03-11-25 Ищщо вечер
Поужиналь.
В этом мне помогала Хрюша (самая голодная собака в мире).
В этом мне помогала Хрюша (самая голодная собака в мире).
Сделал себе яичницу. Получилось такое, что сразу родилось название
"НА НЕРВАХ".
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
03-11-25 Вечер
Ну что. Вроде взял себя в руки.
Без блога мне намного херовее, так что буду и дальше тут тусоваться.
Считайте это началом "Хроники реабилитации".
Жить тошно, но можно.
После прогулки с Хрюшей по садоводству пришлось заново помыть пол. Что, опять же - к лучшему. Убито еще полчаса времени.
Заставил себя поесть. Мама же не просто так мне напихала кучу контейнеров, их надо опустошать. Ну как поесть - в основном, я держал тарелку, собаки ели.
Без блога мне намного херовее, так что буду и дальше тут тусоваться.
Считайте это началом "Хроники реабилитации".
Жить тошно, но можно.
После прогулки с Хрюшей по садоводству пришлось заново помыть пол. Что, опять же - к лучшему. Убито еще полчаса времени.
Заставил себя поесть. Мама же не просто так мне напихала кучу контейнеров, их надо опустошать. Ну как поесть - в основном, я держал тарелку, собаки ели.
Но хоть что-то закинул в топку.
Короче, жив. Дышу, сердце бьется, сигареты курятся, чай-кофе пьется.
Остальное разберемся по ходу дела.
Внезапно нашел себе "халтурку" на вечер 8-го ноября. Тряхну стариной, поработаю таксистом, надо будет развести по домам гостей моих хороших знакомых. Разумеется - не бесплатно, так что еще и в "плюс" выйду.
Восстанавливаю традицию - ужин.

Остальное разберемся по ходу дела.
Внезапно нашел себе "халтурку" на вечер 8-го ноября. Тряхну стариной, поработаю таксистом, надо будет развести по домам гостей моих хороших знакомых. Разумеется - не бесплатно, так что еще и в "плюс" выйду.
Восстанавливаю традицию - ужин.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
03-11-25 День
Ну вот. Она приехала. Мы поговорили.. Мои убеждения и уговоры не сработали.. Она уехала. Теперь уже насовсем, ребята.
Спасибо за поддержку. Спасибо, что держали пальчики. Это мне помогло хотя бы принять ситуацию. Я остался совсем один. Ну, не считая двух меховых жоп.
Я выберусь. По сравнению с тем, что было, когда она мне сказала "Давай отдохнем друг от друга" - уже почти и не больно, ребят.
Спасибо за поддержку. Спасибо, что держали пальчики. Это мне помогло хотя бы принять ситуацию. Я остался совсем один. Ну, не считая двух меховых жоп.
Я выберусь. По сравнению с тем, что было, когда она мне сказала "Давай отдохнем друг от друга" - уже почти и не больно, ребят.
Есть жизнь. Ее надо жить. И я буду ее жить.
Извините, если некоторое время не буду тут появляться. Но знайте - у меня все будет ХОРОШО.
Извините, если некоторое время не буду тут появляться. Но знайте - у меня все будет ХОРОШО.
Всем счастья, здоровья, любви и денег.
Ну а остальное мы и сами себе купим!
Ну а остальное мы и сами себе купим!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
02-11-25 Вечер
Ну наконец-то вечер!!!
Итак. Все дела переделаны, сейчас осталось покормить собак, заправить высохшее и отглаженное постельное белье..
Поужинал. Я же говорил, что вчера к маме заезжал, да?
В общем, на ужин домашние голубцы, салат оливье..
Мда.. От мамы так просто не уходят...
Сам не заметил, как стемнело. День почти кончился. Осталось ждать совсем чуть-чуть.
Собаки в полном ахере смотрели, как я ношусь по дому на манер электровеника.
Из планов на завтра... Ну, не знаю, во сколько до меня донесут РЕШЕНИЕ, но по-любому надо успеть засветло сходить в лес за елкой. А то до НГ всего два месяца, а мне тут наряжать нечего.
Благо, что и место для елки освободилось..
Ужин сегодня не за обеденным столом (он таки занят сохнущим бельем), а за кухонной столешницей.. Всем приятного аппетита!

Итак. Все дела переделаны, сейчас осталось покормить собак, заправить высохшее и отглаженное постельное белье..
Поужинал. Я же говорил, что вчера к маме заезжал, да?
В общем, на ужин домашние голубцы, салат оливье..
Мда.. От мамы так просто не уходят...
Сам не заметил, как стемнело. День почти кончился. Осталось ждать совсем чуть-чуть.
Собаки в полном ахере смотрели, как я ношусь по дому на манер электровеника.
Из планов на завтра... Ну, не знаю, во сколько до меня донесут РЕШЕНИЕ, но по-любому надо успеть засветло сходить в лес за елкой. А то до НГ всего два месяца, а мне тут наряжать нечего.
Благо, что и место для елки освободилось..
Ужин сегодня не за обеденным столом (он таки занят сохнущим бельем), а за кухонной столешницей.. Всем приятного аппетита!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
02-11-25 Фсе еще день!
Ну да. Спасибо собакам - подкинули заботы, ага.
Только я, значит, пропылесосил и помыл пол.
Пошел мыть машину.
Домыл. Ну, думаю - все. Дела кончились, придется опять маяться и шевелить шестеренками мозга против воли.. Ага.. ЩАЗЗЗ
Домыл. Ну, думаю - все. Дела кончились, придется опять маяться и шевелить шестеренками мозга против воли.. Ага.. ЩАЗЗЗ
Хрюшка наблевала на полкухни.
Спасибо, собачка. Теперь опять - мыть пол.. Еще полчаса времени убью.
Спасибо, собачка. Теперь опять - мыть пол.. Еще полчаса времени убью.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
01-11-25 Утро
Ну что. Утро. Финишная прямая, так сказать.
Собственно, я и не спал сегодня. Чертовы нервы. Это у меня еще с армии - за сутки-двое перед выходом мандраж и нервы.. Зато как только НАЧАЛОСЬ - Бобер спокоен, собран и деловит.. Надеюсь, и тут это сработает.. Очень надеюсь.
Чертов шарик уже почти остановился. Но пока что так и неясно, какую лунку он выберет. Зеро или ...?
Пока неясно. Гадать бесполезно, как и пытаться высчитать шансы.
За ночь выпил кружки три или четыре кофе (привет кардиологам). Скурил пачку сигарет (привет всем остальным врачам). В машине на всякий случай лежат две банки энергетика, на работу привез еще два пакета растворимой гадости. Стало быть - готов. Наверное.
Всем, кто следил за моими "дневниками" с самого начала, большая просьба. Держите за меня пальцы эти двое суток, пожалуйста. Я один не справлюсь.
Всем вообще - доброго утра! И пусть этот день будет таким, чтобы захотелось, чтобы он тянулся вечно!
Собственно, я и не спал сегодня. Чертовы нервы. Это у меня еще с армии - за сутки-двое перед выходом мандраж и нервы.. Зато как только НАЧАЛОСЬ - Бобер спокоен, собран и деловит.. Надеюсь, и тут это сработает.. Очень надеюсь.
Чертов шарик уже почти остановился. Но пока что так и неясно, какую лунку он выберет. Зеро или ...?
Пока неясно. Гадать бесполезно, как и пытаться высчитать шансы.
За ночь выпил кружки три или четыре кофе (привет кардиологам). Скурил пачку сигарет (привет всем остальным врачам). В машине на всякий случай лежат две банки энергетика, на работу привез еще два пакета растворимой гадости. Стало быть - готов. Наверное.
Всем, кто следил за моими "дневниками" с самого начала, большая просьба. Держите за меня пальцы эти двое суток, пожалуйста. Я один не справлюсь.
Всем вообще - доброго утра! И пусть этот день будет таким, чтобы захотелось, чтобы он тянулся вечно!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
31-10-25 Утро
Утро всем!
Началось оно с конфуза. Мда..
Вчера вечером пил квас. Просто сидел у компа и пил квас.
А сегодня, не размыкая глаз, бахнул в ту же кружку целую кофеварку кофе...
Как говорится - сижу, жду...
Мда..
Но зато взбодрился сверх меры, ага.
Доехал до работы, вообще без пробок. Всего-то десять минут разницы во времени выхода.
Снег пошел, народ)) Серьезно, по трассе в лучах фар прям четко было видно. Он, конечно, моментально тает и не остается ничего, кроме воды, но тем не менее. Это снег. )))
С чем всех и поздрабля!)))))
Началось оно с конфуза. Мда..
Вчера вечером пил квас. Просто сидел у компа и пил квас.
А сегодня, не размыкая глаз, бахнул в ту же кружку целую кофеварку кофе...
Как говорится - сижу, жду...
Мда..
Но зато взбодрился сверх меры, ага.
Доехал до работы, вообще без пробок. Всего-то десять минут разницы во времени выхода.
Снег пошел, народ)) Серьезно, по трассе в лучах фар прям четко было видно. Он, конечно, моментально тает и не остается ничего, кроме воды, но тем не менее. Это снег. )))
С чем всех и поздрабля!)))))
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
