Новых комментариев: 0
  1. +1
    завидуеш кому-нибудь?
    Допустим: нет
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Юля,тебе стрела :)
    Допустим: ахаххаа ну:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Юля самая хорошая ,милая девочка:*****
    Допустим: спасибо, большое:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Юля коза проклятая :)
    Допустим: Тоже мне нашлась тут:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я даже не знаю как)такое ощющение,что я знаю тебя год:*но общаемся недавно:*
    Допустим: Аааа Виви что ли?:*:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    я люблю тебя малышка моя:*ты у меня замечательная)))принцесса)
    Допустим: и я тебя люблю:* правда я не знаю кто тыыы, намекнииии
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.10
стр.10