Новых комментариев: 0
  1. 0
    деевствеениицааа?
    Допустим: ответила же уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вот и сама поебаешь....-_-
    Допустим: ебашь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девственница?
    Допустим: так необходимо знать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на сердитых воду возят, знала об этом, и то что обижаться из-за всякой фигни глупо, дружба этих обидок не стоит...
    Допустим: мм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    спокойной ночи Юленька:*
    Допустим: спокойной:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    братиш )))
    Допустим: ась?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты когда-нибудь задумывалась о том что будет дальше, ну в жизни
    Допустим: задумывалась, и не раз. Но пока я не строю каких то грандиозных планов, так как еще годы не те и все тому подобное
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я люблю ее! и не пиши тут маты
    Допустим: :)так то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто блять тебя любят?родители?
    Допустим: и они тоже, все спросил(а)??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебя тоже никто не любит
    Допустим: ошибаешься)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мне скучно меня никто не любит
    Допустим: любят) не сомневайся в этом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто тебе чаще всего скидывает что нибудь на стену?ну музыку или видео
    Допустим: Сашуляяя моя, а так мне часто в лс кидают:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    юля привет
    Допустим: привет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты стала еще прекрасней=)
    Допустим: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гуся напоминаешь
    Допустим: ахаха круто:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любишь кого нибудь?
    Допустим: маму папу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздая ава!
    Допустим: спасибо)приятно)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    микрооооб)
    Допустим: именно:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тебе в кайф причинять людям боль?
    Допустим: нет мне не в кайф причинять людям боль, знаете есть такие известные всем слова. Что:"Самым близким причиняешь боли намного больше чем тем кто ее заслуживает"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    лапусик мой:*
    Допустим: кис
    #
    Написал аноним
  21. 0
    куришь??????
    Допустим: ноу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    долго брекеты носить?:)
    Допустим: нет)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    слушай вот скажи ка ты мне! почему кому все а другим нечего?!
    Допустим: Жизнь такая штука
    #
    Написал аноним
  24. 0
    любовь или дружба?
    Допустим: тут много понятий, смотря между чем выбирать. Конкретно не могу ответить на этот вопрос
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Юляяяяяяяяя хватит обяжааатся!!!!!!
    Допустим: не буду))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кола или спрайт?
    Допустим: конечно же кола!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бесчувственная тварь ты!
    Допустим: глубоко ошибаешься:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты в школе учишься?
    Допустим: в теханее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мм у тебя появился мальчик?=*
    Допустим: хватит лезть в мою личную жизнь!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в моей жизни ты была одна!!!!!
    Допустим: правда?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.5
стр.5