logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [882]
Личный блог [10]
Фотографии
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
»
Новых комментариев:
0
0
это не я((((((
Мария:
хорошо)
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
марьяшка-какашка:D
Мария:
Соняшка-придуряшка)
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
квас хочешь?
Мария:
Соооооняяяяяя))))))))))
#
Написал аноним
13 июля 2012
0
есть тот, кого вернуть хочешь?
Мария:
какой интересный вопрос)
именно "тот"?
ммм
все дорогие люди у меня в сердце, я всегда готова их принять
а вот сама вернуть, вряд ли
#
Написал аноним
06 июля 2012
0
маруся,как у тебя экзамены?)
Мария:
идут по-потихоньку, следующая экзаменационная неделя последняя) и я буду счастлива забыть это слово "егэ"
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
вот и я о том же,маруська)
Мария:
+)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
поэтому так и назвал,чтобы не быть анонимом)
Мария:
и правильно)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
хахахаха))я не сомневался,что ты узнаешь
Мария:
только ты так называешь меня+)
и я уже об этом говорила)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
маруся))как обычно вся сияешь!
Мария:
ай, спасибо)
и я даже знаю, кто это)
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
почему не интересно??
Мария:
так сложилось)
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
Влюбиться - не самый лучший способ стать счастливым.
- Фредерик Бегбедер.
Мария:
я не во всём согласна с Бегбедером, как например, в этом)
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
_______$$$$__$____________$$$$$$$__$$$$$$__________
_____$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
_____$______$$______________$_$$____$$_____________
____$$______$$______________$_$$___$_______________
____$$______$$_______________$$$__$________________
___$_$$______________________$_$_$_________________
____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$________$$$$$$_$$$
____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$___$$_
_____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
__$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
__$_______$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
__$$______$$_$_$$__________$___$_$________$_$_$____
_$_$______$__$_$$____$____$_____$$$_______$_$$_____
_$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$____$_$$$______$_$______
$$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$$$_____$$_______
___________________________________________$_______
__________________________________________$________
_________________________________________$_________
_____________________________________$$_$__________
_____________________________________$$$___________
Мария:
оххххх))) вот так да)
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
я представлюсь в будущем
Мария:
так неинтересно
#
Написал аноним
22 мая 2012
0
хорошо,буду ждать
Мария:
да и Вы думаете, я пойду куда-нибудь с анонимом?
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
а давайте сходим куда нибудь?)
Мария:
ого, даже на Вы)
у меня экзамены, потом поговорим)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
умная и красивая деевушка)
Мария:
благодарю+)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
холодна..
Мария:
возможно, но не ко всем
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
да ну нахуй не шутиш
Мария:
ну-ка тут.
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
видишщ такие люди есть а ты молчиш(
Мария:
я не молчала)
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
всем кому не лень!
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
да! все бы обязательно пришли, все, все, все! только скажи нам!
Мария:
кому именно?
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
я бы пришол в любом случаи ,я был бы там любой ценой
Мария:
прости, буду потом знать
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
кто бы сазал ,кто бы приглосил,я вм не чужой человк вопшето(
Мария:
Лёв, я танцевала мало танцев там, поэтому никого не звала
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
печально,я бы сходил если бы там была(
Мария:
у меня уже было выступление в этом году, видимо, упустил)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
Ты участвуеш в этом спектакле,который 13 мая?)
Мария:
нет) это ведь, не тот коллектив, в котором я занимаюсь)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
у тебя есть молодой человек?
Мария:
теперь я отвечаю так)
мой молодой человек - егэ)
он проводит со мной очень много времени: гуляет, провожает до школы, встречает из школы, да и в школе со мной) идеальный самый)
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
зачем тебе вконтакте две страницы, у тебя раздвоение личности??
Мария:
у меня одна страница, ок да?)
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
а почему ты из контакта убрала этот сайт?
Мария:
чтобы пока меньше времени уделять ему.
нужно готовиться к экзаменам, а не по соц. сетям зависать
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Эээ..(
я теперь ещи и безграмотный(
хотя так и есть)
Мария:
аахахха) правда жизни)
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
ещёбы,а кто это по твоему ещё мог быть?)
Мария:
ахах) да тут вариантов-то нет)
ведь только ты мог такие дурные ошибки сделать в словах)
#
Написал аноним
01 апреля 2012
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
»
nektome.blog
Мария
По рейтингу
стр.28
стр.28
именно "тот"?
ммм
все дорогие люди у меня в сердце, я всегда готова их принять
а вот сама вернуть, вряд ли
и я уже об этом говорила)
и я даже знаю, кто это)
- Фредерик Бегбедер.
_____$$$___$$$_____________$_$$$____$_$____________
_____$______$$______________$_$$____$$_____________
____$$______$$______________$_$$___$_______________
____$$______$$_______________$$$__$________________
___$_$$______________________$_$_$_________________
____$$$$$$$_______$$$$_______$_$$________$$$$$$_$$$
____$___$$$$____$$__$_$______$_$$_______$$_$$___$$_
_____$$$$__$$__$$___$_$_______$_$_________$$$___$__
__$______$$_$_$_$$$$$$$______$$_$$________$$$__$___
__$_______$_$_$_$___________$_$_$$________$_$_$____
__$$______$$_$_$$__________$___$_$________$_$_$____
_$_$______$__$_$$____$____$_____$$$_______$_$$_____
_$$$$___$$____$_$$$$$__$$$$____$_$$$______$_$______
$$___$$$$______$$$$___$$$$$$_$$$$$$$$_____$$_______
___________________________________________$_______
__________________________________________$________
_________________________________________$_________
_____________________________________$$_$__________
_____________________________________$$$___________
у меня экзамены, потом поговорим)
мой молодой человек - егэ)
он проводит со мной очень много времени: гуляет, провожает до школы, встречает из школы, да и в школе со мной) идеальный самый)
нужно готовиться к экзаменам, а не по соц. сетям зависать
я теперь ещи и безграмотный(
хотя так и есть)
ведь только ты мог такие дурные ошибки сделать в словах)