Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://nektome.blog/id191764

    пожалуйста повысь ей карму)):*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    доброе утро милая:*
    Допустим: доброе)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    можно поцеловать тебя?..
    Допустим: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Допустим: ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    спасибо)
    чё за настя?чё за саша?чё за женя?
    Допустим: что за допрос:) посмотри)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да блин ну напиши следующую десятку и всё)
    Допустим: Саша, ваня, сережа, наташа, аня, кристина, настя, лера, лена, женя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну дааавааай)
    Допустим: легче посмотреть)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    первые 20 друзей вк)
    Допустим: ох ну неет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Допустим: чего чееего?:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    первые 10 друзей вк
    Допустим: Елена Белянцева,Просто Яна,Максим Башкидзе,Евгений Елфимов,Валентин Бааль,Илья Чапак,Максим Петрович,Влад Бархотов,Ксения Раздобурдина,
    Евгений Стог
    #
    Написал аноним
  11. 0
    секрет твоей превлекательности?)
    Допустим: думаю не нужно его выдавать)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в чем твой секрет?)
    Допустим: в смысле?:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    оо с короткими волосами тебе круто, малышка:*
    Допустим: мне тоже нравится так, но они ненадолго)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая такая сегодня была! ааа эта юбка высокая еще!
    Допустим: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что делаешь чаще всего?
    Допустим: поою
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я хочу видеть тебя счастливой, и с достойным парнем! согласна?
    Допустим: Увидишь, по идее я и так счастлива. Разве не видно? а вот насчет парня, верно..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Юль ты малышка, не шутя так
    Допустим: ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну так-то хорошая, бодрая, девчушка, жаль вредная :Р
    Допустим: ох не отнять у меня этого:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    так все хорошо начиналось. Но прости меня я понял что я потерял самое дорогое что было у меня
    Допустим: поздно понял
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Юлечка....сегодня прекрасная погода...удели мне времения...
    Допустим: не могу, дел много)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я хочу с тобой погулять! но ты не пойдешь со мной:((((((((((((((((((((
    Допустим: хм, верно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    попа не че такая
    Допустим: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кисочка моя:*
    Допустим: твоя:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне проще было спросить чем смотреть где-то :)
    Допустим: ааа) еще спрашивай)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты сама откуда ?
    Допустим: с Яреги) написано же
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что тебе помагает в трудных ситуациях?
    Допустим: Чего то определенного нет. Когда как
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Классно поешь ^_^
    Допустим: спасибо большое!:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    трям пам пам, Арсенке братъ))))))))
    Допустим: ахахаха браткееееее
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Хотела бы знать что тебя ждёт впереди...одним глазком взглянуть на свою старостЬ?
    Допустим: если честно то нет, пусть будет все так как должно быть, не хочу заранее чего то знать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да необходимо знать
    Допустим: так какова цель? я думаю это не так важно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.4
стр.4