Новых комментариев: 0
  1. 0
    (быстрые отношения)ну потому что ты не с кем не провстречалась и года. (про парней) почему сразу же винить парней? может причина как раз в юле?
    Допустим: Начнем с этого: что мне всего 17 лет и я не стремлюсь побыстрей бы найти себе парня, как правило я себе их не ищу, они сами появляются, у меня есть хорошое общение с ними, и общаюсь я больше года с парнями, правда как с друзьями. И я не считаю что мне нужны были на тот момент отношения, сейчас на данный момент у меня есть мальчик с которым я встречаюсь прилично, так что я не считаю что дело было бы во мне, видимо и правда в парнях. Хотя и своей какой-то вины я не исключаю. Я удовлетворила тебя своим ответом?:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Юль ну вот скажи мне, почему ты встречаемся не со всеми кто предлогает тебе встречаться? а встречаешься только с некторыми? почему так, почееееему?!!!!! пойми очень обидно кгда ты отказываешь..ты просто не понимаешь нечего...я уже станавлюсь твоим тайным поклонником, так как я не хочу чтобы ты знала кто это написал."!!!! ЮЛЯ ОДУМАЙСЯ!!!!
    Допустим: честно говоря это глупые вопросы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ебет ли вас почему такие быстрые? потому что видать парни такие попадаются..
    Допустим: Лени??ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почему твои отношения с парнями всегда такие быстрые?
    Допустим: в смысмле быстрые???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    видел тебя в пиццерии , классная такая
    Допустим: ой, спасибоочки))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    парень есть?
    Допустим: естььь)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с днем рождения, дорогая =*
    Допустим: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не накрашенная-милая такая!
    Допустим: не первый раз такое слышуу, спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    она как раз таки тот человек который следит за базаром!
    Допустим: тише тише
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пиздаболка
    Допустим: оп
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто видео или музыку на стену чаще скидывает?
    Допустим: отвечала на этот вопрос. Много кто:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    арсенку не отдам!
    Допустим: не нааадо!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    познакомимся?
    Допустим: лс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Юлисянчик мой:**
    Допустим: мимимими:**:*:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    негретенок маленький ты:*
    Допустим: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аву новую хооооочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Допустим: и так стоит:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ляляяяяяяя
    Допустим: ля)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Юль, что больше любишь сладкое или мучное?
    Допустим: слааадкое:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красавица моя ты чего скучаешь?
    Допустим: да скуууучно что-тоооо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где дракошу такого взяла?%)
    Допустим: в примерочной)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    последние 5 диалогов от кого вк?
    Допустим: Максим, Сашуля,Артем, Ленок, Нат
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как у тебя получается сходится так легко с людьми?
    Допустим: а с кем например? Может потому что я простая, без всяких финтов:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты охуенна:*
    Допустим: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ава такая забавная Юльк
    Допустим: спасибо ахаха)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чего такая печальная бы..?..
    Допустим: разве? вроде бы как нет, хотя.....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Юльь пошли гулять когда-нибудь уже, может и парой станем.
    Допустим: думаю не станем
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Corey Taylor это кто?!
    Допустим: любимый одногрупник)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а разве у низ все плохо?
    Допустим: нет, все замечательно как всегда :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    о чем мечтаешь?
    Допустим: что бы у моих близких все было хорошо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    любишь родителей?
    Допустим: да!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. стр.3
стр.3