Ну вот и порадокс, вдруг все случиться изза твоего вмешательства,тогда вмешиваться не стоит, а если не вмешаешься то вдруг именно поэтому и случиться. Поэтому попробовать изменить судьбу, выглядит как ловушка.=)
Мария: это тоже верно) согласна с тобой)
"Пока выбор не сделан, всё на свете возможно."
+)
Тогда вот тебе парадокс. Тебе снниться сон один и тот же в течении недели,месяца.Сон о будущем, о каком то определённом моменте. Наверное разум хочет сказать чтото предупредить, сон явно вещий и у кого бы ты не спрашивала считают так жё. Во сне случаеться с кем то из близких плохая ситуация, очень даже. Что ты будешь делать?
Мария: я ведь говорила, что важные события предопределены, как мне кажется..
а так я бы постаралась предупредить этого близкого, попросила бы быть осторожнее
Ну это хорошо что ты оптимист, ну и да у каждого наверное есть пара..до поры до времени если с нней ничего не случиться и она будет существовать...Ты веришь что все судьбой предрешено? и некоторые случайные встречи не случайны?Ну вот к примеру, идешь грустишь в одиночестве и случайно какаянибудь история произойдет...=)
Мария: что прям всё предрешено - не верю, возможно, самые основные события в жизни, а остальное сам человек
в это верю) случайности не случайны)
Да каждому свое, только вот все же такоое чувство что тебе чего то не хватает, это так?А знаешь историю про кита? ученые нашли кита, который говорит на другой чистоте и остальные киты его не понимают, наверное он чувствует себя одиноким очень
Мария: да, такое чувство есть
наверняка, есть ещё такой же кит, и они найдут друг друга) я верю в лучшее)
Среди людей тоже бывает одиноко если все они простл друзья, если же есть ктото еще при неМ врятли будет чувствоваться одиночество. Да соглашусь с тем что при одиночестве бывает и счастье, нно тогда просто все повседневное что происходит слишком надоело и те кто тебя окружают малость временно наскучили
Мария: у каждого, видимо, своё
но мне порой бывает одиноко, когда меня и ещё кто-то окружает
дело-то не в окружении, а самом тебе
порой одиночество мне просто необходимо, вот поэтому я устраиваю себе несколько раз в месяц такие дни, когда провожу их сама с собой, за книгами фильмами и тд
для меня это очень действенное времяпровождение, начинаешь ценить больше своё окружение+)
А по фото не скажешь что чтото бывает не так...да одиночество и непоонимание распространены, но не думаю что ты одинока как тебе кажеться. Ты слышала фразу "На каждую чушь найдеться свой читатель"? она хорошо отражает тот факт есть те кто поймут
Мария: Это только фотографии) но в большинстве случаев я все-таки счастлива, поэтому так кажется)
Одиночество испытывает каждый человек, сколько бы у него не было друзей
"Среди людей тоже бывает одиноко,"- из моего любимого "Маленького принца".
чувство одиночества неотъемлемая часть жизни любого человека,. в нём можно многое переосмыслить, понять, разобраться, и оно не всегда приносит грусть, можно быть счастливым когда одинок, но только если недолго)
А все понял что за 72 метра, сматрела. но тот что я описала посмотри, она играет девушку, которую очень жалко, ведь никому не пожелаешь такого. Ну и да фильм с черным юмором.
всё-таки мне кажется, что я знаю, кто это пишет
я понимаю, что нельзя
мне кажется или я очень хорошо знаю, человека, который это пишет
"Пока выбор не сделан, всё на свете возможно."
+)
а так я бы постаралась предупредить этого близкого, попросила бы быть осторожнее
в это верю) случайности не случайны)
"каждой твари по паре" +)
наверняка, есть ещё такой же кит, и они найдут друг друга) я верю в лучшее)
но мне порой бывает одиноко, когда меня и ещё кто-то окружает
дело-то не в окружении, а самом тебе
порой одиночество мне просто необходимо, вот поэтому я устраиваю себе несколько раз в месяц такие дни, когда провожу их сама с собой, за книгами фильмами и тд
для меня это очень действенное времяпровождение, начинаешь ценить больше своё окружение+)
Одиночество испытывает каждый человек, сколько бы у него не было друзей
"Среди людей тоже бывает одиноко,"- из моего любимого "Маленького принца".
чувство одиночества неотъемлемая часть жизни любого человека,. в нём можно многое переосмыслить, понять, разобраться, и оно не всегда приносит грусть, можно быть счастливым когда одинок, но только если недолго)
это самое распространенное)
ну я не знаю, когда настроение такое, тогда и гуляю)
Ps: Лунный папа