Новых комментариев: 0
  1. +6
    Овца. Страшная, как моя жизнь. Ходит че то подкатывает ко всем, типа веселая, общительная. Типа такая сука нивъебенная.
    Допустим: Значит судьба такая у тебя) Большего ты не достойна)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    пиздец ...прдпоследний коммент убил..хахаах:)))
    че за сыкотная ебланка это написала?!)в личку слабо?)
    у нее хоть эти духи есть,а утебя не хера нету и смелости тож:)
    завидй молча,сука:))))ххахаха:)
    Допустим: ахахахахах это точно:)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    не ставь себя выше других,если сама из себя ничего не представляешь
    Допустим: я такая какая есть, и не стоит меня учить, ага
    #
    Написал аноним
  4. +4
    сплетница;)
    Допустим: есть немного:)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Юлия,хороший человек:)))
    Допустим: Спасибо Вик:))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    А че про обезьяну-то комментарий удалила?
    Правда глаза колит?
    Допустим: да кстати, глаза правда колит?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    это не плюс:))
    Допустим: плюс)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Юля,тебе стрела :)
    Допустим: ахаххаа ну:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хорошая юля.
    да.
    Допустим: Спасибо) что не назвался(лась)??
    #
    Написал аноним
  10. +2
    о да уж,смелости у людей нет!))аххахахха:))))тупорыле люди,к вам это все и вернется:))))
    Допустим: Земля ведь круглая емае) Просто в лицо сказать ссыт)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    мисссим юп хахаха!!!
    тебе самой не смешно?
    Допустим: Пишется с двумя "с"
    нет, отвали
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Красивая малышка:*

    от Бондарёныша)
    Допустим: Спасибо хорошая моя:*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Юпппа,молодчинка:)
    ты сделала всё правтльно:*
    Допустим: Эм, можно узнать кто это?
    и что я сделала?))
    :*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    не унывай все будет норм, не обращай внимание на всяких ублюдков, знай , что ты такая какая ты есть , индивидуальность , за это тебя и любят...
    Допустим: Спасибо огромное:*
    зависть плохая штука
    #
    Написал аноним
  15. +2
    страшная такая и понтов дохуя.
    нацепила резинку от духов "Кристина Агилера" и невъебенная ходит .
    Допустим: ахаха а че в личку слабо написать?
    ебланка
    #
    Написал аноним
  16. +2
    тебя похители инопланетяне..твои действия..
    Допустим: бред, они не похитят:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Юля коза проклятая :)
    Допустим: Тоже мне нашлась тут:)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    я люблю тебя малышка моя:*ты у меня замечательная)))принцесса)
    Допустим: и я тебя люблю:* правда я не знаю кто тыыы, намекнииии
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Солянникова ты самая моя
    Допустим: :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    пупс с наступающим тебя, всего тебе самого самого! и не слушай этих тупых анонимов! ТЫ-ЛУЧШАЯ! (Данил)
    Допустим: ааа господи как приятно!)) спасибо Данечка!)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хотела бы знать что тебя ждёт впереди...одним глазком взглянуть на свою старостЬ?
    Допустим: если честно то нет, пусть будет все так как должно быть, не хочу заранее чего то знать
    #
    Написал аноним
  22. +1
    "гори гори ясно , чтобы не погасло"-с этими словами Юлия наблюдала , как горят ее завистники и дневник...
    Допустим: хм, точно
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а ты знаешь кто это?
    Допустим: оно)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    нос свой суешь куда не надо.не надоело?
    ты за собой смотри лучше, чем других в чем то обвинять, сам(а) без нимба на голове ходишь....)))))
    Допустим: походу ей делать не хуй
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нос свой суешь куда не надо.не надоело?
    Допустим: не надоело тебе заходить на мою страницу и писать всякую хуйню? не?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    гоп стоп!)*
    Допустим: ахаха:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    =********
    урур)))))))
    Допустим: муур:*:*:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    как там Чапулетта?
    Допустим: отлично:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    а мне это некогда , я болею..)))))))))*
    Допустим: я тоже приболела:) поправляйся:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    и не звонит и не пишет , обнаглела совсем)
    Допустим: да ну?:) а самой не как написать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Допустим Юля
  3. По рейтингу
По рейтингу