- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
деевствеениицааа?0Допустим: ответила же уже#Написал аноним
-
вот и сама поебаешь....-_-0Допустим: ебашь#Написал аноним
-
девственница?0Допустим: так необходимо знать?#Написал аноним
-
на сердитых воду возят, знала об этом, и то что обижаться из-за всякой фигни глупо, дружба этих обидок не стоит...0Допустим: мм#Написал аноним
-
спокойной ночи Юленька:*0Допустим: спокойной:*#Написал аноним
-
братиш )))0Допустим: ась?)#Написал аноним
-
ты когда-нибудь задумывалась о том что будет дальше, ну в жизни0Допустим: задумывалась, и не раз. Но пока я не строю каких то грандиозных планов, так как еще годы не те и все тому подобное#Написал аноним
-
я люблю ее! и не пиши тут маты0Допустим: :)так то#Написал аноним
-
кто блять тебя любят?родители?0Допустим: и они тоже, все спросил(а)??#Написал аноним
-
тебя тоже никто не любит0Допустим: ошибаешься)#Написал аноним
-
мне скучно меня никто не любит0Допустим: любят) не сомневайся в этом#Написал аноним
-
кто тебе чаще всего скидывает что нибудь на стену?ну музыку или видео0Допустим: Сашуляяя моя, а так мне часто в лс кидают:)#Написал аноним
-
юля привет0Допустим: привет)#Написал аноним
-
ты стала еще прекрасней=)0Допустим: спасибо#Написал аноним
-
гуся напоминаешь0Допустим: ахаха круто:)#Написал аноним
-
любишь кого нибудь?0Допустим: маму папу#Написал аноним
-
пиздая ава!0Допустим: спасибо)приятно)#Написал аноним
-
микрооооб)0Допустим: именно:)#Написал аноним
-
тебе в кайф причинять людям боль?0Допустим: нет мне не в кайф причинять людям боль, знаете есть такие известные всем слова. Что:"Самым близким причиняешь боли намного больше чем тем кто ее заслуживает"#Написал аноним
-
лапусик мой:*0Допустим: кис#Написал аноним
-
куришь??????0Допустим: ноу#Написал аноним
-
долго брекеты носить?:)0Допустим: нет)#Написал аноним
-
слушай вот скажи ка ты мне! почему кому все а другим нечего?!0Допустим: Жизнь такая штука#Написал аноним
-
любовь или дружба?0Допустим: тут много понятий, смотря между чем выбирать. Конкретно не могу ответить на этот вопрос#Написал аноним
-
Юляяяяяяяяя хватит обяжааатся!!!!!!0Допустим: не буду))#Написал аноним
-
кола или спрайт?0Допустим: конечно же кола!#Написал аноним
-
Бесчувственная тварь ты!0Допустим: глубоко ошибаешься:)#Написал аноним
-
ты в школе учишься?0Допустим: в теханее#Написал аноним
-
мм у тебя появился мальчик?=*0Допустим: хватит лезть в мою личную жизнь!!#Написал аноним
-
в моей жизни ты была одна!!!!!0Допустим: правда?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
