logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [276]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
что на личном?
Допустим:
ничего
#
Написал аноним
04 апреля 2013
0
http://cs7001.vk.me/c7008/v7008500/34a2/BhSh5_Ihg04.jpg
Допустим:
радуй радуй аноним:)
#
Написал аноним
30 марта 2013
0
ну жорика откуда знаешь ?
Допустим:
что за любопытная особа такая? в лс напиши ка
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
Хороша Юля, хороша!
Допустим:
:)
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
откуда совиновского знаешь?
Допустим:
?
#
Написал аноним
20 марта 2013
0
доброе утро малышка!
#
Написал аноним
18 марта 2013
0
А где сейчас Рома Никитин?
Допустим:
в гепе)
#
Написал аноним
08 марта 2013
0
с Настей только в техникуме друзья?
Допустим:
что за глупость, нет
#
Написал аноним
26 февраля 2013
0
Как дела???????
Допустим:
бывало и лучше, а у тебя как?
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Приветик Юль
Допустим:
Здравствуйте
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
Какие сочные губки)))
Допустим:
мм)
#
Написал аноним
30 января 2013
0
Юююююль!!!
Допустим:
а??
#
Написал аноним
21 января 2013
0
Привет как делишки????
Допустим:
привет, могло бы быть и лучше, а ты как?
#
Написал аноним
15 января 2013
0
Айпадов Эппл Макосович :D
Допустим:
ахахахаххаахахахахха
#
Написал аноним
14 января 2013
0
я тебе по окаю :D прекращай хД
Допустим:
ахахаха неееееееееееееееет, Айпадов:))))
#
Написал аноним
14 января 2013
+1
Солянникова ты самая моя
Допустим:
:*
#
Написал аноним
31 декабря 2012
+1
пупс с наступающим тебя, всего тебе самого самого! и не слушай этих тупых анонимов! ТЫ-ЛУЧШАЯ! (Данил)
Допустим:
ааа господи как приятно!)) спасибо Данечка!)))
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
В сексе ты больше любишь нежность или грубость???
слышишь уебок, по роже получиться хочешь?!!
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
ебать вы извращенцы...
Допустим:
ващееееееее
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
В сексе ты больше любишь нежность или грубость???
Допустим:
о господии)) что за вопросы?:)
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
Я тебя хочу!!! Ты просто прелесть!!!)))
Допустим:
ой, ну перестань)
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
хм, вроде хороший человек
Допустим:
кто?
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
Хотела бы ты заняться со мной сексом???
Допустим:
ну конечно :D
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
не делай такие ужасные фотки и таким губы!не идет тебе,ты и без таких губ хорошр на фотках получаешься..
Допустим:
а мне так фотография нравится) но все равно спасибо за мнение)
#
Написал аноним
27 декабря 2012
0
В том то вся и соль XD
Допустим:
;))))
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
ты же в анонимной соц сети, отчасти глупо такой вопрос задавать
Допустим:
просто стало интересно)
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
скорее всего дома...
а чё не компанией
Допустим:
а кто ты?:) не хочу)
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
Чем в новый год планируешь заниматься?)
Допустим:
с любимым человеком его отмечать) а ты?))
#
Написал аноним
26 декабря 2012
0
такая сексуальная когда играешь в баскетбол прям ммммм
Допустим:
о ахах))
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
Ты такая на аве красивая
Допустим:
спасиииибо
#
Написал аноним
08 декабря 2012
[1]
2
3
...
8
9
10
»
nektome.blog
Допустим Юля
Допустим Юля
слышишь уебок, по роже получиться хочешь?!!
а чё не компанией