а что странного то? почему все судят компанию как одно целое я не понимаю все люди в ней разные, значит она никому ничего плохого не делала, а мы то плохие все ахах...да Лизок) всем говно делаем)ничего мы тебя тоже научим, че вот тебе не кто не пишет, тоже писать начнут)
Лизааа Лизааа....плохая совсем
ахахах
Елизавета: ха.
хорошие вопросы
А я вчера говорила, пустили бы они слушок и не было бы лишних вопросов!)))
ахахах
хорошие вопросы