- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
завидуеш кому-нибудь?+1Допустим: нет#Написал аноним
-
Юля,тебе стрела :)+3Допустим: ахаххаа ну:)#Написал аноним
-
Юля самая хорошая ,милая девочка:*****+1Допустим: спасибо, большое:*#Написал аноним
-
Юля коза проклятая :)+2Допустим: Тоже мне нашлась тут:)#Написал аноним
-
я даже не знаю как)такое ощющение,что я знаю тебя год:*но общаемся недавно:*+1Допустим: Аааа Виви что ли?:*:*#Написал аноним
-
я люблю тебя малышка моя:*ты у меня замечательная)))принцесса)+2Допустим: и я тебя люблю:* правда я не знаю кто тыыы, намекнииии#Написал аноним
Новых комментариев: 0
