Новых комментариев: 0
  1. 0
    в чем проблема? в морали? боевом духе?
    Мария: в лени, вот в чём дело
    всё-таки мне кажется, что я знаю, кто это пишет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не важно, суть в том, что поникать ни при каких обстоятельствах поникать нельзя
    Мария: нееет, вважно, как бы было?
    я понимаю, что нельзя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я так не думаю, иначе было бы все по другому
    Мария: а как бы было?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    брр..зависимость, которой ты так боялась
    Мария: странное ощущение создаётся у меня
    мне кажется или я очень хорошо знаю, человека, который это пишет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему так печально?
    Мария: Моя Сонечка уехала в лагерь и я как-то поникла(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бегаешь по утрам?
    Мария: очень стыдно, но уже нет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Понрвился этот фильм?
    Мария: да, очень) несколько раз пересматривала)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мм...ты же почему-то не очень его любишь
    Мария: да, день рождение не люблю, но отметить, наверное, всё-таки надо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чем думаешь заняться в субботу?
    Мария: думаю, отметить день рождение)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Откуда цитата?=)
    Мария: фильм "Господин Никто", советую) играет в главное роли Джаред Лето)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну вот и порадокс, вдруг все случиться изза твоего вмешательства,тогда вмешиваться не стоит, а если не вмешаешься то вдруг именно поэтому и случиться. Поэтому попробовать изменить судьбу, выглядит как ловушка.=)
    Мария: это тоже верно) согласна с тобой)
    "Пока выбор не сделан, всё на свете возможно."
    +)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тогда вот тебе парадокс. Тебе снниться сон один и тот же в течении недели,месяца.Сон о будущем, о каком то определённом моменте. Наверное разум хочет сказать чтото предупредить, сон явно вещий и у кого бы ты не спрашивала считают так жё. Во сне случаеться с кем то из близких плохая ситуация, очень даже. Что ты будешь делать?
    Мария: я ведь говорила, что важные события предопределены, как мне кажется..
    а так я бы постаралась предупредить этого близкого, попросила бы быть осторожнее
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тоесть ты за то что судьбу можно изменить?
    Мария: в какой-то мере, да)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну это хорошо что ты оптимист, ну и да у каждого наверное есть пара..до поры до времени если с нней ничего не случиться и она будет существовать...Ты веришь что все судьбой предрешено? и некоторые случайные встречи не случайны?Ну вот к примеру, идешь грустишь в одиночестве и случайно какаянибудь история произойдет...=)
    Мария: что прям всё предрешено - не верю, возможно, самые основные события в жизни, а остальное сам человек
    в это верю) случайности не случайны)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты говоришь что есть еще второй такой же кит?я думаю всеравно им сложно будет найти друг друга если оони далеко
    Мария: я, чертов, оптимист) они найдут друг друга, а может их вообще много)
    "каждой твари по паре" +)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да каждому свое, только вот все же такоое чувство что тебе чего то не хватает, это так?А знаешь историю про кита? ученые нашли кита, который говорит на другой чистоте и остальные киты его не понимают, наверное он чувствует себя одиноким очень
    Мария: да, такое чувство есть
    наверняка, есть ещё такой же кит, и они найдут друг друга) я верю в лучшее)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Среди людей тоже бывает одиноко если все они простл друзья, если же есть ктото еще при неМ врятли будет чувствоваться одиночество. Да соглашусь с тем что при одиночестве бывает и счастье, нно тогда просто все повседневное что происходит слишком надоело и те кто тебя окружают малость временно наскучили
    Мария: у каждого, видимо, своё
    но мне порой бывает одиноко, когда меня и ещё кто-то окружает
    дело-то не в окружении, а самом тебе
    порой одиночество мне просто необходимо, вот поэтому я устраиваю себе несколько раз в месяц такие дни, когда провожу их сама с собой, за книгами фильмами и тд
    для меня это очень действенное времяпровождение, начинаешь ценить больше своё окружение+)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А по фото не скажешь что чтото бывает не так...да одиночество и непоонимание распространены, но не думаю что ты одинока как тебе кажеться. Ты слышала фразу "На каждую чушь найдеться свой читатель"? она хорошо отражает тот факт есть те кто поймут
    Мария: Это только фотографии) но в большинстве случаев я все-таки счастлива, поэтому так кажется)
    Одиночество испытывает каждый человек, сколько бы у него не было друзей
    "Среди людей тоже бывает одиноко,"- из моего любимого "Маленького принца".
    чувство одиночества неотъемлемая часть жизни любого человека,. в нём можно многое переосмыслить, понять, разобраться, и оно не всегда приносит грусть, можно быть счастливым когда одинок, но только если недолго)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Изза чего бывает грустно?
    Мария: от обиды, ссоры с кем-то, одиночества, непонимания
    это самое распространенное)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда грустишь и все мысли нужно собрать?
    Мария: да) что-то подобное) или когда хочу побыть одна) или когда просто наблюдаю за людьми)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Любишь еще одна гулять? и часто так?
    Мария: да, люблю)
    ну я не знаю, когда настроение такое, тогда и гуляю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    куда поступила?
    Мария: в ВятГУ на журналистику)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любишь гулять?
    Мария: да, очень люблю) как со своими близкими, так и одна)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ичем же она нравилась?
    Мария: внешностью) и силами, конечно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каким сверхестественным пермонажем ты бы хотела стать???
    Мария: всегда хотела быть Фиби из Зачарованных)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Машкаааа!!!!
    Мария: чтооо?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВАУУУУУ краса! :*
    Мария: оу) спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Посмотрёла?ну и как?
    Мария: пока не посмотрела(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну находишь биографию чулпан хаматовой, смотришь фильмографию, выбираешь фильмы читаешь сюжеты, находишь нужны. фильм старенький, но достоин просмотра
    Ps: Лунный папа
    Мария: благодарю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А все понял что за 72 метра, сматрела. но тот что я описала посмотри, она играет девушку, которую очень жалко, ведь никому не пожелаешь такого. Ну и да фильм с черным юмором.
    Мария: только как он называется)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. стр.25
стр.25