Ты такая двуличная неужели ты не можешь заткнуться,всем разбазариваешь чужие секреты!?
Допустим: я уже догадываюсь кто ты, разве ты знаешь какая я теперь стала или что?! ты знаешь насчет секретов это уже давным давно не твое дело. И избавь меня от своего присутствия здесь. Ненавистница.
почему тебе гадости такие пишут?
вот бляди ярегские.
они такие смешные:)
мне похую если честно