Новых комментариев: 0
  1. 0
    не я такова не знаю. он твой лучший друг
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что за артём
    Nikita: Палей.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    короче 5 др вк
    Nikita: ниже посмотри, там написано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто 1 руг вк
    Nikita: Артём
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну просто узнать кто это
    Nikita: в лс напиши
    #
    Написал аноним
  6. 0
    интересно поставь влюблен в кого
    Nikita: зачем?напиши в лс я тебе скажу кто
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кого ты любишь так и не сказал
    Nikita: зачем анониму это знать?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а почему тода в поиске а не влюблен
    Nikita: не знаю)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему та резко меняешь сп разлюбил?
    Nikita: да нет...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела?
    Nikita: хорошо все)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    НА ПРАЗДНИК ИДЁШЬ?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ДАВАЙ СЕЙЧАС, А ОНА В ОНЛАЙНЕ?
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТЫ ЕЙ БУДЕШЬ В ЭТОМ ПРЕЗНАВАТЬСЯ
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я ЗНАЮ ЩА Я У НЕЙ СПРОШУ НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ЕЙ!
    Nikita: pfff мне пофиг)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ДА
    Nikita: малодец
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я ПОНЯЛА КАКАЯ НАСТЯ
    Nikita: да ладно??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    КАК ХАЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ХОТЯБЫ ИМЯ СКАЗАЛ
    Nikita: и что тебе это дало?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    СКАЖИ КТО ИЗ НИХ И Я ДОБАВЛЮСЬ
    Nikita: добався сначала потом поговорим
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да меня у тебя даже вдр нет( ЗНАЧИТ КТОТ ТО ИЗ НИХ
    Nikita: ну добавься тогда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    НО НРАВИТСЯ ЖЕ?
    Nikita: ну
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ХОЧЕШЬ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?
    Nikita: не особо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а какая?
    Nikita: нескажу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПРАВДА НРАВИТСЯ?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5 ДР ВК:?
    Nikita: Артём,Настя,Женя,Миша,Даша
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А ОНА КАКАЯ У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ?
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А ОНА ЧТО?
    Nikita: нечего
    #
    Написал аноним
  27. 0
    НАПИШИ ТОЙ, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ "КАК ДЕЛА")
    Nikita: написал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    МНОГО ЧЕГО, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА)
    Nikita: нет, скажу если только в лс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ?
    Nikita: зачем
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КТО СКАЖИ?
    Nikita: нет, нескажу, если только в личку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.32
стр.32