Дак ведь и в другом месте, зная кто я. Ты бы не смогал ответить)))Я же учитываю все этот факт, просто я всеравно иногда задаю вопросы, из любопытства=)
Мария: даже так) ох, такая таинственность) и правда привлекательна)
любопытство - дело милое)
Невсегда удобно везде ставить загллавную букву на нарицательных словах и ставить запятую((( яснопонятнно теперь кто это.
Ps И да думаю, тут можна и продолжать общёние. Что такого то)) я задам какойнибудь вопрос, ты ответишь, а потооом и тема какая-нибудь спорная появляеться)))
Мария: мало ли что неудобно) русский язык этого требует, с уважением к нему относитесь)
можно, конечно, но просто я не знаю с кем веду эту беседу)
я не знала
ИЛИ
ахахахха) да это вообще самое радостное+)
Зы: второй аноним а ты девушка или парень?
мне почти все радость приносят, особенно, когда тут пишут)
надеюсь, что увидимся)
если ты не Степаш, то прости уж, но вряд ли я прислушаюсь)
как это не смотрю) смотрю)
любопытство - дело милое)
Зачем знать с кем ты ведешь эту беседу? Ведь если ты узнаешь будет уже не так интересно. И вопросы с ответами исчезнут. Называй меня просто Аноним. Под маской анонима может скрываться многое.
"Под этой маской не только плоть, под этой маской идея, мистер Криди, а идеям пули не страшны. © V значит Вендетта"
Идея в моем случае в том, чтобы просто сохранить немножко секретов, оставить их за высоким зановесом тайны и сохранить от обыденных банальных разговоров людей, которые почти и не знают друг друга.
но я его знаю
мне этого вполне хватает, чтобы сказать, что это клевета
и зачем забывать?
дурачек один, хмм...ну ладно
кстати) тут про пробежки спрашивали, так вот) с Сонечкой возобновили их по вечерам) сегодня бегаем)
Ps И да думаю, тут можна и продолжать общёние. Что такого то)) я задам какойнибудь вопрос, ты ответишь, а потооом и тема какая-нибудь спорная появляеться)))
можно, конечно, но просто я не знаю с кем веду эту беседу)