Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
Ну для кого как. если для вас доброта и отзывчивость - это худшая сторона, то наверное вы цените зло и бессердечность)
по-моему непродуман ваш коммент)
дружат с ней только 5 страшных куриц, которым нужно похудеть и пластику лица сделать)
это глупость полная! почти все нормальные и ничё ни кому не нужно делать!
лиз пиздата
_____
а мне глаза больше нрав)
конкретно не нравится всё остальное)
кто сказал что не получается?
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
Ну для кого как. если для вас доброта и отзывчивость - это худшая сторона, то наверное вы цените зло и бессердечность)
по-моему непродуман ваш коммент)
И еще у Елизаветы красивые глаза, кстати
Слабые люди открывают грязный рот за спиной
наматывай Лиза
наматаю хах
это глупость полная! почти все нормальные и ничё ни кому не нужно делать!
лиз пиздата
страшная,вредная,характер ужасный,фуууу
Елизавета: характер меняется
06 июня
в худшую сторону......
и в неё тоже.