Новых комментариев: 0
  1. 0
    потом узнаеш
    Nikita: No.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    плиз плиз плиз
    Nikita: :D что тебе это даст?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    посмотри
    Nikita: лень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    скажи хотябы какая она у тя в друзях
    Nikita: непомню)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какой у тебя любимый цвет глаз
    Nikita: такого нету
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты не добавляешь
    Nikita: ну напиши в сообщения
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем мне его читать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я у тя в потписчиках есть
    Nikita: ну дак добавься какие проблемы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а тибе с какого класа нравца
    Nikita: учебник Русского языка почитай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне тоже нравишся я с 5 класа угадай кто
    Nikita: тоже???WTF?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а кто имено
    Nikita: секрет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие девушки тебе нравятся
    Nikita: спортивные)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Помнишь? КотЭ.D
    Nikita: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что нового?
    Nikita: Да все как обычно.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да хули там делать!
    Лучше продлить каникулы!)
    Nikita: Согласен))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочешь в школу?
    Nikita: Не особо.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у кого самые крсивые глаза
    Nikita: ....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что тебе нравиться главное в девушке?
    Nikita: Глаза.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ещё чтото кроме того что она в твоем классе
    Nikita: ну в лс напиши возможно скажу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чё ещё можешь сказать
    Nikita: а что надо?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а кто тогда если не она
    Nikita: ну это не публичная инфа, могу только сказать что она из моего класса
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тебе нравится шесть рублей
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    О чём вы мечтаете?
    Nikita: .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чо пригорюнил?)
    Nikita: да пустяк)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну что идём?
    Nikita: куда?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как оно?)))
    Nikita: потянет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    назави лучших подруг
    Nikita: Таких нет наверно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опиши в нескольких словах первых 5 девушек в друзьях
    Nikita: Долго писать))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Достали,школоло))
    Nikita: ага)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ёбаные волки!)
    Nikita: ахахахах) это да
    уже от тебя на меня перешли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.30
стр.30