- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
(быстрые отношения)ну потому что ты не с кем не провстречалась и года. (про парней) почему сразу же винить парней? может причина как раз в юле?0Допустим: Начнем с этого: что мне всего 17 лет и я не стремлюсь побыстрей бы найти себе парня, как правило я себе их не ищу, они сами появляются, у меня есть хорошое общение с ними, и общаюсь я больше года с парнями, правда как с друзьями. И я не считаю что мне нужны были на тот момент отношения, сейчас на данный момент у меня есть мальчик с которым я встречаюсь прилично, так что я не считаю что дело было бы во мне, видимо и правда в парнях. Хотя и своей какой-то вины я не исключаю. Я удовлетворила тебя своим ответом?:)#Написал аноним
-
Юль ну вот скажи мне, почему ты встречаемся не со всеми кто предлогает тебе встречаться? а встречаешься только с некторыми? почему так, почееееему?!!!!! пойми очень обидно кгда ты отказываешь..ты просто не понимаешь нечего...я уже станавлюсь твоим тайным поклонником, так как я не хочу чтобы ты знала кто это написал."!!!! ЮЛЯ ОДУМАЙСЯ!!!!0Допустим: честно говоря это глупые вопросы)#Написал аноним
-
а ебет ли вас почему такие быстрые? потому что видать парни такие попадаются..0Допустим: Лени??ты?#Написал аноним
-
а почему твои отношения с парнями всегда такие быстрые?0Допустим: в смысмле быстрые???#Написал аноним
-
видел тебя в пиццерии , классная такая0Допустим: ой, спасибоочки))#Написал аноним
-
парень есть?0Допустим: естььь)))#Написал аноним
-
с днем рождения, дорогая =*0Допустим: спасибо:*#Написал аноним
-
не накрашенная-милая такая!0Допустим: не первый раз такое слышуу, спасибо ;)#Написал аноним
-
она как раз таки тот человек который следит за базаром!0Допустим: тише тише#Написал аноним
-
пиздаболка0Допустим: оп#Написал аноним
-
кто видео или музыку на стену чаще скидывает?0Допустим: отвечала на этот вопрос. Много кто:)#Написал аноним
-
арсенку не отдам!0Допустим: не нааадо!#Написал аноним
-
познакомимся?0Допустим: лс#Написал аноним
-
Юлисянчик мой:**0Допустим: мимимими:**:*:*#Написал аноним
-
негретенок маленький ты:*0Допустим: спасибо:)#Написал аноним
-
аву новую хооооочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу0Допустим: и так стоит:)#Написал аноним
-
ляляяяяяяя0Допустим: ля)#Написал аноним
-
Юль, что больше любишь сладкое или мучное?0Допустим: слааадкое:)#Написал аноним
-
красавица моя ты чего скучаешь?0Допустим: да скуууучно что-тоооо#Написал аноним
-
где дракошу такого взяла?%)0Допустим: в примерочной)#Написал аноним
-
последние 5 диалогов от кого вк?0Допустим: Максим, Сашуля,Артем, Ленок, Нат#Написал аноним
-
как у тебя получается сходится так легко с людьми?0Допустим: а с кем например? Может потому что я простая, без всяких финтов:)#Написал аноним
-
ты охуенна:*0Допустим: спасибо:)#Написал аноним
-
ава такая забавная Юльк0Допустим: спасибо ахаха)))#Написал аноним
-
чего такая печальная бы..?..0Допустим: разве? вроде бы как нет, хотя.....#Написал аноним
-
Юльь пошли гулять когда-нибудь уже, может и парой станем.0Допустим: думаю не станем#Написал аноним
-
Corey Taylor это кто?!0Допустим: любимый одногрупник)#Написал аноним
-
а разве у низ все плохо?0Допустим: нет, все замечательно как всегда :)#Написал аноним
-
о чем мечтаешь?0Допустим: что бы у моих близких все было хорошо#Написал аноним
-
любишь родителей?0Допустим: да!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
