Новых комментариев: 0
  1. 0
    А догадаться?
    Елизавета: баба яга наверно страшная лесная,все догадки
    верны?
    #
    Написал ПростоВася
  2. 0
    лизавета, у меня претензия к тебе, как ты могла обделить меня такой информацией?
    Елизавета: марина,я сама ею была обделена
    #
    Написала Марина Федоскина
  3. 0
    Лесное существо.)
    Елизавета: а пояснить?
    #
    Написал ПростоВася
  4. 0
    Лиза...ты рассталась? боже мой
    как ты посмела
    Елизавета: да дааа.как так я смогла)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы расстались ?и правильно Елизавета:)
    Елизавета: конечно,вам судить народ,о ваших выдумках)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и ладно)))
    Елизавета: ну и да))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая девушка.
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну у меня есть шансы?
    Елизавета: у кого?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я аня р и саша кит и тут нас много ..она встречается с нами
    Елизавета: хахаха,Рябаа,я промолчу
    ____________________________________
    Я уж и забыла про это ахахах.)
    Елизавета: о даа,память бы должна отказать)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    я аня р и саша кит и тут нас много ..она встречается с нами
    Елизавета: хахаха,Рябаа,я промолчу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девица красавица!!)*
    Елизавета: спасибооо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Цените не за внешность, а за отношение к вам!
    ____________________________________________
    хороший у тебя статус...
    Елизавета: и я так думаю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая такая..))) и танцуешь классно!)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    хуита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Елизавета: приятно очень слышать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Елизавета: недорогой совсем
    _______
    недорогой это сколько?
    ____________________________
    47 000! я прав?
    Елизавета: поменьшее
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мулатка)..
    Елизавета: русскаяя ведь)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Елизавета: недорогой совсем
    _______
    недорогой это сколько?
    Елизавета: да напиши в личные сообщения,отвечу на твои вопросы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Елизавета: интересно очень?
    ______
    Да)Просто такой классный)
    Елизавета: недорогой совсем
    #
    Написал аноним
  19. 0
    За сколько фотоаппарат покупала?
    Елизавета: интересно очень?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Бирюкова я тя люблю)амфетамина)
    Елизавета: газолинаа)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Парни, эта девушка на вес золота, она замечательный человек, всегда может поддержать, заботливая, чувственная. Я очень ценю ее. Пока она свободна, беритесь за нее всеми руками, иначе потом будет поздно.
    Елизавета: спасибо...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бирюкова,хоть и общаемся не долго,но ты крутаяя!!
    Елизавета: и с тем ,с кем общаюсь,тоже крутаяя)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    густые волосы) нравится)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    какой у тебя фотик?
    ___________________________________________
    sony зеркалка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какой у тебя фотик?
    Елизавета: какой нужен был себе,такой и купила
    #
    Написал аноним
  26. +1
    конкретики давай,конкретики.хаха
    какую девушку,как,кто назвал?
    Елизавета: конкретизации мыслей)ха
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красивая=)
    Елизавета: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    БИРЮЧИХА)))))))))))Казявачка!!!!!!)))))))
    Елизавета: эх)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    почему горбишься на фотках? это ужасно
    Елизавета: надо исправляться)
    #
    Написал аноним
  30. -2
    кого возомнила из себя
    Елизавета: Елизавету Андреевну Бирюкову.
    а как ты думаешь,не знаю,поэтому и опровергнуть твоих выводов не могу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елизавета Бирюкова
  3. стр.4
стр.4