Новых комментариев: 0
  1. 0
    парень на данный момент есть?
    Допустим: есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чего ты боишься больше всего?????
    Допустим: боюсь потереять своих близких, и любимого человека
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НУКА ВСЕ НАФИГ ОТ НЕЁ ОТВАЛИЛИ!!!!!!!!!!!
    Допустим: хм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя!!
    Допустим: не стоит)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    будь моей а?
    Допустим: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я ведь не шучу, как свободные выходные появятся сразу ко мне...
    Допустим: я тоже не шучу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какие заявления!
    моя и только моя)))) =*
    по крайней мере на свободные выходные))))
    Допустим: Вообще!
    ахах:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты когда нибудь моей будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
    Допустим: ОО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какие планы на субботу?
    Допустим: Уже есть)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прости Юленька, но времени не хватает, сама соскучилась очень по тебе...=*
    Допустим: Такое чувство как будто в разных городах живем:(
    =*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой самый не любимый предмет?:\\\
    Допустим: алгебра
    #
    Написал аноним
  12. 0
    его ты никогда не сделаешь?
    Допустим: кого его?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какое время года ты любишь?
    Допустим: люблю осень, но больше всего уже зиму хочуу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Моя Солянникова!
    Допустим: ваша ваша)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    доброе утро киска:)
    Допустим: мууур:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красотка такая и только мая!
    Допустим: твоя? смотря кто ты
    #
    Написал аноним
  17. +1
    "гори гори ясно , чтобы не погасло"-с этими словами Юлия наблюдала , как горят ее завистники и дневник...
    Допустим: хм, точно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а ты знаешь кто это?
    Допустим: оно)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    нос свой суешь куда не надо.не надоело?
    ты за собой смотри лучше, чем других в чем то обвинять, сам(а) без нимба на голове ходишь....)))))
    Допустим: походу ей делать не хуй
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нос свой суешь куда не надо.не надоело?
    Допустим: не надоело тебе заходить на мою страницу и писать всякую хуйню? не?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    гоп стоп!)*
    Допустим: ахаха:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    =********
    урур)))))))
    Допустим: муур:*:*:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    как там Чапулетта?
    Допустим: отлично:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а мне это некогда , я болею..)))))))))*
    Допустим: я тоже приболела:) поправляйся:)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    и не звонит и не пишет , обнаглела совсем)
    Допустим: да ну?:) а самой не как написать?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кыыысааа:*
    Допустим: да?:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    поскорей бы увидеть теебяяя в техникумеее****
    Допустим: да кто же ты? думаю увидишь)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хватит сниться мне в кошмарах!
    Допустим: ахахаха ок:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ля ля ля )))))))))))))
    Допустим: тру ля ля)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    слушай блядь ну почему ты мне так нужна ОО
    Допустим: а не знааю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.7
стр.7