Новых комментариев: 0
  1. 0
    Елизавета: ещё та уродина,особенно нос красив)))хахах
    _____
    а мне глаза больше нрав)
    Елизавета: а мне тоже)
    конкретно не нравится всё остальное)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Бирюковааа уродинааа с красивым носоммм и глазами
    Елизавета: ещё та уродина,особенно нос красив)))хахах
    #
    Написал аноним
  3. +3
    На Беллу из Сумерек чем то похожа)
    Елизавета: много кто говорит это)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Радоваться без алкоголя, общаться без сигарет, мечтать без наркотиков" мда...что то у вас это не получается
    кто сказал что не получается?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Радоваться без алкоголя, общаться без сигарет, мечтать без наркотиков" мда...что то у вас это не получается
    Елизавета: у нас всё прекрасно получается
    #
    Написал аноним
  6. 0
    супер девка!))))****ништяяк)))(К.С)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Очень положительная девочка) нравится)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    опять на несколько дней открыла страницу??
    Елизавета: опять на несколько
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Классная)))
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Лиза,прекрасна)!
    Елизавета: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Лизк красивая:*
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. -4
    Выпендрёжница!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет,правда....очень ты красивая!и загорелая:)
    Елизавета: слишком
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Такая красивая, а одна... Что никто не нравится?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    с кем встречаешься?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Класненькая!
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    обращай внимание на взрослых парней которые вас окружают. не дай Бог вам вам попасть в ту яму, в которой находятся они...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шваль!!!!!!!
    Елизавета: почему же
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сексуальная
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень сексуальнакя)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
    Елизавета: характер меняется
    06 июня
    в худшую сторону......

    Ну для кого как. если для вас доброта и отзывчивость - это худшая сторона, то наверное вы цените зло и бессердечность)
    по-моему непродуман ваш коммент)

    И еще у Елизаветы красивые глаза, кстати
    Елизавета: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    что у вас с федоскиной были за статусы,шишгаре и гарешиш?расшифруйте нам
    Елизавета: ха,понятно только нам
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Сильные люди говорят в глаза,
    Слабые люди открывают грязный рот за спиной

    наматывай Лиза
    Елизавета: ок,
    наматаю хах
    #
    Написал аноним
  24. +1
    дружат с ней только 5 страшных куриц, которым нужно похудеть и пластику лица сделать)
    это глупость полная! почти все нормальные и ничё ни кому не нужно делать!
    лиз пиздата
    Елизавета: да и я так думаю,что нормальные)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    дружат с ней только 5 страшных куриц, которым нужно похудеть и пластику лица сделать)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Очень вредная и лицо страшноватенькое!ну характер так себе,короче ты вообще фууу.ну кто ж стобой дружит??
    Елизавета: никто не дружит.одна всю жизнь хожу
    страшная,вредная,характер ужасный,фуууу
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ебнутая!!!!
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
    Елизавета: характер меняется
    06 июня
    в худшую сторону......
    Елизавета: да да.
    и в неё тоже.
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Добрая и отзывчивая. Раньше не казалось такой.
    Елизавета: характер меняется
    #
    Написал аноним
  30. +5
    изменилась сильно,где-то хуже стала,где-то лучше..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. стр.5
стр.5