logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1158]
Личный блог
Фотографии
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
36
37
38
»
Новых комментариев:
0
0
а из своего класса нравится ктото?
Nikita:
да
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
к Маши это точно)
Nikita:
нет
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
к кому?
Nikita:
не важно
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ну у тебя есть симпатия к кому то из 7 б?
Nikita:
наверно
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
да ты скажи сначала есть у меня шанс или нет?
Nikita:
я ебу чтоли кто ты
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
так ты встречаться будешь или нет?
Nikita:
в вк в личку напиши
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
правда?
Nikita:
кривда
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
давай встречаться)
Nikita:
ага
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
О, привет! У тебя стоит!
Nikita:
Петух ебаный бывший!
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ты уснул?
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
а тебе деочка из своего или из параллельного класса нравится?
Nikita:
не так важно
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
как ты это делаешь?
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
а если тебе предложит девочка из класса твоего встречаться ты как к этому отнесешся как к шутке или принеш в серьез?
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ну значит у меня есть шансы?
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ну ты согласишься?
Nikita:
я хз
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ну я из параллельного класса и если я тебе предложу встречаться ты согласишься?
Nikita:
ну напиши в Лс
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
кто с тобой сидит на уроке?
Nikita:
каждый урок по разному
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
ты крутой чувак это говорит твой друг ******
Nikita:
ну заебись тебе)
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
а если тебе предложит девочка из параллейного класса или из твоего встречатся или признается в любви ты будешь с ней встречаться?
Nikita:
незнаю
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
да ему Ленка олина нравится да?
Nikita:
нет
#
Написал аноним
17 декабря 2012
0
Да вы заканали, друзья мы, друзья и все.
...p.s.Маша
Nikita:
)
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
БОлгову любишь?
Nikita:
нет
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
ты её любишь и не хочешь встр.?? у тебя же есть шанс!!!
Nikita: лол
Ты про кого?
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
ты её любишь и не хочешь встр.?? у тебя же есть шанс!!!
Nikita:
лол
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
О, привет! А у тебя стоит!
Nikita:
Петух ебаный бывший,
обида ебаная
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
че за статус "..."?
Nikita:
хз)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
роследние 5 диалогов
Nikita:
Артём,Лиза,Маша,Игорь,Настя
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
удаляешь. значит правда/
Nikita:
нет
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
любишь и не предл у тебя шансы есть
Nikita:
я её не люблю
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
та чё ей встр не предлагаешь?0_0
Nikita:
не хочу
#
Написал аноним
13 декабря 2012
«
1
2
3
...
19
20
[21]
22
23
...
36
37
38
»
nektome.blog
Nikita
стр.21
стр.21
...p.s.Маша
Nikita: лол
Ты про кого?
обида ебаная