logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [276]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
+6
Овца. Страшная, как моя жизнь. Ходит че то подкатывает ко всем, типа веселая, общительная. Типа такая сука нивъебенная.
Допустим:
Значит судьба такая у тебя) Большего ты не достойна)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+4
пиздец ...прдпоследний коммент убил..хахаах:)))
че за сыкотная ебланка это написала?!)в личку слабо?)
у нее хоть эти духи есть,а утебя не хера нету и смелости тож:)
завидй молча,сука:))))ххахаха:)
Допустим:
ахахахахах это точно:)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
не ставь себя выше других,если сама из себя ничего не представляешь
Допустим:
я такая какая есть, и не стоит меня учить, ага
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+4
сплетница;)
Допустим:
есть немного:)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
Юлия,хороший человек:)))
Допустим:
Спасибо Вик:))
#
Написал аноним
15 июня 2011
+3
А че про обезьяну-то комментарий удалила?
Правда глаза колит?
Допустим:
да кстати, глаза правда колит?
#
Написал аноним
11 июня 2011
+3
это не плюс:))
Допустим:
плюс)
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
Юля,тебе стрела :)
Допустим:
ахаххаа ну:)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+2
хорошая юля.
да.
Допустим:
Спасибо) что не назвался(лась)??
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
о да уж,смелости у людей нет!))аххахахха:))))тупорыле люди,к вам это все и вернется:))))
Допустим:
Земля ведь круглая емае) Просто в лицо сказать ссыт)
#
Написал аноним
10 июня 2011
+2
мисссим юп хахаха!!!
тебе самой не смешно?
Допустим:
Пишется с двумя "с"
нет, отвали
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
Красивая малышка:*
от Бондарёныша)
Допустим:
Спасибо хорошая моя:*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Юпппа,молодчинка:)
ты сделала всё правтльно:*
Допустим:
Эм, можно узнать кто это?
и что я сделала?))
:*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
не унывай все будет норм, не обращай внимание на всяких ублюдков, знай , что ты такая какая ты есть , индивидуальность , за это тебя и любят...
Допустим:
Спасибо огромное:*
зависть плохая штука
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
страшная такая и понтов дохуя.
нацепила резинку от духов "Кристина Агилера" и невъебенная ходит .
Допустим:
ахаха а че в личку слабо написать?
ебланка
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
тебя похители инопланетяне..твои действия..
Допустим:
бред, они не похитят:)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Юля коза проклятая :)
Допустим:
Тоже мне нашлась тут:)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+2
я люблю тебя малышка моя:*ты у меня замечательная)))принцесса)
Допустим:
и я тебя люблю:* правда я не знаю кто тыыы, намекнииии
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+1
Солянникова ты самая моя
Допустим:
:*
#
Написал аноним
31 декабря 2012
+1
пупс с наступающим тебя, всего тебе самого самого! и не слушай этих тупых анонимов! ТЫ-ЛУЧШАЯ! (Данил)
Допустим:
ааа господи как приятно!)) спасибо Данечка!)))
#
Написал аноним
31 декабря 2012
+1
Хотела бы знать что тебя ждёт впереди...одним глазком взглянуть на свою старостЬ?
Допустим:
если честно то нет, пусть будет все так как должно быть, не хочу заранее чего то знать
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
"гори гори ясно , чтобы не погасло"-с этими словами Юлия наблюдала , как горят ее завистники и дневник...
Допустим:
хм, точно
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+1
а ты знаешь кто это?
Допустим:
оно)
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+1
нос свой суешь куда не надо.не надоело?
ты за собой смотри лучше, чем других в чем то обвинять, сам(а) без нимба на голове ходишь....)))))
Допустим:
походу ей делать не хуй
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+1
нос свой суешь куда не надо.не надоело?
Допустим:
не надоело тебе заходить на мою страницу и писать всякую хуйню? не?
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+1
гоп стоп!)*
Допустим:
ахаха:*
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
=********
урур)))))))
Допустим:
муур:*:*:*
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+1
как там Чапулетта?
Допустим:
отлично:)
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+1
а мне это некогда , я болею..)))))))))*
Допустим:
я тоже приболела:) поправляйся:)
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
и не звонит и не пишет , обнаглела совсем)
Допустим:
да ну?:) а самой не как написать?
#
Написал аноним
11 сентября 2011
[1]
2
3
...
8
9
10
»
nektome.blog
Допустим Юля
По рейтингу
По рейтингу
че за сыкотная ебланка это написала?!)в личку слабо?)
у нее хоть эти духи есть,а утебя не хера нету и смелости тож:)
завидй молча,сука:))))ххахаха:)
Правда глаза колит?
да.
тебе самой не смешно?
нет, отвали
от Бондарёныша)
ты сделала всё правтльно:*
и что я сделала?))
:*
зависть плохая штука
нацепила резинку от духов "Кристина Агилера" и невъебенная ходит .
ебланка
ты за собой смотри лучше, чем других в чем то обвинять, сам(а) без нимба на голове ходишь....)))))
урур)))))))