| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Почти (само)реклама.
Я тут по приколу начал учиться работать с SUNO.
Скормил ему свои старые стихи..
Долго мучился с настройками..
Потом старые стихи кончились, пришлось писать новые.
Suno и это схавал, не подавился..
В общем, приходится писать много. И хочется писать, что характерно.
Прям вот поперло чего-то.
Если кому-то ВНЕЗАПНО станет интересно - ищите в телеге или в Максе (прости господи) канал "Музыка Бобра". Буду рад подписчикам.
https://t.me/BobroMusic_Spb
https://max.ru/join/ctfl0k5PNONcF-upOVjMZGpEI2jV5rNlz-xuQR0-t_Q
Скормил ему свои старые стихи..
Долго мучился с настройками..
Потом старые стихи кончились, пришлось писать новые.
Suno и это схавал, не подавился..
В общем, приходится писать много. И хочется писать, что характерно.
Прям вот поперло чего-то.
Если кому-то ВНЕЗАПНО станет интересно - ищите в телеге или в Максе (прости господи) канал "Музыка Бобра". Буду рад подписчикам.
https://t.me/BobroMusic_Spb
https://max.ru/join/ctfl0k5PNONcF-upOVjMZGpEI2jV5rNlz-xuQR0-t_Q
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
16-04-26 День
Сто лет тут не был. И, честно говоря - не надо было. Все в жизни хорошо, докладываю голосом - есть жизнь даже после полного 3,14здеца.
И сегодня все хорошо. Вчера был мой очередной ДР, отпраздновали. Впервые в жизни были шарики, тирамису со свечкой и все такое. Неожиданно, но очень приятно.
Настоящий день рождения.
В субботу ожидаются гости - мама моя и дочка с моим потенциальным зятем..
В общем.. все хорошо, да.. Спасибо всем.
И сегодня все хорошо. Вчера был мой очередной ДР, отпраздновали. Впервые в жизни были шарики, тирамису со свечкой и все такое. Неожиданно, но очень приятно.
Настоящий день рождения.
В субботу ожидаются гости - мама моя и дочка с моим потенциальным зятем..
В общем.. все хорошо, да.. Спасибо всем.
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ПАУЗА
По объективным причинам сделаю паузу в записях. Писать особо нечего, а гнать "план по валу" желания нету. Кому что интересно про меня узнать - стучитесь в личку. Сидеть и мониторить своих друзей я тут буду. ВСЕМ УДАЧИ
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
11-11-25 Утро
Доброе утро!
Проснулся по будильнику. Причем по первому из пяти.
Собаки только по пятому.
Сволочи ленивые.
Вчерашняя отрава местами погрызена, есть шанс, что днем будет "комутохеровато", но это не точно.
Вечером нашел-таки дырку, через которую эта гадина ходит погулять. На скорую руку попробовал залепить ее композитом из песка и клея - не сработало. Утром вся эта прелесть была убрана из дырки. Мда. Ладно, будем вечером забивать цементом. С толченым стеклом и отравленным зерном. Да, я гуманист.
До работы доехал на удивление хорошо. Ни пробок ни аварий, несмотря на туман. На улице всего +2, зима близко.
Успел уже поменять чертову лампу в проекторе. Реально - дольше я за нее у курьера расписывался, чем менял.
Ну, где там мой утренний кофей???
П.С.
Комментарии почистил от некрасивостей.
Анониму, который очень хотел чегой-то - Раз ты знаешь кто я - просто приходи ко мне. Поговорим. Обещаю не злиться))
Проснулся по будильнику. Причем по первому из пяти.
Собаки только по пятому.
Сволочи ленивые.
Вчерашняя отрава местами погрызена, есть шанс, что днем будет "комутохеровато", но это не точно.
Вечером нашел-таки дырку, через которую эта гадина ходит погулять. На скорую руку попробовал залепить ее композитом из песка и клея - не сработало. Утром вся эта прелесть была убрана из дырки. Мда. Ладно, будем вечером забивать цементом. С толченым стеклом и отравленным зерном. Да, я гуманист.
До работы доехал на удивление хорошо. Ни пробок ни аварий, несмотря на туман. На улице всего +2, зима близко.
Успел уже поменять чертову лампу в проекторе. Реально - дольше я за нее у курьера расписывался, чем менял.
Ну, где там мой утренний кофей???
П.С.
Комментарии почистил от некрасивостей.
Анониму, который очень хотел чегой-то - Раз ты знаешь кто я - просто приходи ко мне. Поговорим. Обещаю не злиться))
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
10-11-25 Вечер
Ну вот я и дома.
День был малость суматошным. С утра оказалось, что я - единственный из начальства.
Где-то внезапно сперли маркеры для доски, где-то стул сломали, где-то еще что-то. До 12 отбивался со всех сил. Вроде отбился.
Уже вечером, когда собрался уходить - у нас с Олегом на глазах сломался турникет. Еще полчаса его чинили.
Потом - пробка. Можно было бы ее в спортзале переждать, но честно говоря - боюсь там встретить Дарью)))))
Я дома.
Собаки нагуляны и покормлены.
Сам - тоже.
Крысе тоже приготовил угощение на ночь, пусть кушает, не обляпается.
Кто-то взялся мою стенку забивать похабенью. Ребята, скажу честно. Я и так-то не очень люблю с анонимусами общаться. А в таком вот виде - тем более. Либо "обзовись, чьих ты будешь" - либо потру все безжалостно, с банн-хаммером в руке.
Что еще... Фоток ужина, уж простите - не будет.. Съел и не заметил)))
Пюрешка с сардельками. Простенько, но со вкусом.
Теперь по плану личное время, водные процедуры - и отбой.
Руки почти не болят, что вселяет в меня надежду на полное выздоровление завтра.
Завтра предстоит на работе препарировать проектор, менять в нем лампу. Посмотрим, умею ли я это))))
Всем удачного вечера и ночи каждому по его вкусу и потребностям!
День был малость суматошным. С утра оказалось, что я - единственный из начальства.
Где-то внезапно сперли маркеры для доски, где-то стул сломали, где-то еще что-то. До 12 отбивался со всех сил. Вроде отбился.
Уже вечером, когда собрался уходить - у нас с Олегом на глазах сломался турникет. Еще полчаса его чинили.
Потом - пробка. Можно было бы ее в спортзале переждать, но честно говоря - боюсь там встретить Дарью)))))
Я дома.
Собаки нагуляны и покормлены.
Сам - тоже.
Крысе тоже приготовил угощение на ночь, пусть кушает, не обляпается.
Кто-то взялся мою стенку забивать похабенью. Ребята, скажу честно. Я и так-то не очень люблю с анонимусами общаться. А в таком вот виде - тем более. Либо "обзовись, чьих ты будешь" - либо потру все безжалостно, с банн-хаммером в руке.
Что еще... Фоток ужина, уж простите - не будет.. Съел и не заметил)))
Пюрешка с сардельками. Простенько, но со вкусом.
Теперь по плану личное время, водные процедуры - и отбой.
Руки почти не болят, что вселяет в меня надежду на полное выздоровление завтра.
Завтра предстоит на работе препарировать проектор, менять в нем лампу. Посмотрим, умею ли я это))))
Всем удачного вечера и ночи каждому по его вкусу и потребностям!
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
10-11-25 Утро
Доброе, блин, утро!
Вчера довольно рано лег, но это не помогло)
У меня тут ночной показ фильма "Мышиная охота".
Крысюка, сволочь, пробила таки лаз из бойлерной в тумбу под раковиной на кухне и пыталась проинспектировать содержимое мусорного ведра. Я ее даже мельком видел - но спросонок посреди ночи не успел среагировать. Старею, что ли..
Собакам пофиг - Хрюшка почти глухая и не слышит, Лаки вообще считает, что ее это не касается.
Вечером придется заехать в Леруа за новой порцией отравы. Раз эта зараза объявила мне войну - будет ей война.
Доехал до работы почти без пробок, что удивительно для понедельника. Слава богу, что мои стратегические запасы растворимой бурды остались невредимыми.
Утро. Работа. Кофе. Что еще нужно? А, да. Сходить покурить.
Всем приятного и нетрудного дня. И чтоб вечер наступил ровно тогда, когда он вам понадобится!
Вчера довольно рано лег, но это не помогло)
У меня тут ночной показ фильма "Мышиная охота".
Крысюка, сволочь, пробила таки лаз из бойлерной в тумбу под раковиной на кухне и пыталась проинспектировать содержимое мусорного ведра. Я ее даже мельком видел - но спросонок посреди ночи не успел среагировать. Старею, что ли..
Собакам пофиг - Хрюшка почти глухая и не слышит, Лаки вообще считает, что ее это не касается.
Вечером придется заехать в Леруа за новой порцией отравы. Раз эта зараза объявила мне войну - будет ей война.
Доехал до работы почти без пробок, что удивительно для понедельника. Слава богу, что мои стратегические запасы растворимой бурды остались невредимыми.
Утро. Работа. Кофе. Что еще нужно? А, да. Сходить покурить.
Всем приятного и нетрудного дня. И чтоб вечер наступил ровно тогда, когда он вам понадобится!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
09-11-25 Вечер
Ну.. дело было вечером, делать было нечего..
Когда коту делать нечего - он яйца себе вылизывает.
Когда коту делать нечего - он яйца себе вылизывает.
Мне не дотянуться - поэтому вылизываю вверенное мне оружие.
Тем более, что мне тут намекнули на необходимость моего присутствия через недельку на одном мероприятии, во всеоружии..
Ну, как выяснилось - я в прошлый раз психанул и начистил так, что особо нечего делать. Протер от старого масла, смазал новым.. И, в общем-то все. Готов к труду и обороне.
Мда.. Убить пару часов времени не получилось)))


Ну, как выяснилось - я в прошлый раз психанул и начистил так, что особо нечего делать. Протер от старого масла, смазал новым.. И, в общем-то все. Готов к труду и обороне.
Мда.. Убить пару часов времени не получилось)))
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
09-11-25 День? Кому как, у меня - УТРО!
УТРО! Да. Я - ленивая жопа и проснулся только в 14-00.
И то - собаки разбудили.
Ну так получилось, я не виноват. Сначала до 2-00 ждал, когда позовут на халтурку, но там ВНЕЗАПНО все отменилось. Потом, только помылся и т.д. - еще кое-кто написал...
Потом, уже после 4-00, только уснул - крыса решила проверить содержимое мусорного ведра. Ага. Эта гадина поняла, что не обязательно жить на чердаке. Ну ничего, крысиный яд я и в бойлерной раскидаю.
Справимся, не впервой.
Ну, в общем - уснул я нормально только в 7-30. Зато сейчас проснулся бодрым, полным сил (которые некуда девать). Собаки позавтракали. Потом еще позавтракали остатками моей яичницы.
День абсолютно пустой.. Что меня, на самом деле - радует.
Помните, я вчера говорил, что после уборки мышцы вроде бы перестали болеть? Ага. Два раза.
Сегодня болят по двойной норме. Пока яичницу готовил - чуть не взвыл от боли, подняв руку неудачно. Даша молодец. Умеет. Надо будет с ней заодно поговорить по урокам РБ.
Ну и традиционно - всем, кто собирается есть - приятного аппетита, а кто уже поел - приятного опосля))))

И то - собаки разбудили.
Ну так получилось, я не виноват. Сначала до 2-00 ждал, когда позовут на халтурку, но там ВНЕЗАПНО все отменилось. Потом, только помылся и т.д. - еще кое-кто написал...
Потом, уже после 4-00, только уснул - крыса решила проверить содержимое мусорного ведра. Ага. Эта гадина поняла, что не обязательно жить на чердаке. Ну ничего, крысиный яд я и в бойлерной раскидаю.
Справимся, не впервой.
Ну, в общем - уснул я нормально только в 7-30. Зато сейчас проснулся бодрым, полным сил (которые некуда девать). Собаки позавтракали. Потом еще позавтракали остатками моей яичницы.
День абсолютно пустой.. Что меня, на самом деле - радует.
Помните, я вчера говорил, что после уборки мышцы вроде бы перестали болеть? Ага. Два раза.
Сегодня болят по двойной норме. Пока яичницу готовил - чуть не взвыл от боли, подняв руку неудачно. Даша молодец. Умеет. Надо будет с ней заодно поговорить по урокам РБ.
Ну и традиционно - всем, кто собирается есть - приятного аппетита, а кто уже поел - приятного опосля))))
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
