logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [276]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
http://nektome.blog/id191764
пожалуйста повысь ей карму)):*
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
доброе утро милая:*
Допустим:
доброе)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
можно поцеловать тебя?..
Допустим:
нет
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Допустим:
?
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
спасибо)
чё за настя?чё за саша?чё за женя?
Допустим:
что за допрос:) посмотри)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
да блин ну напиши следующую десятку и всё)
Допустим:
Саша, ваня, сережа, наташа, аня, кристина, настя, лера, лена, женя
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
ну дааавааай)
Допустим:
легче посмотреть)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
первые 20 друзей вк)
Допустим:
ох ну неет)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Допустим:
чего чееего?:)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
первые 10 друзей вк
Допустим:
Елена Белянцева,Просто Яна,Максим Башкидзе,Евгений Елфимов,Валентин Бааль,Илья Чапак,Максим Петрович,Влад Бархотов,Ксения Раздобурдина,
Евгений Стог
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
секрет твоей превлекательности?)
Допустим:
думаю не нужно его выдавать)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
в чем твой секрет?)
Допустим:
в смысле?:)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
оо с короткими волосами тебе круто, малышка:*
Допустим:
мне тоже нравится так, но они ненадолго)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
красивая такая сегодня была! ааа эта юбка высокая еще!
Допустим:
спасибо большое
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
что делаешь чаще всего?
Допустим:
поою
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Я хочу видеть тебя счастливой, и с достойным парнем! согласна?
Допустим:
Увидишь, по идее я и так счастлива. Разве не видно? а вот насчет парня, верно..
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
Юль ты малышка, не шутя так
Допустим:
;)
#
Написал аноним
27 марта 2012
0
ну так-то хорошая, бодрая, девчушка, жаль вредная :Р
Допустим:
ох не отнять у меня этого:)
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
так все хорошо начиналось. Но прости меня я понял что я потерял самое дорогое что было у меня
Допустим:
поздно понял
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
Юлечка....сегодня прекрасная погода...удели мне времения...
Допустим:
не могу, дел много)
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
я хочу с тобой погулять! но ты не пойдешь со мной:((((((((((((((((((((
Допустим:
хм, верно
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
попа не че такая
Допустим:
спасибо)
#
Написал аноним
18 марта 2012
0
кисочка моя:*
Допустим:
твоя:*
#
Написал аноним
17 марта 2012
0
Мне проще было спросить чем смотреть где-то :)
Допустим:
ааа) еще спрашивай)
#
Написал аноним
11 марта 2012
0
Ты сама откуда ?
Допустим:
с Яреги) написано же
#
Написал аноним
11 марта 2012
0
что тебе помагает в трудных ситуациях?
Допустим:
Чего то определенного нет. Когда как
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Классно поешь ^_^
Допустим:
спасибо большое!:)
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
трям пам пам, Арсенке братъ))))))))
Допустим:
ахахаха браткееееее
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
Хотела бы знать что тебя ждёт впереди...одним глазком взглянуть на свою старостЬ?
Допустим:
если честно то нет, пусть будет все так как должно быть, не хочу заранее чего то знать
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
да необходимо знать
Допустим:
так какова цель? я думаю это не так важно
#
Написал аноним
03 марта 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
...
8
9
10
»
nektome.blog
Допустим Юля
стр.4
стр.4
пожалуйста повысь ей карму)):*
чё за настя?чё за саша?чё за женя?
Евгений Стог