Новых комментариев: 0
  1. +1
    и вправду похожа)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    На Кристен Стюарт похожа)
    Елизавета: нет!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    наивная дура)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хитрюга
    Елизавета: совсем нет)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Лизка красивая)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что за подруги,что за идиотки
    _______________________________
    вот не надо, мы прекрасны
    Елизавета: вот не надо))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что за подруги,что за идиотки
    Елизавета: всё может быть,но с моей стороны хорошие подруги)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    для этого ли?) Бирюкова....
    Елизавета: По крайней мере,именно это сейчас он и показывает в своих комментариях
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ананимы хуевы)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Не покажется,только в анонимках все такие смелые))
    Елизавета: для этого и создаются анонимные сети,что бы человек показывал свою слабость и трусость)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    человек покажись,мы тебя раскрасим твоими красками...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мдааааааааааааааа мдоооооооооооооооомдодооооооооооооооооооо...................звезда в шооооооокееееееее аахахахаха блядь
    Елизавета: с тобой всё в порядке человек?
    не уверена я в этом
    если я тебе что-то плохое сделала,успокойся уже,хватит.держи свою ненависть при себе.будь умнее,хотя нет,ты уже показал свою глупость)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой она нахуй пони. у пони ляхи похудее будут
    Елизавета: мдаа,вам поговорить есть о чём?
    злые, противные людишки,только и сыплете негатив повсюду,от этого что ты написал легче стало что ли?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    соси хуй и дрочи пони!
    Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
    и ты с ним
    __________________________________________________
    мдаа,знаю эту девушку несколько лет,и сказать что она деградирует,никак нельзя,может есть какие погрешности в её поведении,но с моей стороны вижу замечательного человека)а с человеком,пишущим здесь такое,хотелось бы поговорить лично,и посмотреть,кто деградирует,а кто нет.
    Елизавета: тоже бы хотелось,лично поговорить)
    и спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    соси хуй и дрочи пони!
    Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
    и ты с ним
    Елизавета: поделись,уважаемый ,недеградирующий аноним,чем же?
    очень интересно ваше мнение)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ХОЙ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -2
    соси хуй и дрочи пони!
    Елизавета: и как тут не сказать,что мир деградирует.
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
    ______________________
    много хочешь ,мало получишь))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Поздравляю С Новым Годом ! =)
    Елизавета: И я тебя))
    #
    Написал Киллер
  20. +1
    Ты такая красивая,я тебя знаю лично и очень давно и я не могу тебе это сказать лично, но я люблю тебя, почти с самого с тобой знакомства!и очень хочу,чтобы ты была всегда со мной!!
    Елизавета: Жизнь требует великой смелости:)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    будешь сосать!
    Елизавета: Мечтай больше!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    идиоты)...
    Елизавета: Есть немного)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лиз с кем рассталась то???
    Елизавета: не рассказали ничего?мне жаль
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с одноклассником чтоль мутишь?
    Елизавета: личная моя жизнь на посторонних людей не распространяется.вам дело какое?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лапочка, дай скайп вой!?
    Елизавета: нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рассталась? а с кем встречалась то?
    Елизавета: как так,тоже люди обделили информацией?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аааа, вот видишь, ты уже сама сомневаешься.)
    Елизавета: Не могу судить о мнении других людей,потому и сомневаюсь
    #
    Написал ПростоВася
  28. 0
    Даже не знаю... С тобой неопасно ходить в лес (например, в тот, который на фотографии)?
    Елизавета: Странный диалог тут)
    Со мной вообще ходить неопасно,вроде бы)
    #
    Написал ПростоВася
  29. 0
    бирюкова крутая вообще!
    Елизавета: Спасибо спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Баба Яга в молодости была отвязной бабой. ;)
    Елизавета: Значит всё-таки ,как положительный твой отзыв оценивать?
    #
    Написал ПростоВася
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. стр.3
стр.3