08-11-25 Вечер
Смеркалось. Хлифкие шарьки.. Ой, не.. Это не отсюда
Короче, свечерело.
Я дома. Съездил по делам (внезапно) и вернулся. Хорошо, когда машина есть.
Дома все без изменений, несмотря на то, что меня не было всего несколько часов - Лаки уже соскучилась, так что намеки на то, что это она с голодухи такая ласковая - беспочвенны)))
Прикрутил, наконец, полочку над кроватью, чтобы кое-кто меховой жопой не глушил заботливо противный будильник.
Делать вроде больше нечего, доски сохнут. Заодно досыхают декоративные панели для кровати.
Все хорошо. Жизнь почти налажена) Ни на кого не злюсь, никому мстить не собираюсь.
Короче, свечерело.
Я дома. Съездил по делам (внезапно) и вернулся. Хорошо, когда машина есть.
Дома все без изменений, несмотря на то, что меня не было всего несколько часов - Лаки уже соскучилась, так что намеки на то, что это она с голодухи такая ласковая - беспочвенны)))
Прикрутил, наконец, полочку над кроватью, чтобы кое-кто меховой жопой не глушил заботливо противный будильник.
Делать вроде больше нечего, доски сохнут. Заодно досыхают декоративные панели для кровати.
Все хорошо. Жизнь почти налажена) Ни на кого не злюсь, никому мстить не собираюсь.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
08-11-25 День
Выходной. Еще недавно это было для меня кошмаром.
Теперь я всю эту, пусть короткую, неделю - ждал выходного. Не потому что устал на работе, не.
Просто дел дома накопилось туева хуча.
Ну, с утра, как положено - ПХД. Стирка постельного и остального. Протер пыль. Пропылесосил. Помыл полы. Надо будет потом купить себе паровую швабру - очень удобная штука, по прошлой жизни помню. Ну и, видимо - робота-пылесоса.
Постиранное сушится, потом надо будет погладить.
Ближе к вечеру, если не пропадет желание - займусь обустройством, надо будет сделать полки в шкаф, не зря же я у коменданта выпросил мебельные щиты))
Вообще, хорошо иметь в друзьях коменданта вуза. Столько всего интересного из списанного можно к себе притащить, аж пипец)))
После вчерашней тренировки болит ВСЕ. От пяток до кончиков ухов. Дарья молодец, умеет мотивировать. На следующей неделе возьму у нее абонемент на тренировки, сам я - ленивая жопа. Кстати, про ленивые жопы.
Мои две меховушки спят. Им хорошо и комфортно - утром поели корма с остатками супчика, погуляли и дрыхнут. Хорошо быть моей собакой, спору нет)))
После уборки забитые мышцы, вроде немного отошли. Может и правда вечером хватит сил и желания поработать лобзиком и шуруповертом)))
Всем приятного дня, хорошего вечера и лучшей ночи!
Поправка. Мебельные работы отменяются...
Читать далее >
Теперь я всю эту, пусть короткую, неделю - ждал выходного. Не потому что устал на работе, не.
Просто дел дома накопилось туева хуча.
Ну, с утра, как положено - ПХД. Стирка постельного и остального. Протер пыль. Пропылесосил. Помыл полы. Надо будет потом купить себе паровую швабру - очень удобная штука, по прошлой жизни помню. Ну и, видимо - робота-пылесоса.
Постиранное сушится, потом надо будет погладить.
Ближе к вечеру, если не пропадет желание - займусь обустройством, надо будет сделать полки в шкаф, не зря же я у коменданта выпросил мебельные щиты))
Вообще, хорошо иметь в друзьях коменданта вуза. Столько всего интересного из списанного можно к себе притащить, аж пипец)))
После вчерашней тренировки болит ВСЕ. От пяток до кончиков ухов. Дарья молодец, умеет мотивировать. На следующей неделе возьму у нее абонемент на тренировки, сам я - ленивая жопа. Кстати, про ленивые жопы.
Мои две меховушки спят. Им хорошо и комфортно - утром поели корма с остатками супчика, погуляли и дрыхнут. Хорошо быть моей собакой, спору нет)))
После уборки забитые мышцы, вроде немного отошли. Может и правда вечером хватит сил и желания поработать лобзиком и шуруповертом)))
Всем приятного дня, хорошего вечера и лучшей ночи!
Поправка. Мебельные работы отменяются...
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
07-11-25 Вечер
Вечер!
Он у меня сегодня немножко поздний. Я таки решил взять занятия с тренером. Не хватает мне "пинателя под зад". В клубе нашли достойную кандидатуру, ага. КМС по рукопашному бою, победитель многих соревнований всероссийского класса, ага.
Девочка, 160 рост, под 55 вес. То ли в клубе работают очень тонкие психологи, то ли так сложились звезды - но эта хрупкая дюймовочка весь вечер из меня веревки вила так, как не справился бы и громила-сержант 2 метра ростом.. Ну а как я могу бросить чертов груз, если это создание смотрит на меня своими "синими брызгами" и говорит "Ну, давайте еще пару разиков. А на третий подход чуть увеличим вес!"
Он у меня сегодня немножко поздний. Я таки решил взять занятия с тренером. Не хватает мне "пинателя под зад". В клубе нашли достойную кандидатуру, ага. КМС по рукопашному бою, победитель многих соревнований всероссийского класса, ага.
Девочка, 160 рост, под 55 вес. То ли в клубе работают очень тонкие психологи, то ли так сложились звезды - но эта хрупкая дюймовочка весь вечер из меня веревки вила так, как не справился бы и громила-сержант 2 метра ростом.. Ну а как я могу бросить чертов груз, если это создание смотрит на меня своими "синими брызгами" и говорит "Ну, давайте еще пару разиков. А на третий подход чуть увеличим вес!"
Короче - я чувствую себя пропущенным через мясорубку, причем с очень тупыми ножами.
Потом выезд домой еще чуть-чуть затянулся. И вот я тут. Собаки накормлены и погуляны (они очень укоризненно смотрят на меня из-за того, что за окном проливной дождь).
Как и обещал - выкладываю видео с Лаки. Ну, в конце понятно - Хрюша полезла срочно меня поцеловать, телефон упал..
Всем приятного вечера и ахрененной ночи - кому на чей вкус))))
П.С. Видео на модерации, будет доступно чуть позже.
Как и обещал - выкладываю видео с Лаки. Ну, в конце понятно - Хрюша полезла срочно меня поцеловать, телефон упал..
Всем приятного вечера и ахрененной ночи - кому на чей вкус))))
П.С. Видео на модерации, будет доступно чуть позже.
https://rutube.ru/shorts/ffea09222d905fbe9b974b089f779106/?r=wd
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
06-11-25 День
Совсем забыл.
Вчера у нас прогресс. Лаки, которая пугливая и необщительная дворняжка, сбитыш с КАДа, вчера устроила мне сценку "я тоже нормальная собака!"
Приехал домой - прыгала, виляла хвостом и лаяла. Даже подошла меня обнюхать. И когда я открыл дверь на улицу - не сразу пошла свои дела делать, а еще стояла рядом и позволяла себя чесать. Кажется, я растопил ее сердце)))))
Вчера у нас прогресс. Лаки, которая пугливая и необщительная дворняжка, сбитыш с КАДа, вчера устроила мне сценку "я тоже нормальная собака!"
Приехал домой - прыгала, виляла хвостом и лаяла. Даже подошла меня обнюхать. И когда я открыл дверь на улицу - не сразу пошла свои дела делать, а еще стояла рядом и позволяла себя чесать. Кажется, я растопил ее сердце)))))
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
06-11-25 Утро
Ну что. Утро?
На удивление - хорошо выспался. После работы спортзал, сауна, потом ужин у мамы. С трудом отбился от очередной сумки с контейнерами с котлетками и т.д.. Хорошо что холодильник сломан - алиби железное)))
Доехал до дома, пустил погулять меховых жоп, покормил.. И вырубился нахрен в 22-30 аж до 6-30.
Слушайте, а нормально. Оказывается, если спать больше 3 часов в сутки - то жизнь становится вполне терпимой!
На удивление - хорошо выспался. После работы спортзал, сауна, потом ужин у мамы. С трудом отбился от очередной сумки с контейнерами с котлетками и т.д.. Хорошо что холодильник сломан - алиби железное)))
Доехал до дома, пустил погулять меховых жоп, покормил.. И вырубился нахрен в 22-30 аж до 6-30.
Слушайте, а нормально. Оказывается, если спать больше 3 часов в сутки - то жизнь становится вполне терпимой!
Всем здоровья, успехов и приятных неожиданностей!
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Удалил кое-что
Я тут удалил один свой пост. Он был написан, скажем так - на приступе злости и обиды. Он ошибочен. Я успокоился, взял себя в руки. Плюс - дополнительная информация, поступившая из первых рук. Прошу прощения за этот ошибочный пост.
Ситуация в целом для меня не изменилась - я все так же иду своим путем, никак уже не связан с другим поездом. Но никаких отрицательных эмоций к тому поезду не испытываю. Я понял, что и как произошло, что и как делал каждый из нас в той ситуации.
Виноваты оба. В том, что такая ситуация возникла вообще. А дальше - просто каждый выкарабкивался из нее, как мог.
Еще раз прошу прощения у тех, кого задел тот мой пост!
Взамен - вот вам фотография спящих в обнимку меховых жоп

Ситуация в целом для меня не изменилась - я все так же иду своим путем, никак уже не связан с другим поездом. Но никаких отрицательных эмоций к тому поезду не испытываю. Я понял, что и как произошло, что и как делал каждый из нас в той ситуации.
Виноваты оба. В том, что такая ситуация возникла вообще. А дальше - просто каждый выкарабкивался из нее, как мог.
Еще раз прошу прощения у тех, кого задел тот мой пост!
Взамен - вот вам фотография спящих в обнимку меховых жоп
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
04-11-25 Вечер
Я-то думал, что все кончилось. Ага. Наивный чукотский юноша.
ВНЕЗАПНО выяснилось, что ей надо что-то мне объяснить, причем - непременно лично, а не по переписке или по телефону. Будто нашего вчерашнего разговора (даже двух) оказалось мало.
Ну, честно говоря - мне эти объяснения нужны, как зайцу триппер. Она свое решение озвучила, да и имещаяся теперь у меня информация сильно перевернула мои взгляды..
Но вот просто любопытно - чего это она решила после драки-то кулаками помахать?
Выслушаю, мне не трудно. Точнее - мне трудно, поэтому я и сказал, чтоб приезжала сегодня, а не завтра ко мне на работу. Не хватает еще по медицинскому вузу ходить потом с лицом классического депрессарика, вызывая охотничью стойку у всего персонала и студентов кафедры психологии, ага.
Еще загребут к себе, на опыты, в обмен на чистку их компьютеров.
А в их компьютерах столько всякого дерьма, что без ОЗК и противогаза и соваться-то стремно.
Так что завтра мне нужно спокойное и уравновешенное табло на весь день, визиты из прошлого сюда никак не вписываются. Пусть уж лучше сегодня настроение портит, раз так жаждет поговорить
ВНЕЗАПНО выяснилось, что ей надо что-то мне объяснить, причем - непременно лично, а не по переписке или по телефону. Будто нашего вчерашнего разговора (даже двух) оказалось мало.
Ну, честно говоря - мне эти объяснения нужны, как зайцу триппер. Она свое решение озвучила, да и имещаяся теперь у меня информация сильно перевернула мои взгляды..
Но вот просто любопытно - чего это она решила после драки-то кулаками помахать?
Выслушаю, мне не трудно. Точнее - мне трудно, поэтому я и сказал, чтоб приезжала сегодня, а не завтра ко мне на работу. Не хватает еще по медицинскому вузу ходить потом с лицом классического депрессарика, вызывая охотничью стойку у всего персонала и студентов кафедры психологии, ага.
Еще загребут к себе, на опыты, в обмен на чистку их компьютеров.
А в их компьютерах столько всякого дерьма, что без ОЗК и противогаза и соваться-то стремно.
Так что завтра мне нужно спокойное и уравновешенное табло на весь день, визиты из прошлого сюда никак не вписываются. Пусть уж лучше сегодня настроение портит, раз так жаждет поговорить
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
