Новых комментариев: 0
  1. 0
    с какого класса
    Nikita: с 7
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кого тогда я думала что ты её любишь
    Nikita: секрет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а любишь
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чё это
    Nikita: ну так вышло
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты на данный момент с ней встречаешься??????
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто????
    Nikita: Маша.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а девушка была??????????????
    Nikita: была
    #
    Написал аноним
  8. 0
    целовался?
    Nikita: не )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На чью?
    Nikita: да не важно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем наткнулся сегодня на мою руку?:D
    Nikita: Ахах) ну так вышло))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что смешного
    Nikita: да так))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну давай пока я спать
    Nikita: :DDD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто у тебя лучшие друзья
    Nikita: Игорь, Андрей, Ваня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кто первые 5 друзей вконтакте?
    Nikita: Настя,Артём,Женя,Игорь,Ваня
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Машка Болгова нравится?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну всё понятно))))
    Nikita: збс:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А Наська знает?
    Nikita: я же ответил некто не знает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А хоть кто нибудь это знает??
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему не публичная?
    Nikita: ну а зачем это всем знать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему это?
    Nikita: ну это личная инфа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну это же правда?
    Nikita: это тебе не нужно знать)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну я думаю, что да!))
    Nikita: поздравляю!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А мне кажется да!)))
    Nikita: когда кажется крестится нада)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А что не так?)
    Nikita: да хз)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Наська Вахренева?!:)
    Nikita: да ты брось)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    всё я точно спать пошла
    #
    Написал аноним
  27. 0
    думаю ответишь
    Nikita: No.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не тебе так ты ответишь
    Nikita: а как ты думаешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ладно яспат не хочишь не говори
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а она че спортивная раз тибе нравятся спортивные
    Nikita: тибе:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.29
стр.29