Новых комментариев: 0
  1. +1
    хватит смотреть на чужих парней!
    Лизааа Лизааа....плохая совсем
    Елизавета: вообще:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хватит смотреть на чужих парней!
    Елизавета: на кого, интересно?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    с кем из парней очень хорошо дружишь?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    подружки у тебя классные как и ты сама!
    Елизавета: может быть)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    почему парня нет?ты красивая очень.и по характеру нормальная.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    конечно красивая. Бирюкова моя любимая.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    красивая и хорошая)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    я научу тебя плохому, ахахах)
    Елизавета: вперёд)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    а что странного то? почему все судят компанию как одно целое я не понимаю все люди в ней разные, значит она никому ничего плохого не делала, а мы то плохие все ахах...да Лизок) всем говно делаем)ничего мы тебя тоже научим, че вот тебе не кто не пишет, тоже писать начнут)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    тебе даже ничего плохого не пишут,по сравнению с остальной твоей компанией,странно)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    во сколько лет первый раз ?

    ахахах
    Елизавета: ха.
    хорошие вопросы

    А я вчера говорила, пустили бы они слушок и не было бы лишних вопросов!)))
    Елизавета: надо было)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    красотка....правда Лиз с каждым днем всё лучше!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    во сколько лет первый раз ?

    ахахах
    Елизавета: ха.
    хорошие вопросы
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Лизка с каждым днём всё пиздаче)))
    Елизавета: спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. +4
    а ты красивая стала,заметная!
    #
    Написал аноним
  16. +3
    во сколько лет первый раз ?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    вредная не много)
    Елизавета: может быть)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошая девочка=)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахах...Лизка...все плохая ты у нас...ой будем знать спасибо!
    Елизавета: и я буду знать:)
    #
    Написал аноним
  20. -3
    очень плохая....
    #
    Написал аноним
  21. -4
    .........................
    Елизавета: наверное плохая такая,что слов подходящих не находишь:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Моя любимая Биркааа:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Биркаа...ты лучшая...любовь моя!*(юрочкааа)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    красавица моя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. стр.6
стр.6