Новых комментариев: 0
  1. 0
    это не я((((((
    Мария: хорошо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    марьяшка-какашка:D
    Мария: Соняшка-придуряшка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    квас хочешь?
    Мария: Соооооняяяяяя))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    есть тот, кого вернуть хочешь?
    Мария: какой интересный вопрос)
    именно "тот"?
    ммм
    все дорогие люди у меня в сердце, я всегда готова их принять
    а вот сама вернуть, вряд ли
    #
    Написал аноним
  5. 0
    маруся,как у тебя экзамены?)
    Мария: идут по-потихоньку, следующая экзаменационная неделя последняя) и я буду счастлива забыть это слово "егэ"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот и я о том же,маруська)
    Мария: +)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    поэтому так и назвал,чтобы не быть анонимом)
    Мария: и правильно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хахахаха))я не сомневался,что ты узнаешь
    Мария: только ты так называешь меня+)
    и я уже об этом говорила)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    маруся))как обычно вся сияешь!
    Мария: ай, спасибо)
    и я даже знаю, кто это)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему не интересно??
    Мария: так сложилось)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Влюбиться - не самый лучший способ стать счастливым.
    - Фредерик Бегбедер.
    Мария: я не во всём согласна с Бегбедером, как например, в этом)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    _______$$$$__$____________$$$$$$$__$$$$$$__________
    _____$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
    _____$______$$______________$_$$____$$_____________
    ____$$______$$______________$_$$___$_______________
    ____$$______$$_______________$$$__$________________
    ___$_$$______________________$_$_$_________________
    ____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$________$$$$$$_$$$
    ____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$___$$_
    _____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
    __$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
    __$_______$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
    __$$______$$_$_$$__________$___$_$________$_$_$____
    _$_$______$__$_$$____$____$_____$$$_______$_$$_____
    _$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$____$_$$$______$_$______
    $$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$$$_____$$_______
    ___________________________________________$_______
    __________________________________________$________
    _________________________________________$_________
    _____________________________________$$_$__________
    _____________________________________$$$___________
    Мария: оххххх))) вот так да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я представлюсь в будущем
    Мария: так неинтересно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошо,буду ждать
    Мария: да и Вы думаете, я пойду куда-нибудь с анонимом?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а давайте сходим куда нибудь?)
    Мария: ого, даже на Вы)
    у меня экзамены, потом поговорим)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    умная и красивая деевушка)
    Мария: благодарю+)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    холодна..
    Мария: возможно, но не ко всем
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да ну нахуй не шутиш
    Мария: ну-ка тут.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    видишщ такие люди есть а ты молчиш(
    Мария: я не молчала)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    всем кому не лень!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да! все бы обязательно пришли, все, все, все! только скажи нам!
    Мария: кому именно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я бы пришол в любом случаи ,я был бы там любой ценой
    Мария: прости, буду потом знать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто бы сазал ,кто бы приглосил,я вм не чужой человк вопшето(
    Мария: Лёв, я танцевала мало танцев там, поэтому никого не звала
    #
    Написал аноним
  24. 0
    печально,я бы сходил если бы там была(
    Мария: у меня уже было выступление в этом году, видимо, упустил)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты участвуеш в этом спектакле,который 13 мая?)
    Мария: нет) это ведь, не тот коллектив, в котором я занимаюсь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя есть молодой человек?
    Мария: теперь я отвечаю так)
    мой молодой человек - егэ)
    он проводит со мной очень много времени: гуляет, провожает до школы, встречает из школы, да и в школе со мной) идеальный самый)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    зачем тебе вконтакте две страницы, у тебя раздвоение личности??
    Мария: у меня одна страница, ок да?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а почему ты из контакта убрала этот сайт?
    Мария: чтобы пока меньше времени уделять ему.
    нужно готовиться к экзаменам, а не по соц. сетям зависать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эээ..(
    я теперь ещи и безграмотный(
    хотя так и есть)
    Мария: аахахха) правда жизни)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ещёбы,а кто это по твоему ещё мог быть?)
    Мария: ахах) да тут вариантов-то нет)
    ведь только ты мог такие дурные ошибки сделать в словах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. По рейтингу
  4. стр.28
стр.28