logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [276]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
парень на данный момент есть?
Допустим:
есть
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
Чего ты боишься больше всего?????
Допустим:
боюсь потереять своих близких, и любимого человека
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
НУКА ВСЕ НАФИГ ОТ НЕЁ ОТВАЛИЛИ!!!!!!!!!!!
Допустим:
хм
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
я люблю тебя!!
Допустим:
не стоит)
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
будь моей а?
Допустим:
с чего бы это?
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
я ведь не шучу, как свободные выходные появятся сразу ко мне...
Допустим:
я тоже не шучу)
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
какие заявления!
моя и только моя)))) =*
по крайней мере на свободные выходные))))
Допустим:
Вообще!
ахах:*
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
ты когда нибудь моей будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
Допустим:
ОО
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
какие планы на субботу?
Допустим:
Уже есть)
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
прости Юленька, но времени не хватает, сама соскучилась очень по тебе...=*
Допустим:
Такое чувство как будто в разных городах живем:(
=*
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
какой самый не любимый предмет?:\\\
Допустим:
алгебра
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
его ты никогда не сделаешь?
Допустим:
кого его?
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
Какое время года ты любишь?
Допустим:
люблю осень, но больше всего уже зиму хочуу
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
Моя Солянникова!
Допустим:
ваша ваша)
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
доброе утро киска:)
Допустим:
мууур:*
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
красотка такая и только мая!
Допустим:
твоя? смотря кто ты
#
Написал аноним
02 октября 2011
+1
"гори гори ясно , чтобы не погасло"-с этими словами Юлия наблюдала , как горят ее завистники и дневник...
Допустим:
хм, точно
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+1
а ты знаешь кто это?
Допустим:
оно)
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+1
нос свой суешь куда не надо.не надоело?
ты за собой смотри лучше, чем других в чем то обвинять, сам(а) без нимба на голове ходишь....)))))
Допустим:
походу ей делать не хуй
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
нос свой суешь куда не надо.не надоело?
Допустим:
не надоело тебе заходить на мою страницу и писать всякую хуйню? не?
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
гоп стоп!)*
Допустим:
ахаха:*
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
=********
урур)))))))
Допустим:
муур:*:*:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
как там Чапулетта?
Допустим:
отлично:)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
а мне это некогда , я болею..)))))))))*
Допустим:
я тоже приболела:) поправляйся:)
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
и не звонит и не пишет , обнаглела совсем)
Допустим:
да ну?:) а самой не как написать?
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
кыыысааа:*
Допустим:
да?:*
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
поскорей бы увидеть теебяяя в техникумеее****
Допустим:
да кто же ты? думаю увидишь)
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
хватит сниться мне в кошмарах!
Допустим:
ахахаха ок:)
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
ля ля ля )))))))))))))
Допустим:
тру ля ля)))
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
слушай блядь ну почему ты мне так нужна ОО
Допустим:
а не знааю)
#
Написал аноним
09 сентября 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
»
nektome.blog
Допустим Юля
стр.7
стр.7
моя и только моя)))) =*
по крайней мере на свободные выходные))))
ахах:*
=*
ты за собой смотри лучше, чем других в чем то обвинять, сам(а) без нимба на голове ходишь....)))))
урур)))))))