)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ээээээ.. ребят, я то тут ваще причём?!?
    Nikita: :))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    потому
    Nikita: не верна твоя теория
    #
    Написал аноним
  26. 0
    значит не любил
    Nikita: почему это?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а шо так
    Nikita: ну незнаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну любовь та полюбому ещё осталось
    Nikita: ваще нет!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да не гоню вы недавно встречались
    Nikita: ну пол года назад
    совсем недавно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я думаю это из 7 б маша половникова это же так
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.26
стр.26