Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе не идет с мелированием
    Допустим: что мне идет или не идет, я буду решать сама, ага?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любишь учиться?
    Допустим: и да ,и нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    просто это говорит о интеллекте человека....)
    Допустим: верно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу.
    почему тебе гадости такие пишут?
    вот бляди ярегские.
    Допустим: а не знаю:)
    они такие смешные:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такая двуличная неужели ты не можешь заткнуться,всем разбазариваешь чужие секреты!?
    Допустим: я уже догадываюсь кто ты, разве ты знаешь какая я теперь стала или что?! ты знаешь насчет секретов это уже давным давно не твое дело. И избавь меня от своего присутствия здесь. Ненавистница.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты знаешь,что ты многих бесишь?
    Допустим: ты знаешь, сколько людей столько и мнений
    мне похую если честно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10