Новых комментариев: 0
  1. +2
    И в самом деле, нас там даже ждали уже, столько мужиков там, аж глаза разбигаютсч, девочки одиночки отправляйтесь в юрьево!! Марина
    Елизавета: Федь,ты что,этим людям не нужны советы)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Аааа вы такие тупицы, просто нет слов
    Пустые людишки
    Елизавета: остаётся только пожелать мозгов,и перестать жить чужой жизнью,или что они там себе напридумывали)
    #
    Написал(а) Маша Фролова
  3. 0
    В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
    Елизавета: человек,ты идиот?
    Ты называешь меня идиотом за то, что я говорю всем, чем вы занимаетесь, то кто вы тогда?
    Елизавета: ты ответить за свои слова можешь ?
    напоминает сериал такой,сплетница)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    В Юрьеве они делали тоже самое, что и во всех других местах , тоесть ебались
    Елизавета: человек,ты идиот?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ой ну всё увидят
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Чё в юрьево делали?
    Елизавета: заехали,на 20 минут,или нельзя уже?)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Соблазнительница соседей!!)))
    Елизавета: чтооо,ахахха
    #
    Написал аноним
  8. +1
    лизаа шта случилось ахах
    Елизавета: ни штааа не случилось,ахах
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Лиза что случилось? почему тебя все чаще и чаще видно с Аленой?
    Елизавета: Всё вполне нормально,не переживайте)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    парень есть?
    Елизавета: парня нет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    шоколадка:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Даа... и не только мне.
    Елизавета: вы о чём все вообще?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ему нравишься?)
    Елизавета: комууу
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Прелесть обезбашенная)
    Елизавета: хахаха,спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лизочка фоток новых жду)
    Елизавета: ?)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лизочка...
    Елизавета: Что?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Привет милаха :)познакомимся!?
    Елизавета: нет)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лизка, ты умница!!!!
    Елизавета: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Кривозеркалье
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну ты пиздец какая жирная ты что сама то невидишь!? погляди на аву свою всё лицо как у бультерьера! ХУДЕЙ!!!
    Елизавета: ок,лицо только уже никак не исправлю,буду такая страшная всю жизнь ходить

    нет,человек,тебя вообще как волнует моя фигура ,моя внешность?заботься о своей,красавец ,или красавица,прошу отгородить меня от твоих советов,или лезь в жизнь людей,которые для тебя близки,и им важно твоё мнение.Пусть во мне будет хоть 100 кг,тебя это явно не должно волновать,ясно?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    стервочка:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Императрица
    #
    Написал аноним
  23. -1
    солнцее на закат!
    Елизавета: до утра игра в откровения))ахха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    веселый морячок
    Елизавета: аа,приставучие вы))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бирюк, мне скучно без тебя, выздоравливай прелестьььь
    Елизавета: будешь так называть,не выздоровлю ,никогда,хах
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ахууууееетььь...с Терёхиной теперь все общаетесь, фоточки с ней
    Елизавета: вас что всё это так волнует ?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивые на фото))
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Лиз, со стороны виднее)
    Похооожи!
    Елизавета: кому как)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Даже кристен говорит что похожи....
    Елизавета: пора в больницу))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Похожа похожа
    Елизавета: ничем НЕ ПОХОЖА!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. стр.2
стр.2