Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе не идет с мелированием
    Допустим: что мне идет или не идет, я буду решать сама, ага?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любишь учиться?
    Допустим: и да ,и нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто это говорит о интеллекте человека....)
    Допустим: верно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу.
    почему тебе гадости такие пишут?
    вот бляди ярегские.
    Допустим: а не знаю:)
    они такие смешные:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    лаффки жмаффки , но не на скамейке.........
    Допустим: почему не скамейке?:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    уже не кровьит.......
    Допустим: ахах)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у менья налец кровьит)))))))
    Допустим: ахахаха))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты такая двуличная неужели ты не можешь заткнуться,всем разбазариваешь чужие секреты!?
    Допустим: я уже догадываюсь кто ты, разве ты знаешь какая я теперь стала или что?! ты знаешь насчет секретов это уже давным давно не твое дело. И избавь меня от своего присутствия здесь. Ненавистница.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты знаешь,что ты многих бесишь?
    Допустим: ты знаешь, сколько людей столько и мнений
    мне похую если честно
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Юлия,хороший человек:)))
    Допустим: Спасибо Вик:))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошая юля.
    да.
    Допустим: Спасибо) что не назвался(лась)??
    #
    Написал аноним
  12. +3
    А че про обезьяну-то комментарий удалила?
    Правда глаза колит?
    Допустим: да кстати, глаза правда колит?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    о да уж,смелости у людей нет!))аххахахха:))))тупорыле люди,к вам это все и вернется:))))
    Допустим: Земля ведь круглая емае) Просто в лицо сказать ссыт)
    #
    Написал аноним
  14. +6
    Овца. Страшная, как моя жизнь. Ходит че то подкатывает ко всем, типа веселая, общительная. Типа такая сука нивъебенная.
    Допустим: Значит судьба такая у тебя) Большего ты не достойна)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ведёшь себя,как дура.думаешь,что к тебе все хорошо относятся,но все за спиной обсуждают,какая ты страшная
    Допустим: Ахаха, вообще не говори)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    мисссим юп хахаха!!!
    тебе самой не смешно?
    Допустим: Пишется с двумя "с"
    нет, отвали
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Что по твоему подлость?
    Допустим: Можно писать очень много, и долго)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    че за херня Юля?че за мисссис Юп:D
    Допустим: потому что я так хочу
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Красивая малышка:*

    от Бондарёныша)
    Допустим: Спасибо хорошая моя:*
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Юпппа,молодчинка:)
    ты сделала всё правтльно:*
    Допустим: Эм, можно узнать кто это?
    и что я сделала?))
    :*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    не унывай все будет норм, не обращай внимание на всяких ублюдков, знай , что ты такая какая ты есть , индивидуальность , за это тебя и любят...
    Допустим: Спасибо огромное:*
    зависть плохая штука
    #
    Написал аноним
  22. +4
    пиздец ...прдпоследний коммент убил..хахаах:)))
    че за сыкотная ебланка это написала?!)в личку слабо?)
    у нее хоть эти духи есть,а утебя не хера нету и смелости тож:)
    завидй молча,сука:))))ххахаха:)
    Допустим: ахахахахах это точно:)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    страшная такая и понтов дохуя.
    нацепила резинку от духов "Кристина Агилера" и невъебенная ходит .
    Допустим: ахаха а че в личку слабо написать?
    ебланка
    #
    Написал аноним
  24. +2
    тебя похители инопланетяне..твои действия..
    Допустим: бред, они не похитят:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я тебя ненавижу падла!!в падлу мне в падлу, в падлу всё в падлу!!:D
    Допустим: ахахах :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    есть пара?
    Допустим: ?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    бухнем?!)ахахахах
    Допустим: ахаха знала бы я кто это мне написал)
    #
    Написал аноним
  28. +4
    не ставь себя выше других,если сама из себя ничего не представляешь
    Допустим: я такая какая есть, и не стоит меня учить, ага
    #
    Написал аноним
  29. +3
    это не плюс:))
    Допустим: плюс)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    сплетница;)
    Допустим: есть немного:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.9
стр.9