Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЭТО ОДНА ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ?
    Nikita: до
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да это Машка что вы мучаетесь)
    Nikita: да нет,не она!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А КАК ТЫ ТОГДА ВОЛОС НЕ ПОМНИШЬ?
    Nikita: ну вот так вот
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТЫ ЕЁ ДАВНО ВИДЕЛ?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    КАКИЕ У НЕЁ ВОЛОСЫ?
    Nikita: непомню
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ОНА КРАСИВАЯ?
    Nikita: ну для меня да)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    боюсь, узнаешь.... ну кто тебе нравится?
    Nikita: тебе незачем это знать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    НЕ ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕНТИШЬ, ТЫ МЕНЯ ДАЖЕ В ДРУЗЬЯ НЕ ДОБАВЛЯЕШЬ
    Nikita: ты добавься
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НУ ПРОСТА.
    Nikita: спроси в лс, может быть скажу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    СКАЖИ ИМЯ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Nikita: тебе это зачем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В КОГО ЭТО МЫ ВЛЮБИЛИСЬ?!
    Nikita: это секретная информация
    #
    Написал аноним
  12. 0
    2-1 пока что)
    Nikita: 2:2)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а это кто пишет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты тогда скадешь кто тебе нравится
    Nikita: ты же пацан тебе это нахер нада?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я пацан
    Nikita: имя скажи своё
    #
    Написал аноним
  16. 0
    слабо сказать кто ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ты её любишь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну не знаю кто те нравится то скажи
    просто ты мне тож нрав и вдруг эт я
    Nikita: ну ты в контакте напиши я тебе скажу ты или нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и давно она те нрав
    Nikita: кто она ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну кто нравится то
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как это ты не знаешь
    Nikita: ну вот так вот
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это ктото из этих двух?
    Nikita: хз
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а тебе кто из них больше нравится?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    или что сам в неё влюбился?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну скажи хоть 1 красивую)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да почти все!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и кто например?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Конечно.В его классе много симпатичных девочек!:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты мне не ответишь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто
    Nikita: в лс спроси
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.33
стр.33