Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дамы, создаеться такое впечатлёние что как будто это разговор трех людей, главная героиня какойто спец агент которого обучили и та совершила ошибку, сделала чтото иначе. ps: если читать мнения анонима и ответы
    Мария: тут не только дамы)
    ахаха) отлично) спец агентом я ещё не была)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вечно гружу всяким, извини. Закругляюсь
    Мария: ты не грузишь. знаешь ведь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мария: спасибо, конечно, но я что-то совсем запуталась
    как можно бороться за дружбу?(они борятся(подруги) во словам анонима другого)
    Мария: как сложно разбираться поначалу было кто есть кто) ура, я разобралась)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как мне казалось она говорилв про когото еще а не про себя?
    Мария: не) мы с тем анонимом) говорим про другое)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ведь тебя учили быть независимой, ты говорила, что не должна зависить от кого-либо, я исполняла(л)(о) эту просьбу, но говорил(а)(о) что так не возможно, но ты говорила что можешь, слава богу ты поняла что так не возможно, примеры твоих лучших друзей есть у тебя
    Мария: я помню, что ты говорил об этом)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да и у меня криво сформулировать получилось. Просто речь же у вас про подруг. Если аноним которого ты зннаешь говорила про ошибку в выборе
    Мария: в каком выборе? если я дружу, то дружу
    бороться не надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я не борюсь за это право, мне достаточно что я ее знаю, ведь это как лучик света в чаще, все ему рады, но у каждого свое ведь, смысла нет делать то(становиться бест френдом), если это не настоящее и не искренне, только хуже будет же
    Мария: спасибо, конечно, но я что-то совсем запуталась
    как можно бороться за дружбу?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    именно, извиняюсь, криво сформулировал(а)(о)
    Мария: а можно так сформулировать, чтобы я поняла смысл этой фразы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вечная борьба за право быть подругой маши? одна советует одно другая выбирает?
    Мария: "Вечная борьба за право быть подругой Маши"? что
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ведь тебя учили не привязываться, ты просила, я исполняла(л)(о), но слава богу ты поняла что так не возможно, примеры подруг у тебя есть
    Мария: меня учили быть независимой)
    а я училась не привязываться
    вот моя ошибка)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну хорошо что знаешь))) Знаешь теперь в лицо заботливых людей
    Мария: именно+)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не за то, обращайтесь
    Мария: знать бы ещё к кому+))))
    (ты знаешь)
    Мария: да.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    НУ раз причина в угадывании кто я, и человек ли я, то не смею отнимать время раздумья, кто(что) я, могу лишь пожелать удачи
    Мария: не в этом причина
    спасибо, за заботу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну хорошо что знаешь))) Знаешь теперь в лицо заботливых людей
    Мария: надеюсь, я не ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Челоек, который сказал про то чтобы ты не поникла видно знает тебя хорошо и заботиться..видно есть сейчас причина тебя всячески радовать, потому что чтото было да?
    Мария: я же говорила, что знаю, что это за человек
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не за то, обращайтесь
    Мария: знать бы ещё к кому+))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    думаю мы стараемся, чтобы ты не поникла, а то так жизнь не должна идти
    Мария: спасибо вам преогромное)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошо хорошо что с анонимами нет, ведь так потерялась бы интрига
    Мария: ну да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мария: какая не такая?
    ааа) (не скрытная)
    Мария: спасибо) теперь понятно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пфф, не бегаешь, он(а) сам(а) по надобности появится, ведь половина известна
    Мария: так) тут со мной два человека переписывается)
    ребята, вы украшаете мой вечер)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну вот кто всетаки за тобой наблюдает=))
    Мария: зачем?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я знаю, что не такая, нужен просто хороший подход, и это было специально написано, чтобы прочитать нужное для подтверждения
    Мария: какая не такая?
    ааа)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если ты маш не такая скрытная, то можно узнать маршрут и стобой прогуляться по нему?
    Мария: с анонимами я не гуляю, а бегаем мы по стадиону около 47 школы)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В том смысле, что на пробежке, я не вижу смысла в ней, чтобы ты в ней нуждалась
    Но я думаю, это потому что тебе необходимо было разнообразие в жизни и немного побороть лень, но как видим мы, не вечна борьба наша
    Мария: да, к сожалению, я сдалась, но борьбу можно всегда восстановить) что мы и хотели сделать с Соней по её приезду)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мм мне казалось я занимаю время маши когда она отвечате, и вижу ктото появился еще. Какая то высокомерная фраза про да ё особо... вообще маш, наверное помимо сони, тебя все же ктото и видел.
    Мария: занимаешь время?
    кто появился?
    и кто же это было?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тем более нужно узнавать маршрут, время точное, это будет не легко узнать у Марии
    Мария: ахаха) я не такая уж скрытная)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да не особо и хочется, было бы проще назначить время встречи в свободный момент
    Мария: "не особо и хочется"
    что-то я не понимаю Вас
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Забавно, ктото так и агитирует тебя на действия. Создаеться такое впечатление что этот человек хочет тебя увидеть во время пробежки
    Мария: оу) по утрам на пробежке меня видела только Соня)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в лени?! Это противопоказано человеку. Лень? или нет стимула?
    Мария: знаю, что противопоказано
    нет стимула
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если ты знаешь кто это пишит напиши имя
    Мария: да ладно) может быть я ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.24
стр.24