- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ты знаешь кто нрав палей меня палей0Nikita: может быть)#Написал аноним
-
как дела???0Nikita: хорошо)#Написал аноним
-
Симку включил?0Nikita: Нет ещё#Написал аноним
-
5 др вк0Nikita: Артём,Настя,Женя,Миша,Лена.#Написал аноним
-
Но ведь она тебе и в правду нрав?0Nikita: не скажу)#Написал аноним
-
А я за тебя0Nikita: =)#Написал аноним
-
Да тут уже всё понятно.0Nikita: ну я рад за тебя.#Написал аноним
-
Значит да!0Nikita: я нечего не сказал#Написал аноним
-
Настя та нравится?0Nikita: не скажу)#Написал аноним
-
ну вот я у него спрашиваю кто у него из девчонок на первом месте стоит, тоже поди нравится)0Nikita: )#Написал аноним
-
ты знаешь кто это писал?:0Nikita: нет#Написал аноним
-
ну а у тебя кто первый из девчонок стоит?0Nikita: Ну Настя#Написал аноним
-
да нравится нравится0Nikita: =)#Написал аноним
-
На 2 месте раз у тебя в друзьях0Nikita: только друг#Написал аноним
-
Настя поди нравится тебе?0Nikita: с чего бы?#Написал аноним
-
как жизнь,,,,,0Nikita: да не чо так)норм все:)#Написал аноним
-
5 др вк0Nikita: Артём,Настя,Маша,Женя,Миша#Написал аноним
-
а как думаешь0Nikita: стебешь)#Написал аноним
-
влюбился по настоящему?0Nikita: ахах) стебешь?#Написал аноним
-
2 первых друга вк?0Nikita: Настя, Артём.#Написал аноним
-
че расскажешь0Nikita: а что нужно?#Написал аноним
-
!0Nikita: !#Написал аноним
-
давай в бой.жду сижу0#Написал аноним
-
Когда приедешь за учебником?0#Написал аноним
-
у тебя есть любимое ж имя0Nikita: нет#Написал аноним
-
у кого из девчонок 1самая красивая фигура, 2глаза 3.волосы0Nikita: ну практически у всех)#Написал аноним
-
какое0Nikita: тысяча слов#Написал аноним
-
чем занимаешься0Nikita: кино смотрю#Написал аноним
-
как дела0Nikita: хорошо)#Написал аноним
-
а что просто друг0Nikita: ну да)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
