мдааааааааааааааа мдоооооооооооооооомдодооооооооооооооооооо...................звезда в шооооооокееееееее аахахахаха блядь
Елизавета: с тобой всё в порядке человек?
не уверена я в этом
если я тебе что-то плохое сделала,успокойся уже,хватит.держи свою ненависть при себе.будь умнее,хотя нет,ты уже показал свою глупость)
соси хуй и дрочи пони!
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
__________________________________________________
мдаа,знаю эту девушку несколько лет,и сказать что она деградирует,никак нельзя,может есть какие погрешности в её поведении,но с моей стороны вижу замечательного человека)а с человеком,пишущим здесь такое,хотелось бы поговорить лично,и посмотреть,кто деградирует,а кто нет.
Елизавета: тоже бы хотелось,лично поговорить)
и спасибо)
Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
______________________
много хочешь ,мало получишь))
Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
_______________________________
вот не надо, мы прекрасны
не уверена я в этом
если я тебе что-то плохое сделала,успокойся уже,хватит.держи свою ненависть при себе.будь умнее,хотя нет,ты уже показал свою глупость)
злые, противные людишки,только и сыплете негатив повсюду,от этого что ты написал легче стало что ли?)
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
__________________________________________________
мдаа,знаю эту девушку несколько лет,и сказать что она деградирует,никак нельзя,может есть какие погрешности в её поведении,но с моей стороны вижу замечательного человека)а с человеком,пишущим здесь такое,хотелось бы поговорить лично,и посмотреть,кто деградирует,а кто нет.
и спасибо)
Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
и ты с ним
очень интересно ваше мнение)
______________________
много хочешь ,мало получишь))
Со мной вообще ходить неопасно,вроде бы)