Новых комментариев: 0
  1. 0
    а из своего класса нравится ктото?
    Nikita: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    к Маши это точно)
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    к кому?
    Nikita: не важно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну у тебя есть симпатия к кому то из 7 б?
    Nikita: наверно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ты скажи сначала есть у меня шанс или нет?
    Nikita: я ебу чтоли кто ты
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так ты встречаться будешь или нет?
    Nikita: в вк в личку напиши
    #
    Написал аноним
  7. 0
    правда?
    Nikita: кривда
    #
    Написал аноним
  8. 0
    давай встречаться)
    Nikita: ага
    #
    Написал аноним
  9. 0
    О, привет! У тебя стоит!
    Nikita: Петух ебаный бывший!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты уснул?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а тебе деочка из своего или из параллельного класса нравится?
    Nikita: не так важно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как ты это делаешь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а если тебе предложит девочка из класса твоего встречаться ты как к этому отнесешся как к шутке или принеш в серьез?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну значит у меня есть шансы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ты согласишься?
    Nikita: я хз
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну я из параллельного класса и если я тебе предложу встречаться ты согласишься?
    Nikita: ну напиши в Лс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто с тобой сидит на уроке?
    Nikita: каждый урок по разному
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты крутой чувак это говорит твой друг ******
    Nikita: ну заебись тебе)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а если тебе предложит девочка из параллейного класса или из твоего встречатся или признается в любви ты будешь с ней встречаться?
    Nikita: незнаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да ему Ленка олина нравится да?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да вы заканали, друзья мы, друзья и все.
    ...p.s.Маша
    Nikita: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    БОлгову любишь?
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты её любишь и не хочешь встр.?? у тебя же есть шанс!!!
    Nikita: лол

    Ты про кого?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты её любишь и не хочешь встр.?? у тебя же есть шанс!!!
    Nikita: лол
    #
    Написал аноним
  25. 0
    О, привет! А у тебя стоит!
    Nikita: Петух ебаный бывший,
    обида ебаная
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че за статус "..."?
    Nikita: хз)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    роследние 5 диалогов
    Nikita: Артём,Лиза,Маша,Игорь,Настя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    удаляешь. значит правда/
    Nikita: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь и не предл у тебя шансы есть
    Nikita: я её не люблю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    та чё ей встр не предлагаешь?0_0
    Nikita: не хочу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikita
  3. стр.21
стр.21