В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
Елизавета: человек,ты идиот?
Ты называешь меня идиотом за то, что я говорю всем, чем вы занимаетесь, то кто вы тогда?
Елизавета: ты ответить за свои слова можешь ?
напоминает сериал такой,сплетница)
ну ты пиздец какая жирная ты что сама то невидишь!? погляди на аву свою всё лицо как у бультерьера! ХУДЕЙ!!!
Елизавета: ок,лицо только уже никак не исправлю,буду такая страшная всю жизнь ходить
нет,человек,тебя вообще как волнует моя фигура ,моя внешность?заботься о своей,красавец ,или красавица,прошу отгородить меня от твоих советов,или лезь в жизнь людей,которые для тебя близки,и им важно твоё мнение.Пусть во мне будет хоть 100 кг,тебя это явно не должно волновать,ясно?
Пустые людишки
Елизавета: человек,ты идиот?
Ты называешь меня идиотом за то, что я говорю всем, чем вы занимаетесь, то кто вы тогда?
напоминает сериал такой,сплетница)
нет,человек,тебя вообще как волнует моя фигура ,моя внешность?заботься о своей,красавец ,или красавица,прошу отгородить меня от твоих советов,или лезь в жизнь людей,которые для тебя близки,и им важно твоё мнение.Пусть во мне будет хоть 100 кг,тебя это явно не должно волновать,ясно?
Похооожи!