Смотрела фильм Аноним?как раз про Шекспира и театр, шикарный я бы сказал фильм. Я сам не поклонник этого жанра и подобной темы, но меня он впечатлил. Мб и тебя тоже впечатлит
Я то про игры, ты говоришь думала что сойдешь с ума. И последуйщее сообщение натолкнуло на мысль, что для когото это все вполне нормально, ведь ничего чтобы было за гранью реальности там нету. Для других это ужас и попросту "идиотизм"
Мария: не так перевел мне гугл) ахах) ну да ничего)
Есть одна забавная японская передача, где они проходят испытанияю. Так вот там их выражения звучат ну уж очень смешно. Или же взять к примеру японскую рекламу=)Видела когда-нибудь?
Мария: о да) мне Соня кидала) я чувствовала, что сойду с ума, покуда смотрю её)
А кстать я не говорил что я живу на территории Рф=) Ведь если по логике, мое место проживания было бы за пределами Рф, то сюда то писать я могу на любом языке=)))
Я что прям на столько не грамотно пишу или как?Неужели вы хотите слышать речь всех тех писателей, которых вы читаете?Уж извините такой квалификации не имею. Я клоню к тому, что не то чтобы забивать, я же не пропускаю букв..поэтому в чем смысл столь мелких придирок. Давайте так, вы же можете отвечать на мнения, и это ваш блог, вам и решать - писать анониму или нет.
Мария: ладно) давайте уже на мировую пойдём)
забудем про эту тему)
Мария: то есть вы хотите, чтобы я забивала на грамотность?
ну уж нет.
а может следует взять учебник Русского языка и подучить родной язык?
ну если я уж так донимаю, то зачем же пишешь сюда?
я много не просила, лишь грамотность.
Марусь,(непротив если так буду называть?) тут нет никаких разборок. Я просто считаю, что желание придраться к грамотности или в том, что стоит неправильный поорядок слов глупо и я не буду на это обращать внимание, дабы не развивать конфликт и спор.
Мария: я только от парочки людей могу слышать, когда меня так называют) может по-другому как-нибудь)
просто всё-таки приятнее читать грамотную речь, так сказать
" Сударыня не обессудьте ведь я вас не пойму, вы чтото говорите, вроде бы на руском и в тоже время на своем. А тебе Мария я скажу, поочему ты не строга к такиим речам?)))"
Твой намек не понят, ты обещал писать по русски правильно
Мария: по-русски, если точнее)
ребята, давайте жить дружно, ладно?
Сударыня не обессудьте ведь я вас не пойму, вы чтото говорите, вроде бы на руском и в тоже время на своем. А тебе Мария я скажу, поочему ты не строга к такиим речам?)))
Мария: я завтра буду строгой, можно?) сегодня я сдулась)
я уже начинаю смотреть)
про что вы тут?)
El to Timoteo tiene una tienda)
тьене, уна, тьенда)
умница)
^
|
а если русский язык не родной ему, то простительно?
забудем про эту тему)
мнение собеседника, но порой
удается изменить свое
собственное.© Альфред Капю
Твое внимание всегда будет заостренно лишь на грамотности, я же далеко не всегда пишу так. И если уж каждый раз идет все в одну сторону, значит стоит перестать донимать..
ну уж нет.
а может следует взять учебник Русского языка и подучить родной язык?
ну если я уж так донимаю, то зачем же пишешь сюда?
я много не просила, лишь грамотность.
просто всё-таки приятнее читать грамотную речь, так сказать
Твой намек не понят, ты обещал писать по русски правильно
ребята, давайте жить дружно, ладно?
пойду-ка я почитаю