- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да какое это личное0Nikita: ну а какое ещё?#Написал аноним
-
зачем0Nikita: ну а зачем личное тут писать??#Написал аноним
-
мне0Nikita: спроси в лс#Написал аноним
-
не ответил0Nikita: кому это интересно?#Написал аноним
-
с твоего чтоли ?0Nikita: :)#Написал аноним
-
а серьёзно в каком классе она?0Nikita: в 7#Написал аноним
-
ну ладно ты0Nikita: :)#Написал аноним
-
ну хоть штуки 30Nikita: ну незнаю я)#Написал аноним
-
это само сабой а именно какими0Nikita: хз#Написал аноним
-
какими качествами должна обладать идеальная девушка0Nikita: хорошими#Написал аноним
-
а чё так никто не нравится0Nikita: ваще незнаю)#Написал аноним
-
влюблён в кого нибудь?0Nikita: да нет наверно)#Написал аноним
-
А у тебя тоже такое было, когда стоишь молча, смотришь на нее и делаешь вид, что все равно, а сердце ебашет изнутри!0Nikita: ....#Написал аноним
-
с кем 2 посление диалога0Nikita: Полина , Артём#Написал аноним
-
ЗАХ СП КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЕШЬ0Nikita: а что нельзя?#Написал аноним
-
да ну мне так не кажетс я0Nikita: ))#Написал аноним
-
а чё так плохо0Nikita: неудачник))#Написал аноним
-
на данный момент ты встречаешься с кем то?0Nikita: Нет.#Написал аноним
-
Зай, кого ты любишь?*0Nikita: ...#Написал аноним
-
Сладенький;*0#Написал аноним
-
Сам ты ололош:))0Nikita: :)#Написал аноним
-
Лошара.....=ъ0Nikita: Ололоша)#Написал аноним
-
понятненько0Nikita: :)#Написал аноним
-
артем0Nikita: да#Написал аноним
-
а кто у тя 10Nikita: ниже написано#Написал аноним
-
а какая она у тя в друзья0Nikita: хз, ну где то ближе к концу#Написал аноним
-
да ну ладно извени0Nikita: окай)#Написал аноним
-
Она мне ещё говорила что ты ей предложил встречаться а она сказала подумаю0Nikita: мне похуй если честно) что она тебе говорила#Написал аноним
-
А вот0Nikita: А ну ясно)#Написал аноним
-
Ну так то норм)0Nikita: это у кого такая точка зрения?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
