"Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!" вечно эта фраза перед глазами. Я вот думаю, что анонимность конечно мб и вдохновляет, но и не только анонимно нужно общаться
Сказать про то, кого ты увидела в этих словах личное?оО
Мария: блин, не так прочла вопрос, по этому переписываю ответ)
увидела я в словах своего друга, но вот мы только не общаемся уже давно. но всё равно он мне друг
меня хватит! Давай вопросов! ахах) как лозунг это прочитайте)
опять все утихли)
такая я ненасытная)
я после репетиции) простите, если что не так сказала)
труд тоже нужен)
какой базы? боёв) боёв не вру)
научите летать?)
а так могу врать умело) несколько сезонов "Обмани меня" действуют)
а автограф-то зачем?)
особенно если занятие по душе, то вся отдамся)
сначала сделаем защиту-укрепление из снега, а потом бои)
сейчас готовимся к студосени, ещё и выпуск газеты надо приготовить, ещё и мои танцули)
мне некогда скучать)
оу, ну не) я стесняша)
Анонимы, которые хотели закидать меня сообщениями, где вы????!! я скучаю)
может я не так поняла)
увидела я в словах своего друга, но вот мы только не общаемся уже давно. но всё равно он мне друг
ну ладно)
написали и написали)
бедные животные в клетках живут
цирки тоже не люблю