Господи,люди кто пишет,что она красавица,вы слепые?мы все ведь прекрасно понимаем,что это не так
все люди разные и вкусы у них разные, нет идеальных людей на свете и не нам об этом говорить, мы все кишим недостатками, но свои не замечаем.. это очень прескорбно! для того что бы говорить что этот человек страшный или что то в этом роде, убедитесь на все 100 % что вы идеальны..
"Господи,люди кто пишет,что она красавица,вы слепые?мы все ведь прекрасно понимаем,что это не так"- эй ты блядь, умная такая что ли? ты че как аноним то пишешь, слабо вообще в лицо это человеку сказать а не анонимно писать.??????
Юля, не обращай внимания на уродов!
все люди разные и вкусы у них разные, нет идеальных людей на свете и не нам об этом говорить, мы все кишим недостатками, но свои не замечаем.. это очень прескорбно! для того что бы говорить что этот человек страшный или что то в этом роде, убедитесь на все 100 % что вы идеальны..
Юля, не обращай внимания на уродов!